кажется, что я влюбилась в учительницу - вопрос №583872

Мне кажется, что я влюбилась в свою учительницу. Мне 17, я девочка. я учусь в техникуме на 2 курсе, она преподавала английский на 1 курсе. Ей 30, она стройная и привелекательная, ведет себя уверенно. Я очень хорошо училась, что бы привлечь внимание.нравилось, что бы она меня хвалила.На 2 курсе нам поменяли преподавателя. Она живет в соседнем доме, у нас однадетская площадка. я выхожу гулять с сестрой, когда она забирает дочку из сада, знаю ее расписание и езжу с ней утром на одном автобусе.Она относится ко мне лучше, чем к другим студентам. Я хочу ей помогать, разговаривать с ней. В этом году она выбрала меня одну поехать на олимпиаду в другой город. Мы много готовились, в техникуме и у нее дома. 4 дня назад заняли 2 место. Мне теперь очень не хватает общения с ней. Мне теперь тяжело. Я нарисовала ее портрет и отправила ей в социальной сети анонимно, написала что я мальчик, ее студент и влюблен в нее и не скажу кто я. Она разозлилась, что не разрешала рисовать ее, сказала что я псих, что влюбленные студенты доставляют ей неприятности, что это только мои проблемы и была очень грубой. я даже испугалась. Из-за нее я сомневалась в своей ориентеции. уже 4 месяца у меня есть мальчик, я к нему очень хорошо отношусь, но это все по-другому, совершенно разное чувствую. и как мне все это решить и забыть.

1 ответ

Ответы

Замечательно, что в Вашей жизни есть такая женщина- как  пример для подражания! Но -«не создай себе Кумира!» Все наладится когда закончится Ваша учеба… переключите свое внимание на общение со сверстниками… желательно пройти психологическую реабилитацию которая поможет разобраться в себе.С ув.Ольга Ильинична

Анна Медведева