Ув. эксперты, здравствуйте! Причина почему Андрей 16.03.81 не дает ответа Юлии 06.11.85 ? Его мысли последние обо мне были ? Будет проявляться до конца марта? Что там в его событиях,что - вопрос №5839979

800 p
отстранился сейчас… спасибо 💖
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей сейчас внутри себя просто раздавлен чувством вины перед Вами, он считает, что сильно подвёл Вас, не оправдал ожиданий, и эта тяжесть буквально придавила его эмоционально. Последние мысли о Вас у него были полны сожаления и нежности одновременно. Ему тягостно до дрожи, потому что он правда очень сильно к Вам привязан, но ситуация вокруг него сейчас запутанная до предела, он физически не может вырваться из этого, открыто оказывать Вам знаки внимания. Поэтому и молчит, боится, что любое слово сейчас выйдет криво и только хуже сделает. До конца марта он будет проявляться, он поймёт, что дальше тянуть нельзя, иначе потеряет Вас насовсем. Пока обдумывает каждый шаг, прокручивает варианты, как подойти, чтобы Вы почувствовали что он не сбежал, а просто временно увяз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что Андрей на данный момент молчит из за внутренней перегруженности и своих дел. Высшие силы показывают, что ему нужно время, чтобы всё обдумать.Его последние мысли о вас были тёплыми. Мужчина вспоминал вас и осознавал вашу значимость в своей жизни. Отстранённость связана с внешними обстоятельствами, вероятно рабочими или финансовыми вопросами, которые требуют его внимания. Показанно, что до конца марта проявление с его стороны вероятно. Коротко это будет осторожный, но искренний шаг к возобновлению общения.Ситуация для вас развивается благоприятно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
У мужчины сейчас какой-то новый и важный жизненный путь, новый этап в жизни у которому он пока не совсем готов. У мужчины тяжёлое эмоциональное состояние, есть момент закрытия и ограничения от общения, замыкание в себе.
Его последние мысли о вас, что может вас потерять, это заставило его уйти глубоко в себя, погрузится в свои мысли и рассуждения, ему не нравится, что им пытаются манипулировать и оказывают давление.
До конца марта проявление от мужчины будет, романтического характера, свидание или ужин.
Сейчас мужчина собирается с силами, чтобы признатся вам в своих чувствах или сделать для вас какой-то подарок.
здравствуйте, потому что он еще не определился и запутался что ему делать дальше с вашими отношениями, между вами будет связь как на качелях 50 на 50. проявляться он еще будет до конца марта но конкретных шагов от него вы видеть не будете пока.
с уважением.
Доброе утро, Юлия
На вопрос о том, в чем причина того, что Андрей не дает ответа ,
Таро говорят, что Андрей не видит перспектив для себя с Вами в дальнейшем
( 3 мечей---между Вами и им показана дистанция, расстояние, разлука)
В его жизни сейчас происходят перемены-
показано увлечение или близкие отношения (Влюбленные,4 жезлов)
Мысли о Вас --
он все помнит и думает он о Вас хорошо,
Но сейчас между вами (снова показана 3 мечей) разлука, расставание
Будут ли действия от Андрея к Вам--
Нет, не будут,
Он считает, что то, что было --уже прошло, былого не вернешь или к прошлому нет возврата
с уважением Евгения

Здравствуйте,

Причина почему Андрей не дает ответа Юлии (Императрица-ПМ-2К), дно 4М. Молчит, так как на момент просмотра виден внутренний конфликт между собственными правилами и ценностями и чувствами к вам. Ситуация для него важна Императрица, но не торопится, так как есть сомнения по ПМ, нужно перепроверить себя, может и свои чувства...

Какие мысли о вас у него? (Отшельник-КМ-3Ж), дно ДЖ. Думает постоянно, даже не может расслабиться. Это еще одна причина отстранения. Он пытается справиться с вашим влиянием на него, по ДЖ (чувства и страсть), ему нужна логика и дистанция.

