Здравствуйте! Что сейчас тревожит Андрея 44 и как он проведет ближайшие выходные ? Его планы? Благодарю - вопрос №5835910

800 p

Дополнение автора от 12.02.26 01:01:08
Мысли его сегодня о вопрошающей какие были? 🌺

Дополнение автора от 12.02.26 14:19:41
Пойдет на мероприятие, где я буду?
22 ответа

Ответы

Финансовая сторона его сейчас тревожит
Здравствуйте, Андрея тревожит необходимость выйти из зоны комфорта, перемены, окончание одного этапа и необходимость начать новое.Андрей хочет успокоится и достичь сейчас душевного спокойствия, чтобы двигаться дальше.
Душевные переживания утомляют его, выводят из колеи. Личная жизнь требует переворота, переоценки, явно она направлена не в то русло, поэтому чахнет, чувствует себя очень одиноким и ненужным.
Здравствуйте! Он вами интересуется, но не стабилен в эмоциях. Много своих проблем у него которые нужно закрыть.
Здравствуйте. Работа и бизнес вышло, что в основном больше об этом он именно думает. Но, карты и вас показывают, видно что он понимает что вам не достаточно времени уделять стал но, очень надеяться на ваше понимание…
Его давит перегруз и ответственность. Слишком много обязанностей, ощущение, что он тащит всё на себе. Он воспринимает вас как человека понимающего, принимающего, эмоционально значимого. Он думал о вас с тёплом и чувством доверия. Выходные проведёт спокойно и уединённо. Минимум людей, желание побыть наедине с собой, восстановиться. Он стремится к внутреннему балансу, избегает резких движений и эмоциональных разговоров.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что Андрея сейчас тревожат рабочие и финансовые вопросы. Мужчина явно сосредоточен на стабильности и старается всё держать под контролем. Показанно, что он плижайшие выходные он проведёт спокойно, без суеты. Скорее всего займётся личными делами и восстановлением сил. В его планах, навести порядок в делах и прояснить важные для себя моменты. Высшие силы указывают на то, что он думал о вас с теплотой. Он анализировал ваши отношения и чувствовал вашу значимость в своей жизни. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Тревожит его самочувствие (10 мечей)- тут проблемы со здоровьем физическим или душевным. Он подавлен. На выходные в планах быть активным (туз жезлов+туз кубков)- порыв к встречам, общению, делам. Алкоголь тоже может быть. Выходные достаточно эмоциональные.

Здравствуйте!

Мужчину беспокоит работа и его положение в его жизни, задумывается всё чаще об этом. Выходные проведёт дома с семьёй, родными, либо друзьями. О вопрошающей светлые мысли, мечтает о ней, представляет её образ часто.
Успехов!

Доброго дня.То, что тревожит Андрея сейчас это груз незавершённых дел, которые накопились за последние недели. Он чувствует, что потерял контроль над графиком, и это его раздражает. Есть конкретная проблема, связанная с деньгами или договорённостями, которую он никак не может закрыть. Выходные он планирует провести в попытках этот контроль вернуть: разобрать документы, привести в порядок машину или пространство вокруг себя. Возможно поедет к родственникам или за город, но не ради отдыха, а ради смены фона. Карта Отшельник указывает, что ему сейчас нужно побыть одному, без лишних разговоров и эмоций.

Мысли о вас у него были сегодня. Он не пишет не потому, что злится или забыл, а потому что сейчас его фокус сужен до собственной устойчивости. Если вы напишете ему с нейтральным, лёгким поводом он ответит, но инициативы сам не проявит. Его состояние сейчас «починить себя, чтобы не развалиться». Это не про вас, это про его внутреннюю конструкцию.Всех благ.

Здравствуйте!
Показан образ Андрея  как шатена с карими глазами, не свободен он. Вас что- то связывает общее, возможно дело или работа.
К Вам есть симпатия и эмоции, беспокоит в основном нагрузка, обязательства, занятость, он как то очень запрягся и видно что устал. Личная жизнь не радует.
В ближайшие дни он будет в каком то публичном месте, это какое то заведение где музыка.
Планы особо не строит, все само по себе как то у него идет.
Мысли о вопрошающей хочет произвести впечатление и думает как проявить симпатию открыться.
Есть то что тормозит его, неуверенность, может страх .

