Здравствуйте Мне 19 лет, недавно... - вопрос №583690

Здравствуйте. Мне 19 лет, недавно я лишилась девственности. Было больно и была кровь. После этого было еще 4 раза с перерывом примерно 2 недели и каждый раз больно и каждый раз кровь. Скажите пожалуйста почему я ничего не чувствую кроме боли и каждый раз кровь? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Света, выделение крови может говорить о неполной дефлорации. Также могут быть связаны с этим и болевые ощущения. В Вашей ситуации не помешает очная консультация гинеколога.

А «другие» ощущения от секса, в том числе оргазм, придут со временем, когда Вы будете к ним готовы!

Если хотите подробнее уточнить сексуальные вопросы — пишите в чат!

Будьте здоровы!