Завтра у моей взрослой дочери день рождения, но не знаю как ее поздравить……она побила меня, сломала мне ребра. Обида у меня не прошла и вообще не знаю прощается ли такое ? она была в нетрезвом - вопрос №5834127

состоянии, на следующий день сухо сказала «как бы ни было прости» и уехала, мы живем отдельно, и вот уже месяц не общаемся. Ни как не могу принять, что такое вообще произошло……

Ответы

Такое? Да, прощается… Но в будущем надо соблюдать меры предосторожности.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ.https://vkvideo.ru/video-229983408_456240252?list=ln-xti4KR7wq0r7xqz9qM