здравствуте!я из Санкт-Петербурга зовут меня... - вопрос №583316

здравствуте! я из Санкт-Петербурга.зовут меня Акимова Светлана Анатольевна. у меня дочь Акимова Александра связалась с гастробайтором он с Украины собралась замуж.я чувствую, что он ее не просто так торопит.дочь Акимова Александра 17.02.1990г ей 23года она твердит что хочет испортить жизнь нужна помощь я не могу найти места его зовут Сергей Цемашко урожениц Украины г.Молочанск 5 апреля 1986год больше ничего незнаю, знаю что он без регистрации 90 дней в России а после домой и опять после в Россию подрузомеваю что она ему нужна что б России остаться жить.скажите можно расмотреть что ее ждет с этим типом

Дополнение автора от 19.03.13 10:47:19

здравствуте! я из Санкт-Петербурга зовут меня Акимова
Светлана Анатольевна. у меня дочь Акимова Александра связалась с гастробайтором
он с Украины собралась замуж.я чувствую, что он ее не просто так торопит.дочь
Акимова Александра 17.02.1990г ей 23года она твердит что хочет испортить жизнь
нужна помощь я не могу найти места его зовут Сергей Цемашко урожениц Украины
г.Молочанск 5 апреля 1986год больше ничего не знаю, знаю что он без регистрации
90 дней в России а после домой и опять после в Россию подрузомеваю что она ему
нужна что б России остаться жить.скажите можно расмотреть что ее ждет с этим
типом.ваш ответ звучал так; Светлана! Ваша дочь уже взрослая и собралась замуж,
дайте ей вободу выбора, не берите на себя свадебные расходы посмотрите как он
будет действовать, а временная прописка Вас не к чему не обязывает… Наши мысли
материализуются и воплощаются в жизнь, так начните мечтать о счастье своей
дочери!!! Любовь способна творить Чудеса, поверьте! А Ваше сопротивление  приведет к тому, что молодые люди сплотятся
еще больше… Поступайте мудро! я считаю вы не правы.вы говорите что регистрация
ни к чему не обезует вы не правы обязует у него веть нет права на работу в
россии и он не заработает ничего т.к работать не хочет видно по нему.да и у
меня есть еще дочь на год моложе.сейчас он не в состоянии платьить за съем
жилья и она уже три месяза не работает и баушка ей давала деньги думала
поиграет и вернется а у нее хватила наглости в марте ридти еще попросить
т.к.Сереже не платят

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Вы правы- ее ждет развод, разрушение надежд. Ему нужна прописка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них любовь.Будут вместе.Ничего плохого нет

Светлана! Ваша дочь уже взрослая и собралась замуж, дайте ей вободу выбора, не берите на себя свадебные расходы посмотрите как он будет действовать, а временная прописка Вас не к чему не обязывает… Наши мысли материализуются и воплощаются в жизнь, так начните мечтать о счастье своей дочери!!! Любовь способна творить Чудеса, поверьте! А Ваше сопротивление  приведет к тому, что молодые люди сплотятся еще больше… Поступайте мудро!