Проявится до конца марта? (ДМ-Верховный Жрец-ПМ). Да, тишина нарушится.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. Андрей не даёт ответа Юлии потому что понимают последствие,  К сожалению в данный момент он не готов брать всё на себя, потому что любит свободу.  Он думает о Юлеии, но выйти боится.
Ущё помимо этого он немного приболел, да до конца марта он должен проявиться и всё объяснить
Доброго дня, Юлия. Смотрю на вашу ситуацию с Андреем и вижу, что он сейчас в глубоком внутреннем раздрае. Карта Повешенного говорит о том, что он застрял в своих мыслях и не знает, как поступить. Причина его молчания не в вас, а в его собственной нерешительности и страхе перед ответственностью. Последние мысли о вас были теплыми, он вспоминал ваши встречи, но сразу же блокировал эти воспоминания, потому что они вызывают у него чувство вины или тревоги. Он отстранился не из-за того, что вы ему безразличны, а потому что не справляется с грузом своих проблем — работа, возможно, здоровье или старые незакрытые отношения. До конца марта он может проявиться, но не с извинениями, а с нейтральным поводом. Его события сейчас: он пытается навести порядок в своей жизни, но у него ничего не выходит.
Здравствуйте! Он как-то запутался, в неопределенности! Это не говорит о том, что чувства ваши не имеют будущего, это говорит о том, что нужно потерпеть. Проявление будет в скором времени, примирение и  благоприятная возможность перейти на следующий этап отношений, взаимопонимание и доверие. Не долго будет печаль в отношениях, скоро все наладится, это временно.
Здравствуйте, Юлия. Причина его молчания — внутренний конфликт между желанием близости и страхом потерять свободу. Последние мысли о вас были теплыми, но с оттенком грусти, что всё так сложно. До конца марта он проявится один раз, но инициативу не удержит. Он отстранился, потому что решает застарелую проблему с работой или жильем, которая требует всего его внимания. С уважением, Светлана.
Здравствуйте, у него страх сделать шаг, который откроет уязвимость. Он чувствует эмоциональную привязанность. Одновременно тревожится, не знает, как правильно действовать. Вероятно будут осторожные знаки внимания — сообщения, взгляды, ненавязчивые действия. Решительных шагов к сближению может пока не быть. Страх уязвимости, не хочет показать свои эмоции полностью. Он анализирует ситуацию, ваши реакции, свои чувства. Весной 2026 есть реальная перспектива сближения. Удачи.
изображение из вопросаздравствуйте Юлия!
Мужчина мечтает о семье, о доме, крепких гармоничных отношениях с вами.
Есть чувство влюблённости и желание ухаживать.
Но совсем недавно в его жизни произошли какие-то разрушения и на данный момент он пытается поправить своё психологическое состояние, чтобы быть в форме и проявлять к вам энергию любви,  а ни разрушения.
Скорее всего до конца марта он проявится, выпадает его поездка к вам.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
До конца марта обязательно проявится. Будете в отношениях,  Сейчас Андрей решает жизненные вопросы,  требующие внимания. Поэтому пока не проявляет должную инициативу
Обязательно исправится и вам все расскажет

Здравствуйте! Он не знает как ему поступить, есть внутренние противоречия, Вы ему дороги, но кардинально сейчас менять до конца марта что-то он не готов.
Отстранился и молчит тем самым даёт вам понять, что вы ему не нужны и отношений не намерен строить. Конечно, вы не в силах забыть его и перестать надеяться и любить мужчину.
Здравствуйте, Юлия.

Он не даёт ответа потому что у него сейчас напряжение по своим делам, и он не хочет говорить с Вами в таком состоянии. Он молчит, чтобы не пообещать лишнего и не начать разговор, который не вытянет.

О Вас он думал. Мысли были тёплые, но с сомнением, как дальше выстроить общение.

