Как разрешится текущая неопределенность с мужчиной ? Что выпадает между нами в течении месяца или двух?
Какие энергии у него по отношению ко мне? - вопрос №5834737
Текущая неопределенность с мужчиной постепенно разрешается, так как у вас обоих есть желание понять друг друга и найти общий язык. Мужчина испытывает к вам интерес и теплое отношение, его энергии позитивны и открыты. В течение месяца-двух между вами произойдут позитивные события, которые помогут снять неопределенность и укрепить ваши отношения. Будьте внимательны к своим желаниям и предпочтениям, чтобы выбрать оптимальный путь.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… Вижу, что текущая неопределённость разрешится через инициативу мужчины и проясняющий разговор, который будет вв положительную сторону для развития отношений. В течение одного до двух месяцев ожидается возобновление тёплого общения и сближение. Между вами выпадает развитие отношений и укрепление эмоциональной связи.У мужчины есть искренний интерес, притяжение, влюбленность и желание продолжать общение и развивать отношения. Удачи вам и всех благ.
Доброе утро.Карты открывают картину ожидания и внутреннего выбора.Он находится в состоянии глубокой ментальной жвачки. Его тянет к вам физически и эмоционально, но страх потери контроля или прошлый негативный опыт заставляют его закрываться. В течении двух месяцев произойдет событие или разговор, который сорвет маски. Либо он признает свою нужду в вас, либо вы сами осознаете, что переросли эти отношения.
Здравствуйте! В целом хороший расклад получился, вам явно не хватает диалога правильного. Шанс есть, что разрешиться.
Здравствуйте. Он сам выйдет на связь и начнёт сокращать расстояние между вами. Ждите от него инициативы, сообщения, звонки, предложения встретиться. Энергии у него к Вам всё-таки тёплые, страстные, с сильным желанием быть ближе. Он уже скучает, думает о Вас часто, энергетическая связь жива. Всё идёт к сближению и к ясности, сможете выстроить диалог для этого
мужчина будет проявляться через красивые слова и жесты, но на деле всё пойдёт медленно и осторожно. Снаружи будет ухаживание и обещания, внутри расчёт и сдержанность. Может назреть напряжение или конфликт, кто-то попытается настоять на своём, доказать правоту.
Вижу, что неопределённость разрешится ясным и спокойным разговором в вашу пользу. В течение месяца между вами появится больше искренности и лёгкости, что сблизит вас. Его энергии по отношению к тебе — это уважение, растущая симпатия и интерес.
Ваша неопределённость решится тем, что отношения будут развиваться, но на условиях мужчины. Он любит вас, но показана нездоровая привязанность, либо страхи, ревность. Его тянет к вам, но может играть на нервах и чувствхах. По итогу решится на проявления адекватные.
Желаю успехов!
Между вами какое то ожидание. Вы оба не уверены в своем решении о дальнейших отношениях. И в течении ближайших м- цев ваши отношения совсем прекратятся. Это прослеживается в энергетике заданного вопроса.
Здравствуйте! Карты показывают, что неопределённость с мужчиной разрешится через открытый и искренний разговор. Расклад говорит о том, что в течение месяца вас ждёт прояснение ситуации, которое принесёт вам спокойствие. По моему видению, его энергии по отношению к вам — это смесь уважения, интереса и скрытой нежности, которая ищет выхода. Всего вам светлого!)
Текущая неопределенность только поможет мужчине понять, что жить в таком русле не самая удачная идея, свобода иногда тяготит, и в последнее время он это ощутил как никогда ранее не ощущал. Есть еще вопросы в ваших отношениях, но они решаемы, и вместе вы их преодолеете.
Здравствуйте! Неопределённость скоро уйдёт. Месяц принесёт ясность. Между вами будет разговор. Его энергия — интерес и симпатия. Вы почувствуете его внимание. Мира и добра Вам!)
Неопределённость продолжится.
Выпадает иллюзорность отношений,
Мечты, фантазии и отсутствие чего-то осязаемого в отношениях
Выпадает иллюзорность отношений,
когда вам будет казаться уже окончательно, что всё закончено — неопределенность сразу разрешится. мужчина должен почувствовать, что он реально вас потерял. это и станет началом старта. но пока вы этого ждете, этого не случится, вы должны это все отпустить
Здравствуйте. Текущая неопределенность разрешится его отстранением — в ближайшие месяц-два контакт сойдет на нет. Его энергия по отношению к вам сейчас — пассивное ожидание и нежелание брать ответственность, вы тянете связь в одиночку. С уважением, Светлана.