Здравствуйте, можно ли переложить хорошую жизнь с одного человека на другого? - вопрос №5835257
Ситуация такая: у меня было все прекрасно, работа с хорошей зп, свадьба, любимый и любящий муж, внешне красивая и энергичная. Моя троюродная сестра — полная противоположность, с проблемной кожей, лишним весом, глупая, без внимания парней и тд. У нас с ней были нейтральные отношения, мы не виделись и не общались, но при встрече не было никакого негатива, осуждения и тд. Наши бабушки общались и все знали про жизнь друг друга. Резко все начало меняться, у нее все пошло наверх, а у меня уже сил не хватает на базовые нужды. С мужем ссоры, диагнозы психотерапевта, набрала в весе, иногда чуть ли не в петлю лезу, долги появились. Была у мага одного, он сказал, что навели порчу на смерть, кто-то из близких и по крови.
Здравствуйте! Конечно можно. Вам сделан крадник на успех, благополучие и финансы, который влияет на все аспекты вашей жизни.