Ув. эксперты, приснился сон: я купила в аптеке смертельное средство "для эвтаназии" приняла его и постепенно начала умирать. Так спокойно, "по-житейски".. сползла вдоль ножки стола и как бы - вопрос №5833274

800 p
растворилась. Потом начался другой эпизод сна, не связанный с эвтаназией. При чем я чувствовала себя абсолютно спокойно.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает совершенно новый и счастливый жизненный этап. Старое, ненужное, вы сможете отпустить, для вас это будет в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что ваш сон показывает плавное завершение старого этапа и внутреннее освобождение. Я вижу, что вы будете чувствоват гармонию и спокойствие, что показывает вашу зрелость и готовность к переменам. Растворение в этом случае означает очищение и перерождение, а второй эпизод сна говорит о новых возможностях и начале нового пути. Всё пройдёт спокойно, это знак поддержки свыше и правильности происходящего. В целом вы на верном пути, и впереди вас ждёт свобода и ясность в решениях. Удачи вам и всех благ. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте

По картам проходит, что этот сон плохого для вас не предвещает. Ситуация будет складываться наоборот — отпускание старых навязчивых убеждений, страхов, дум в сфере отношений. Очень благоприятный сон для вас.

Всех благ
Есть вещи, которые не можете себе простить. Чувство вины Вас убивает и не дает идти дальше, к своим целям. Сон именно об этом.
Здравствуйте. Ваша старая, изжившая себя часть жизни завершилась, причём завершилась мягко и без сопротивления с Вашей стороны, именно поэтому Вы чувствовали абсолютное спокойствие. Всё, что тянуло вниз, что отравляло дни, сейчас уходит окончательно. Энергетика сейчас чистится очень мощно, сбросив все лишнее и впереди только подъём во всех сферах
Прекрасные ощущения, ключ сна- покой, умиротворение. Груз житейских, и не только, забот, а так же мысли, сжигающие плоть и психику, спадет с Вас, Вы словно проснетесь от многолетнего сна, и это будет победный рывок к новой жизни.
Без сожаления и боли отпустите прошлое, отжившее изображение из вопроса
Добрый день
На вопрос о том к чему приснился Вам такой сон ,
Таро говорят, что Вы много работаете, сильно перенапрягаетесь,
Стараетесь все делать для семьи, для дома,
А сами о себе не думаете,
Таро советуют Вам задуматься о своем образе (или ритме) жизни
Думать о себе, в первую очередь и уделять внимание,
Первая часть Вашего сна---это тревожный сигнал .
Таро просят Вас прислушаться к их совету
с уважением Евгения
Добрый день.Этот сон не про смерть, а про колоссальное облегчение. Купить яд в аптеке и принять его  значит, осознанно искать способ прекратить внутреннюю боль или затянувшийся конфликт, который вас вымотал.То, что вы сползли по ножке стола и растворились без страха, указывает на готовность вашего Эго сдаться. Вы больше не хотите бороться с обстоятельствами. Это символ глубокой трансформации старая часть вашей личности, которая тянула лямку обязанностей и стресса, умерла, освободив место для чего-то нового.Спокойствие во сне подтверждает, что ваше подсознание уже приняло решение выйти из какой-то тупиковой ситуации.
здравствуйте данный сон сулит наоборот трансформацию, перемены и хорошее здоровье, долгожительство
Это не простые сны: это фрагменты из ваших прошлых воплощений.
В предыдущих ваших жизнях эти события как раз и случались-
потому в этом воплощении вам надо быть очень осторожной
во всём, что касается сильных эмоций и подобных острых ситуаций
Здравствуйте, Вера. Этот сон говорит не о физической смерти, а о завершении. Вы внутренне готовы закончить что-то важное в своей жизни — старую ситуацию, тягостные отношения, работу или даже устаревшие взгляды на себя. Ваше спокойствие во сне показывает, что это решение уже созрело внутри, и душа согласна отпустить это без борьбы и страха. То, что после этого сон продолжился, — хороший знак. Он означает, что за этим завершением последует новый этап, более светлый и свободный. Ваше подсознание советует вам принять это внутреннее изменение и позволить старому уйти.

Доброго дня вам. Сон об эвтаназии, принятой спокойно это мощный символ добровольного отказа от чего-то, что отравляло вашу жизнь. Аптека здесь место официального решения, знак того что вы исчерпали все ресурсы и ищете легальный выход. Само действие не агрессия, а контролируемый уход, что говорит о вашем желании взять под контроль какую-то бесконтрольную ситуацию. Ваше сползание и растворение у ножки стола (опоры) может означать, что процесс завершения происходит в безопасном пространстве, возможно рядом с тем что всегда было для вас поддержкой. Абсолютное спокойствие главный положительный сигнал, ваше подсознание не видит в этом конце катастрофы, а видит облегчение.
Появление другого не связанного эпизода подтверждает, что психика уже переключается на новые темы. Наяву это может быть связано с работой, отношениями или старой обидой, которую вы наконец решили умертвить. Совет- обратите внимание от чего вы сейчас эмоционально дистанцируетесь или что решили больше не терпеть. Сон говорит, что вы на верном пути и этот внутренний шаг сделает вас свободнее. Не стоит его бояться, стоит его понять.Всех благ.

