Добрый вечер ! Мысли Андрея 16.03 о Юлии 06.11 сегодня? Хотел бы увидеть меня ? Хотел бы получить сообщение от меня? Совет🌹 - вопрос №5836991

2000 p

Дополнение автора от 13.02.26 16:08:05
Он как-то использует шанс на личную встречу? — пару дней в его городе, он об этом знает …

Дополнение автора от 13.02.26 18:56:21
Я отправила 🙈сообщение, очень переживаю, что он не поймет моей инициативы🙈

Дополнение автора от 13.02.26 19:36:00
Молчит…

Дополнение автора от 13.02.26 22:00:40
Почему не дал ответ? И даст ли вообще?
22 ответа

Ответы

Очень много страсти, эмоций в Ваш адрес, также есть иллюзии на Ваш счет. И присутствует желание чего-то большего. Конечно, и сообщение мужчина хотел бы получить, и увидеть, и на новый уровень выйти.
Сегодня он полон энергии и решимости, думает, как действовать к женщине, сочетая страсть и стратегию.
Андрей влюблён в вас, желает развивать с вами отношения, рад с вами общаться, думает о встречи. У вас вполне может быть семья…
Добрый день, Юлия
На Ваш вопрос о том, что думает Андрей о Вас,
Таро говорят, что мужчина думает о Вас и о своем желании( стремлении) проявиться к Вам,
Чтобы встретиться с Вами!
И конечно, если Вы напишите ему сообщение, которое его порадует ,
Андрей ответит Вам и захочет увидеться.
Он не упустит шанс  и воспользуется моментом, чтобы лично с Вами встретиться.
С уважением Евгения
здравствуйте да хотел бы, но он почему то думает что вам это не надо и вы ничего не хотите, ревнует вас на данном этапе и ждет от вас весточки в свой адрес. ждет что возможно вы как то тоже проявите себя и сблизитесь с ним как-то.
с уважением.

Добрый вечер, Юлия.Андрей сегодня находится в режиме ожидания. Он много думает о вас, но в его мыслях присутствует неуверенность он не до конца понимает, насколько он вам сейчас нужен, и это его тормозит.Увидеть вас он очень хочет. Шанс на встречу он использует, но, скорее всего, это будет выглядеть как «случайная» инициатива или предложение, сделанное в последний момент. Сам он боится получить отказ, поэтому сообщение от вас станет для него тем самым зеленым светом, которого ему не хватает для решительного шага.

Здравствуйте.
Встречу вышло оттягивает. Будто что-то напрягает его в данной встрече. Разговора боится.
Здравствуйте! Карты показывают: Думает о вас тепло. Увидеть хочет, но стесняется. Ваше сообщение ждёт. Сам не подойдёт. Если напишете — откликнется. Всего вам светлого!)
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что Андрей сегодня думает о вас с теплотой и интересом. Мужчина явно хочет вас увидеть и будет рад короткой встрече. Показанно, что ему приятно получить от вас сообщение, оно создаст позитивный контакт. Андрей осознаёт шанс на личную встречу и настроен воспользоваться им. Высшие силы советуют написать ему коротко и тепло, это откроет дорогу к позитивной встрече. Удачи вам и всех благ.
Не ждет, но был бы умиротворен, получив его. Значит, еще не все потеряно. Сам придумать что-то оригинальное не способен, по крайней мере, в этот период, а Вам был бы благодарен.
Здравствуйте! По энергетике чувствуется… Мысли о вас сегодня целый день. Очень хочет увидеть и обнять. Ждет вашего сообщения с нетерпением. Про встречу думает постоянно. Шанс он точно использует. Боится показаться навязчивым. Сделайте первый шаг смелее. Он будет очень рад. Мира и добра Вам!)

Добрый вечер. Сегодня в его мыслях о Вас есть тепло и лёгкое волнение. Андрей вспоминает, что Вы рядом, в его городе, и это его цепляет. Он хотел бы увидеть Вас, но колеблется между желанием и осторожностью. Внутри есть импульс к встрече, просто он не любит выглядеть инициатором под давлением обстоятельств.

Сообщение от Вас он бы воспринял положительно, особенно лёгкое и ненавязчивое. Шанс на личную встречу он может использовать, если почувствует, что это естественно, без напряжения. Совет — не ждать молча, а создать мягкий повод. Иногда мужчинам нужно чуть подтолкнуть пространство. Всё может сложиться в ближайшие дни, если убрать гордость и оставить живое тепло.

Здравствуйте. Да, Андрей предложит вам увидеться. Он понимает, что это прекрасный шанс для него, чтобы отношения близкие выстроить на будущее. Можете даже намекнуть ему в переписке слегка, тогда он еще активнее будет!
Он всё поймет  и не меньше вашего ожидает это.
Здравствуйте, он хотел бы с вами встретиться, увидеть вас. Он будет ждать от вас сообщения, то что вы ему отправили сообщение только подтвердили его докажем, что у вас к нему симпатия и интерес. Он попытается использовать шанс встречи с вами. Совет, добивайтесь встречи и общения.
Здравствуйте.
не показали карты между вами.
он как ни чего не хочет, в какой-то апатии.  со своей гордыней и эгоизмом, в пассивной позиции.
хотите встречи то прямо скажите ему.
Здравствуйте!

Андрей имеет положительные мысли о вас  и есть  желание увидеть вас, но существует некоторый уровень неопределенности и внутренних конфликтов у него. Есть мысли о возможности встречи и  связаны с позитивными ожиданиями, однако он колеблется  и испытывает опасения. Совет для вас — проявить заботу и эмоциональную открытость, что  поможет  сгладить любые противоречия.
Здравствуйте. Думает о Вас почти непрерывно, причём мысли идут волнами — то нежные, то откровенно жгучие, чувствует, как внутри поднимается волна желания, которую он уже не может просто отмахнуться. Да, он хочет Вас увидеть, причём сильно, физически ощутимо, поэтому использует шанс. Ему сейчас нужно утрясти какие-то дела дома, чтобы не привлекать внимания своим отсутствием
изображение из вопросаздравствуйте Юля!
Мысли о вас очень светлые и радужные, мечтает, хочется стабильных отношений с вами.
Он буквально посадил вас на трон, вы его императрица. Вполне вероятно, что он сможет вырваться к вам в эти выходные, по крайней мере он очень этого хочет, но есть опасения спровоцировать какой-то скандал.
Совет от карт: всё-таки притормозить немного свою инициативу и быть более осмотрительной и продуманной.
Желаю вам счастья!
Ответ вскоре поступит на ваше сообщение, встреча состоится, использует момент. Он рад и сейчас ищет возможность с вами пообщаться.
Да ждет письмо от вас.
Добрый вечер! Не готов пока увидеться.