Будут ли Антон 29.04.1996 и Кристина 07.08.2007 вместе? Есть ли у них чувства друг к другу? - вопрос №5839439

5 ответов

Ответы

Доброе зимнее утро!  да, будут. Есть чувства. Впереди развитие отношений. Весной
Здравствуйте. Между Антоном и Кристиной присутствует страсть, и эти чувства будут продолжительными, их будет тянуть друг к другу, поэтому несмотря на волнения, отношения будут сохраняться
Чувства обоюдные есть
ох и интересное у вас взаимодействие я вижу… Напишите мне пожалуйста в личку, интересен ваш комментарий… Антон как будто чувствует себя шпионом, взламывающим сейф — то есть добивающийся вашего внимания и желающий из неприступной деловой леди или коллеги по работе вытащить хрупкую добрую понимающую девушку, развеселить вас, расслабить, пошутить, сбить с вас спесь деловую и строгость))) Вы то как бы злитесь на него, что он делает это видимо робко или неуклюже или нечасто вам внимание оказывает, вы как говорится, с ним уже и роман мысленно завели и друга  в его лице хотите и все сразу))) и чувствуете, что вы люди разные… Вижу прям развитие служебного романа, вас влюбленную по уши и он к вам подтянется)))
в оттенках чувств: у Антона основной " замес" на страсти, сексуальном притяжении, на зависимости эмоциональной, ревности, недоверии (ищет подтверждений что вокруг нет соперников и изучает Кристину втайне от нее самой: наблюдает в соцсетях, собирает слухи и сплетни и т.д), Кристина больше фантазерка о романтической любви, дружбе, защитнике и надежном плече в лице Антона. Неожиданная информация: у кого то из низ будут проблемы с законом или какой то другого рода некрасивый хитрый неверный проступок, могут разругаться на этой почве