здравствуйте, его тревожит финансовое благополучие, работа и его личные дела, ближ выходные он проведет скорее всего в домашней обстановке, дома, с близкими и родными, будет заниматься домашними хлопотами.
Есть переживание о работе, о её развитие, думает как улучшить своё финансовое положение. Выходные проведёт один скорей всего, будет много думать, искать выход из сложившейся ситуации…
Здравствуйте. Сейчас сильно напряжён из-за чувства, что не может дать Вам столько внимания, сколько Вы реально заслуживаете, и это его грызёт каждый день, потому что в голове постоянно Вы, он переживает, что другая женщина создаёт барьер, из-за которого он вынужден держать дистанцию, хотя внутри уже давно тянется именно к Вам, считает Вас невероятно ценной и особенной женщиной, своей любимой, которой не хватает только его полной открытости. Вы для него та, рядом с кем он чувствует себя живым, нужным и желанным. Ближайшие выходные он проведёт довольно закрыто, будет чинить что-то руками, разбирать вещи, много думать в одиночестве, попытается отвлечься физической работой
Он дома проведет. Мысли о ней есть.
Здравствуйте. Андрея сейчас тревожит внутреннее напряжение, связанное с давлением на работе и чувством вины перед близкими. Ближайшие выходные он проведёт в домашних делах и короткой поездке за город, скорее всего один или с семьёй. Мысли о вас сегодня были мимолётными, связанными с общим прошлым. На мероприятие, где будете вы, он не пойдёт. С уважением, Светлана.
Андрей устал, но держится. Выходные проведёт в делах, отдохнёт не до конца. Мысли о вас сегодня были — тёплые, с лёгкой грустью. На мероприятие, скорее всего, заглянет. Будет держаться скромно, но вас заметит. Вы ему не безразличны. Просто молчит.
Здравствуйте, посмотрела вашу ситуацию с Андреем. Его сейчас сильно что-то тревожит, по карте 8 Мечей — он чувствует себя связанным по рукам и ногам какими-то обязательствами или долгами, которые не дают ему вздохнуть свободно. Ближайшие выходные у него пройдут под знаком 4 Пентаклей, он будет сидеть дома или в узком кругу, стараясь сохранить ресурсы и никого не впускать в свое личное пространство. Мысли о вас сегодня шли по карте 6 Кубков, он вспоминал что-то очень приятное и теплое из вашего прошлого, была легкая ностальгия, но без конкретных действий. Что касается мероприятия, выпала карта Луна в связке с 5 Жезлов: он очень хочет пойти, но внутри у него есть страх или сильное сомнение, он боится столкновения интересов или чьего-то присутствия, которое его смущает. Планы его сейчас крайне нестабильны, по карте Колесо Фортуны всё может измениться в последний момент из-за звонка другого человека. В раскладе вышла Дама Мечей, которая имеет на него влияние и может сорвать его визит. Есть один важный момент в его планах на субботу, о котором он вам намеренно не говорит, и это связано с его тайным решением. Узнать, кто эта женщина и почему он так опасается встречи с вами на публике, можно на дополнительном раскладе.
Добрый вечер,

сейчас Андрея тревожит неопределённость в отношениях и его личные обязанности — часть его мыслей сосредоточена на том, как совместить планы с ожиданиями других. Он переживает, чтобы не упустить возможность, но при этом оценивает риски и последствия своих действий.Ближайшие выходные пройдут активно, с перемежающимися делами и личными планами. Если он собирается на мероприятие, где будете вы, то внутренняя мотивация проявиться — наблюдать и взаимодействовать будет осторожно, но с интересом

Добрый   вечер ,   Юлия !    Андрей   думает о      вас   ,  и  хочет    выгладить    перед    вами         на высоте -  на  мероприятии, куда он планирует       поехать.     Что бы   встретиться там с   вами, поговорить и       назначить     встречу , в   нейтральном  месте! Сегодня     думал ,   как   вы  его  воспринимаете ,  что  чувствуете к  нему, нравится ли он      вам  .   Ведь он  склонен  к сомнениям  ,      часто    в тревогах    -  это   его  тонкая   душа -   не даёт му покоя. вы  ему очень нравитесь !  Всего наилучшего    вам    в  общении !!!
Здравствуйте. Сейчас Андрея тревожит вопрос самооценки и внешнего признания. В его мыслях больше про работу или статус, чем про личные чувства. Он может переживать из-за необходимости что-то доказать или удержать контроль над ситуацией. Внутри есть напряжение, но он старается его не показывать.  Ближайшие выходные он проведёт активно, скорее вне дома, возможна встреча или мероприятие. Планы связаны с людьми и движением. О Вас он думал, но без глубокого анализа, скорее как о фоне, который остаётся важным. На мероприятие может прийти, если почувствует внутренний интерес и комфорт, но это решение будет спонтанным.
Здравствуйте!
Совсем недавно жизнь Андрея очень круто изменилась, и сейчас он пытается адаптироваться к новой ситуации. Ему нравится думать о вас, и он считает вас какой-то правильной девушкой.
Пока показывают его нежелание куда то идти, он находится не в тех энергиях, когда хочется куда-то выходить.
Желаю вам счастья!..

@ SOFIA CHERNAYA