Здравствуйте. Сон указывает, что Вы устали от бытовых проблем, что Вам нужен отдых и уединение.

Сон отражает Ваше психологическое состояние после отпускания из своей жизни чего-то важного или тяжелого. То, что Вы приняли это средство говорит о том, что Вы разрешили себе перестать бороться с чем-то, что давно себя изжило. Во сне Вы не испытываете ни боли, ни тревоги, значит расставание со старым уже произошло внутри Вас. Следующий эпизод говорит о том, что после внутреннего завершения старого, Вы способны двигаться дальше. Вы чувствовали себя спокойно, потому что Ваше бессознательное не боится перемен, Вы понимаете что сделали все правильно для себя.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Выпали карты Смерть, Отшельник и Десятка Кубков. Карты показывают, что сон говорит не о физическом конце, а о глубокой внутренней трансформации. По моему видению, ваше спокойствие в нём — это знак готовности отпустить что-то отжившее, старую боль или привычку, чтобы освободить место для новой, гармоничной жизни. Расклад говорит о том, что вы стоите на пороге важного обновления души. Всего вам светлого!)
Здравствуйте. Сон о конце этапа. Вы отпускаете старое. Спокойно и добровольно. Это глубокая трансформация. Не смерть, а перерождение. Уход от прошлых рамок. Чувство покоя важно. Вы готовы к переменам. Эвтаназия старой боли. Или устаревших схем. Вы их растворяете. Чтобы освободить место. Новый эпизод сна начался. Это знак продолжения. После конца — начало. Свежая глава жизни. Вы в процессе обновления. Идете к новой себе. Это позитивный процесс. Внутреннее очищение. Мира и добра Вам!
Здравствуйте!
Ваш сон – это яркое и очень позитивное послание от вашего подсознания о глубокой и необходимой трансформации, которую вы инициируете или уже переживаете.
Этот сон – мощный символ вашего внутреннего возрождения, осознанного выбора свободы и готовности к новому, более легкому и наполненному смыслом существованию. Он говорит о вашей мудрости и способности к глубокой самотрансформации

Намечается новый жтап в вашей жизни: умиротворенный,  спокойный  и верный
В полной гармонии с собой
Сон хороший, предвестник начала новой жизни
Вы отпустили часть негатива который держался.
Смертельное средство не означает буквальное желание умереть. Скорее всего, оно символизирует нечто, что вы воспринимаете как окончательное решение, выход из сложной ситуации, или способ избавиться от чего-то болезненного и изнуряющего. Это может быть и окончание какого-то этапа жизни завершение отношений, уход с работы, прекращение старой привычки.Любая ситуация. Избавление от эмоционального груза Чувство вины, обиды, страха, которое вы хотите нейтрализовать Поиск покоя и облегчения Если вы испытываете сильный стресс, усталость или душевную боль, сон отражает желание найти выход и обрести покой. Эвтаназия Сам акт эвтаназии во сне, особенно спокойный и как вы пишите «по-житейски», указывает на то, что вы стремитесь к контролируемому и безболезненному завершению чего-то в своей жизни.Вы не боитесь этого процесса, а скорее принимаете его как естественный и неизбежный. Это может говорить о том что вы готовы отпустить что-то, что больше не служит вам, и сделать это без борьбы. Вы чувствуете, что несете на себе тяжелый груз, и хотите его сбросить. Вы будите стремится к состоянию покоя и гармонии, даже если это означает «умирание» старой версии себя. Спокойное умирание и растворение Вот ваше чувство абсолютного спокойствия во время процесса умирания Это говорит о том, что вы не будите испытывать страха перед переменами или завершением. Вы готовы принять трансформацию. Сползание вдоль ножки стола Этот образ символизирует постепенное угасание, потерю опоры, или переход в другое состояние. Ножка стола может быть символом стабильности, привычного порядка вещей. Сползая вдоль нее, вы как бы покидаете эту стабильность, но делаете это плавно, без резких движений. Растворение это как символ освобождения Вы освобождитесь от ограничений, которые вас сковывали.А второй эпизод сна и чувство спокойствия подчеркивает, что процесс «умирания» старого завершиться и вы готовы к новому этапу.

Здравствуйте,

Умирать во сне, значит долго жить будите. Прорабатывали свои страхи, они как уходят из вашей жизни. (4Ж-Жрица-ПП), дно 9Ж.

Желаю вам всех благ!