До конца марта он проявится. Сначала коротко, потом уже выйдет на разговор. Отстранился из за перегруза и внутреннего напряжения, а не потому что Вы ему стали безразличны.
В отношениях всегда нужно иногда посвящать время себе, мыслям о том, что есть, о том. что могло бы быть, и как действовать дальше во избежание ошибок. Чтобы дать Вам ответ, нужно хорошо подумать, не так ли? Даст. Он не отстранился именно от Вас, он отстранился от внешнего мира, чтобы хорошо прочувствовать настроение своей души. Скоро объявится.
Симпатия влечение страсть
Здравствуйте, Юлия. Андрей не дает ответа, потому что сам в сомнениях. Мысли последние о вас были хорошие, но дела у него сейчас, загружен сильно. Отстранился из-за работы и усталости. До конца марта проявится, да. Напишет или встретится. Подождите немного. Всех Вам Благ!
Андрей не даёт ответа из-за внутреннего кризиса и перегруза: он не готов сейчас принимать решения и брать на себя ответственность, поэтому выбрал тактику молчания.
Его последние мысли о Вас были противоречивыми — интерес и эмоциональное притяжение есть, но они сталкиваются со страхом, что любой ответ запустит развитие, к которому он не готов.
Отстранился он не из-за третьего лица, а из-за собственных дел, усталости и сомнений.
До конца марта возможен слабый контакт в виде короткого сообщения, но без прояснения и без реальных шагов к сближению; ситуация останется подвешенной.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: карты показывают, что Андрей не дает ответа, потому что погружен в свои дела и внутренние раздумья. Выпали Отшельник, Четверка Пентаклей и Восьмерка Пентаклей. По моему видению, Отшельник говорит о том, что ему сейчас нужно побыть одному, он сосредоточен на себе. Расклад показывает, что последние мысли о вас были теплыми, но он копит силы, Четверка Пентаклей. Отстранился из-за работы и накопленной усталости. До конца марта проявится, Восьмерка Пентаклей сулит, что он выйдет на связь, когда разгребет дела. Всего вам светлого!)
Здравствуйте, Юлия! Причина в его личных трудностях. Много дел навалилось сразу. Усталость и нужно побыть одному. Мысли о вас тёплые были. Но сейчас голова занята другим. До конца марта вряд ли. Апрель прояснит ситуацию. Он вернётся в ваше поле. Отстранился не из-за вас. Мира и добра Вам!
Он ппока не готов
Ему надо время
Весной проявление будет
Перспективы счастливых отношений между вами
Да он будет проявляться

Здравствуйте. Юлия, на Андрея и его молчание выпали карты Отшельник, 8 Кубков и 4 Мечей. Основная причина его тишины в том, что он ушел в себя по Отшельнику, сейчас ему жизненно необходимо одиночество, чтобы переварить внутренний кризис, не связанный напрямую с вами. В его событиях сейчас идет период эмоционального выгорания, по 8 Кубков он будто добровольно оставил то, что ему было дорого, чтобы найти новые смыслы, поэтому он и отстранился. Его последние мысли о вас были наполнены теплом, но и сильной тревогой: он боится, что не сможет соответствовать вашим ожиданиям и снова вас разочарует. По 4 Мечей до конца марта активных действий и яркого проявления ждать не стоит, он затаился и копит силы, выбрав тактику выжидания. Он буквально заморозил все процессы в жизни, включая общение с вами. Однако ясновидением вижу влияние другой сферы его жизни — это либо юридический вопрос, либо старый долг, который внезапно всплыл и связал ему руки. Именно эта тайная гиря на ногах мешает ему сделать шаг в вашу сторону. Вижу, что это за внешняя сила, которая так резко затормозила его порыв к вам..

Сейчас время для себя выбрал, время на подумать, сконцентрироваться на своих внутренних ощущениях, он сам по себе духовный, мечтательный, забывчив, и медлительный, он вас вспоминает 1000 раз по дню, действия будут, вы вот скорость он наоборот, вы внутри всё прекрасно понимаете, наберите терпения и ждите, всё ещё будет.

@ SOFIA CHERNAYA