Здравствуйте подскажите пожалуйста, приснился сон в котором я ночью в своем дворе стою ,а вокруг двора кружится ров каких-то тёмных бабочек и среди них одна большая была ,я забежал в дом ,чтобы - вопрос №5834249

спрятаться от них, что значит этот сон?

Ответы

Возможные интерпретации

Страх перед переменами.
Бабочки символ трансформации, но тёмный оттенок и их рой могут означать, что вы испытываете тревогу  из‑за грядущих изменений.  Вы пытаетесь «спрятаться» от них, как спрятались в доме.

Подавленные эмоции. Тёмные бабочки могут олицетворять мысли или чувства, которые вы стараетесь не замечать. Бегство в дом — попытка избежать столкновения с ними.

Давление окружения. Рой бабочек может отражать ощущение, что вас «окружают» чужие ожидания, советы или проблемы. Большая бабочка — самый весомый из этих факторов.

Поиск защиты. Дом как убежище указывает на потребность в стабильности. Возможно, вы ищете опору в сложной ситуации