Добрый вечер! Какой я осталась в памяти загаданного человека после того самого таинственного лета и осени? Были ли наши чувства взаимны? - вопрос №5834559

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Чувства были взаимны, оставившие после себя легкий, приятный шлейф воспоминаний. Не все хочется помнить, а Вас запомнит надолго.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что вы остались в его памяти как яркая, тёплая и особенная личность, оставившая светлый след. Я вижу, что ваши чувства тогда были глубоки и искренни, и с его стороны тоже присутствовала симпатия и внимание. Высшие силы показывают, что воспоминания о том времени для него по-прежнему приятные и согревающие, вызывающие лёгкую ностальгию. И этот период оставил ощущение значимости и взаимной душевной близости, которая не потеряна полностью. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер.Были ли чувства взаимны? Однозначно да. Карты показывают сильный энергетический всплеск с обеих сторон. Это была не просто симпатия. А настоящее узнавание душ. Он горел этим чувством так же сильно. Как и вы.Причина того. Что все закончилось. Не в отсутствии взаимности. А в его внутреннем страхе перед переменами. Он испугался той лавины эмоций. Которая на него обрушилась. Для него было проще закрыться и оставить это в памяти как прекрасный сон. Чем пойти в глубину и менять свою жизнь ради этого чувства.
Здравствуйте, да, ваши чувства были взаимны, в памяти остались только положительные, теплые, душевные мысли.
Добрый вечер! Между Вами была особая, душевная связь, чувства были взаимны у обоих. Теплые воспоминания остались у него о Вас, он Вас помнит.
Здравствуйте. Его чувства, которые были, сложно назваь любовью-4 огня+ 8 огня+ 7 возд+ король земли- здесь больше симпатия, страсть, желание обладать...
Какой осталась в памяти- король огня- яркая, эмоциональная, по карте 7 огня, возможно, он пресытился этими чувствами…
Вижу, что ты осталась в его памяти как светлый и особенный человек. Твои чувства в тот период были взаимны и оставили в его сердце глубокий след. Он до сих пор с теплотой вспоминает то время.
Да, были взаимные чувства, в памяти остались загадочной и странной девушкой
Здравствуйте!  Ваши чувства в тот момент были взаимны и искренние. Между вами возникла настоящая, сильная связь, глубокая и эмоциональная.Вы запомнились ему теплом, нежностью и глубокой душевной близостью.
Добрый вечер! Ваш образ в памяти загаданного человека окутан светлой ностальгией и легкой грустью. Вы остались как яркое, но ускользающее воспоминание, подобное закату того самого лета. Чувства были взаимны, не до конца осознаны или выражены. Была сильная эмоциональная связь и притяжение, но обстоятельства и внутренние барьеры помешали их полному раскрытию. В его памяти вы – недосказанность, тепло и оттенок чего-то прекрасного
Здравствуйте. Очень яркие и жаркие воспоминания, только положительные. Чувства были, конечно взаимные

Добрый вечер! В памяти загаданного человека Вы остались яркой и важной фигурой, человек ощущает к Вам тёплые эмоции и интерес, которые запомнились надолго. Ваш образ для него связан с лёгкостью, притяжением и особым эмоциональным оттенком того периода — Вы оставили след, который он вспоминает с вниманием и тепломЧто касается чувств, они были взаимными, но проявлялись по-разному: у него была внутренняя осторожность, у Вас — сильное желание близости. Эмоции перекликались, но могли не всегда совпадать во времени и выражении, из-за чего момент не развился в полноценную связь. Тем не менее тот период для него был значимым
Добрый вечер! Ваши чувства были взаимными и тёплыми, загаданный человек часто вспоминает о том, как вам было хорошо вместе.
он запомнил вас любимой нежной и красивой
здравствуйте да ваши чувства были взаимны. но все прошло и мужчина отстранился от вас и ушел в себя. закрылся. вы остались для него приятным воспоминанием, сейчас он давно пустил все на самотек и отстранился от вас закрылся и ушел в себя.
Да были чувства взаимны.
Чувства были взаимны и осталось много недосказанности.
Здравствуйте!
Мужчина очень сильно влюбился в вас, сейчас пытается найти информацию о вас или как можно с вами связаться. Много душевных переживаний у мужчины.
Чувства были взаимными, были серьезные намерения, много мыслей, желание официального союза с вами. Вы оставили очень яркий след в жизни этого мужчины и до сих пор не выходите у него из головы.
Здравствуйте! Арканы указывают на защиту моральных интересов. При таких Арканах, Вам лучше понять, что для Вас взаимные чувства?! Когда у людей чувства взаимны это ведёт к регистрации семейных отношений. Когда у обоих просто вспышка гормонов это ведет к встрече и интиму. Если рассматривать это поверхностно, то и там и там всё происходит взаимно, но разный результат по итогу. Ответ «да», у Вас это было взаимно. изображение из вопроса
Здравствуйте! Карты показывают, что в памяти этого человека вы остались как светлый и тёплый образ, связанный с особенным временем. Расклад говорит о том, что ваши чувства были взаимными и оставили приятный отпечаток. По моему видению, показано, что он вспоминает тот период с искренней нежностью и благодарностью за те переживания. Всего вам светлого!)
Здравствуйте!
Воспоминание у него осталось яркое.
Вы его зацепили и были не случайной в его судьбе — к этому привели кармические дороги.
Чувства были взаимны а воспомания часто случаются и до сих пор.
Здравствуйте! Да, Ваши чувства были взаимны и Вы остались в памяти этого человека прекрасным мгновением, Такое не забывает и даже через время вспоминают, как лучшие дни.
Симпатия и интерес с его стороны в вашу сторону просматривались в тот период, но он как-будто ощущал, что не может их проявить до конца, есть препятствия и лучше, более разумно, эти эмоции подавлять, а не выпускать наружу и открыто транслировать. Вы остались в его памяти как таинственная девушка, в чувствах которой он сам до конца не разобрался, но ощущал взаимное притяжение, несмотря на вашу собранность, умение держать себя и эмоции под контролем. Ваш образ для него приятен и загадочен в хорошем смысле этого слова — от вас исходит особенный магнетизм.