Здравствуйте !Сегодня было очередное неприятное совещание с директором на основной работе. По ощущениям понимаю,что это последняя капля и работать больше невозможно, я наверное и не смогу это - вопрос №5833396

800 p
терпеть. Посмотрите пожалуйста как мне лучше поступить? Уволиться и искать что новое в срочном порядке? Или может по-другому как то? Что делать, посоветуйте. Боюсь, т.к. есть обязательства по кредитам. Анна 29.03.1984

Дополнение автора от 06.02.26 17:51:54
Уважаемые эксперты, как скоро найдётся новая работа, если сейчас начинать активные поиски?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Анна, вы энергетически стали слабее. Не нужно увольнятся и искать новое место, делайте это параллельно. Когда будет уже наметан план и новое место, там уже и вам проще будет дорабатывать… легче станет от одного только ощущения, что скоро это закончится.
Разрывов в работе не вижу я в финансах тоже. Переход на новую работу будет и будет очень плавно, то есть вы найдете новую находясь на старой. Какого то отдыха, застоя и прочего не вижу. То есть не будет увольнения и долгих поисков. С одной работы на другую перейдете и все. Однозначно нужно поступать так, потому что энергетика становится слабой, здоровье хуже станет со временем, оно того не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте для вас выгодным решением будет все таки уволиться и искать для себя что-то новое и интересное, потому что там на этом месте нет особых перспектив. если вы чувствуете что вы там больше не можете находиться тогда лучше уходить и не ждать что что-то как то изменится, все равно ничего увы там хорошего не будет, ищите другое место иначе тут вас ожидает поражение и выгорание
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… Вижу, что вы чувствуете предел, это сигнал, что ваши силы и таланты ищут новую среду. Я вижу, что смена работы в ближайшем будущем будет благоприятной и принесет удовлетворение. Резкий уход не обязателен, лучше сначала найти новую работу, а потом увольняться. Финансовые возможности будут своевременно, если действовать продуманно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Вам параллельно стоит искать другую работу. На нынешней морально будет очень плохо, что и приведет к плохим последствия, повлияет эта ситуация напряженная на здоровье.
Зачем срочно? Ищите не спеша, чтобы выгодно было менять одно место на другое. а не шило на мыло, тем более, что Вам нужно будет учитывать не только моральную сторону вопроса, но и, прежде всего, финансовую. Увольняйтесь не раздумывая. Когда не будет здоровья, тогда и деньги не будут важны. Не отдавайте себя на съедение, нужно прежде всего иметь чувство достоинства. И еще помните, что все приходит в свое время. Вам давно надо было уходить, т.ч. увольняйтесь без сожаления.
изображение из вопросаДа, вариант уволиться и искать что то новое показан как оптимальный для вас. Найдете справедливого руководителя и достойную оплату труда
Здравствуйте, Анна, по картам сейчас чувствуется сильное выгорание.
Пятёрка Пентаклей выходит тогда, когда давление накапливалось долго, и сейчас вы на пределе. Это сигнал, что дальше терпеть в таком формате действительно тяжело.
При этом Башня говорит, что резкое увольнение «с плеча» может усилить стресс. Здесь риск не столько в самой работе, сколько в том, что импульсивное решение может добавить тревоги из-за денег и обязательств.
Семёрка Пентаклей предлагает более взвешенный путь — не бросать всё сразу, а начать параллельный поиск. По ощущениям, это как раз тот вариант, который даст ощущение контроля и снизит напряжение.
В финансовом плане Туз Пентаклей выглядит обнадёживающе. Ситуация не критическая, есть потенциал для стабилизации и нового источника дохода, если действовать постепенно.
Колесо Фортуны говорит о смене этапа. Это не моментальный поворот, а постепенный выход в более удачное положение, особенно если не торопиться и выстроить план.
Общий итог по Силе — вы справитесь, но не через рывок, а через терпение и последовательные шаги. Здесь важно не давить на себя, а идти шаг за шагом.
Здравствуйте! Вы сейчас в ситуации выбора, ситуация окончательно не разрешена, Если останетесь, то тяжело, напряжение не уйдет, но Вы справитесь, но несколько месяцев будет не просто. Если уволитесь- попадете в ситуацию множества вариантов, и не одномоментно найдете новую работу. В итоге 10 кубков- не увольняйтесь сейчас, начните поиск, но есть надежда, что и на этом месте изменится ситуация,
Здравствуйте. На работе пытаются Вас дожать, очень тяжелая энергетика у директора, неприятный человек. Не сможете там работать. Увольняться прямо сейчас не стоит, резкий шаг может загнать Вас в ещё больший стресс. Подождите немного, буквально до марта — в марте придёт очень интересное предложение, которое  даст возможность уйти спокойно, с хорошими перспективами и достойной оплатой. Удачи, Вы справитесь
Здравствуйте
Конечно. Уволиться, и искать новое место. Найдёте в течении месяца. А пока будете искать просто отдохните и наберитесь сил.
Увольтесь быстрее и наступят перемены.

Здравствуйте, Анна!

Увольнение у вас пока что н е просматривается. Пока что будете  работать на прежнем месте, но там ситуация может резко улучшиться, как ни странно. Новая работа у вас ближе к осени просматривается.

Всех благ!

Добрый вечер.Карты показывают, что увольняться прямо завтра в никуда не стоит. Ваша финансовая стабильность сейчас слишком сильно завязана на кредитных обязательствах. Уход без подстраховки создаст панику, которая заблокирует приход новых возможностей.Дождитесь марта. Энергетика месяца сменится, и тот директор, с которым общение было размытым, проявится с конкретикой. Совет карт для вас:Начните мониторить рынок и обновлять резюме прямо сейчас, но заявление подавайте только тогда, когда на руках будет четкая договоренность.Критический период давления продлится еще около двух-трех недель. После этого откроется легальный и безопасный выход из этой системы.
Новая работа в мае только
Вам надо готовиться к переменам
Добрый вечер ,    какой бы не был руководитель          неадекватом     и    грубым — он понимает, что  без кадров он и   сам   никто .      Перегибать совсем не станет , ситуация  немного      остынет .  Сможете    ещё  поработать. Но    в это время      стоит искать работу     и    варианты будут .  не стоит уходить в никуда -  когда  есть   кредиты .     Это  ещё  хуже   может обвернуться .    Как  мне видно — новую работу найдёте  к началу лета  .      Тогда и  сезон отпусков   будет   и   вы    успокоитесь    .    Ваш   директор   больше  не будет устраивать   нагоняи   , ему  тоже    не ловко  перед коллективом !!!  Желаю     вам   спокойствия и  удачи !!!
Добрый день! Не увольняйтесь пока. Ищите новое место себе.
Пока вас сковывают финансовые обязательства, то в целом лучше не уходить резко с работы «в никуда», наиболее оптимальное решение — это стараться там ещё немого продержаться и параллельно просматривать вакансии, активно искать другие варианты. В течение месяца-двух появятся несколько неплохих мест, которые сможете сравнить между собой и выбрать наиболее подходящее, а пока лучше не рубить с плеча, стараться держаться на плаву и бросить максимум усилий на поиски.
Здравствуйте — ищите подработку на всякий случай — перейдете как на основную в случае краха с этой работой.

А так дают карты — 10 пентаклей, будете работать, нет увольнения.

Всего доброго!