здравствуйте, моя подруга общается со... - вопрос №583325

здравствуйте, моя подруга общается со мной только когда у нее нет парня, как он появляется она исчезает на месяцы.я ей сказала что меня это не устраивает и обижает, она не видит своей ответственности и меня обвиняет в ответ типа: «я и так себя постоянно обвиняю, я не могу быть виноватой, я ведь такая невинная». я решила не писать ей перваяи посмотреть, когда же она сама захочет в итоге за 8 месяцев, я писала 3 раза первая, а она отвечает а сама не пишет, а потом когда ей нужна помощь если она ругается с парнем идет ко мне и плачет о несчастной жизни. знаю что сама виновата что так позволяю, но как увидела полностью ее отношение, вычеркнула из списка лучших подруг. просто душа плачет...((подскажите что делать и как думать?  и еще у меня бывает страх покончить с собой, страшно(

19.03.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Начнем с последнего вопроса, насчет покончить. В голове у нас могут появляться какие угодно мысли, только не надо давать волю воображению. Когда человек совершает суицид, нарушается только оболочка, а душа не успокаивается, поэтому раньше самоубийц хоронили за пределами кладбища. Вам страшно от одиночества? Вы остались одна? У Вас проблемы с общением? Вы взрослеете и начинаете многое понимать про взаимоотношения. Розовые очки снимаются. Если Вам нравится, что подруга Вас использует в своих целях, кто может этому помешать? Она приходила Вам когда-нибудь на помощь?

19.03.13

Вам срочно следует завести своего парня и тогда Вы с подругой будете на равных и сможете общаться все вместе своей компанией… Скажите себе Хватит Унывать!!!

19.03.13

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.07.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store