делала три теста в течение... - вопрос №583365

делала три теста в течение задержки все отрицательные, сегодня сделала тест показал 1 полоску, а через 2 часа еле заметную 2 полоску.что это значит? ?? я беременна??? на тесте написано результат действителен в течение 10-15 минут

Дополнение автора от 19.03.13 11:06:13

умоляю помогите советом((( надоело волноваться

2 ответа

Ответы

Только по одному тесту сказать нельзя. Так как тесты иногда дают ложноположительные или ложноотрицательные  результаты.Сделайте УЗИ и анализ хгч.

Тест через 2 часа не может быть информативен, вероятнее всего, что беременности нет. Более точно может ответить анализ крови на ХГЧ.