Что значит, когда мужчина, которому я нравлюсь, как мне кажется, всегда подчеркивает мое имя, например, когда приветствует меня и добавляет мое имя, говорит "большое спасибо" и выделяет мое имя?Он - вопрос №5839131
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "симпатия. желание вас выделить" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Называя Ваше имя, он таким образом обозначает/утверждает Ваше нахождение рядом с собой, выделяет Вас, как значимого человек. Выделяет прежде всего для самого себя. Вы для него чуть более интересны, чем другие, среди которых или на фоне которых происходит ваше общение, чуть более значимы. Поэтому и обращаться он к Вам стал более тепло, чем к остальным, с благодарностью. Что это значит лично для Вас — такое отношение мужчины? Что Вы чувствуете? Чего хотите лично для себя? Чего опасаетесь? Разберитесь со своими причинами, тревогами и желаниями. Как Вы хотите, чтобы ситуация развивалась, чтобы хорошо было Вам? От Вас очень много зависит. Наблюдайте, действуйте, получайте. Это Ваша жизнь, Вы имеете полное право ею управлять, улучшать её. Ориентируйтесь на себя. Всё возможно.
С уважением Светлана.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Называя Ваше имя, он таким образом обозначает/утверждает Ваше нахождение рядом с собой, выделяет Вас..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Нравится имя наверное и вы может быть вместе с именем так же
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Нравится имя наверное и вы может быть вместе с именем так же" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Когда мужчина регулярно использует имя партнера в приветствии, благодарности или в разговоре, и делает это не со всеми, это почти всегда осознанный или полуосознанный сигнал внимания. В психологии общения это называется персонализацией контакта.
Это может означать:
Выделение вас среди других.Он подчеркивает, что обращается именно к вам. Это способ показать особое отношение.
Создание эмоциональной близости. Использование имени усиливает ощущение связи. Люди делают это, когда хотят быть ближе и теплее.
Флирт или симпатия.При лёгком или скрытом флирте мужчины часто используют имя женщины, чтобы подчеркнуть её важность и вызвать у неё эмоцию.
Повышенное внимание к реакции. Если он следит за реакцией, когда произносит имя, это ещё один признак заинтересованности.
Инстинктивная попытка расположить. Имя создаёт доверие. Мужчины нередко делают это, когда хотят нравиться.
Если ваши ощущения подсказывают, что вы ему нравитесь, то такое поведение действительно укладывается в модель проявления интереса.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ " Когда мужчина регулярно использует имя партнера в приветствии, благодарности или в разговоре, и..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, очевидно он таким образом подчеркивает свой интерес к вам. Ведь называя кого-то по имени, мы подтверждаем, что обращаемся именно к этому человеку, видим именно его, говорим именно с ним. Есть ли еще признаки симпатии этого мужчины в ваш адрес? Понаблюдайте.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, очевидно он таким образом подчеркивает свой интерес к вам. Ведь называя кого-то по име..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый вечер!
Уважение, обращение именно к Вам! Ведёт он так себя не со всеми, Вы для него значимый человек.
А какое у Вас общение? Что Вам нравится в мужчине? Какими поступками мужчина показывает свою симпатию к Вам?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый вечер!
Уважение, обращение именно к Вам! Ведёт он так себя не со всеми, Вы для него значимый..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5839131-chto-znachit-kogda-muzhchina-kotoromu-ya-nravlyus-kak-mne-kazhetsya-vsegda-podcherkivaet-moe-imya-naprimer-kogda-privetstvuet-menya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?