Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста что делать мой друг хотел мне сделать минет и он уже делал минет, что делать соглашаться на дальнейшие минеты его он каждый вечер просит соглашаться на - вопрос №5836640

его минет отсосать хочет он постоянно. Не вредно это ли для моего здоровья, потеря семени вредно ли это для здоровья?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любые оральные ласки, так же с однополыми партнерами являются нормой если оба партнера желают этого(однополые так же). Вреда для здоровья не будет, получать оргазм регулярно- это нормально и даже полезно если хочется. Потеря семени(эякулята) восполняется организмом. Единственный момент, важно периодически(не менее, один раза в пол года) сдавать анализы на инфекции.