Доброго дня! Да, есть шанс на возобновление отношений в этом году.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго дня! Да, есть шанс на возобновление отношений в этом году." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Оба бы этого хотели, но не видно к сожалению возобновления в ближайшее время.Что-то мешает.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Оба бы этого хотели, но не видно к сожалению возобновления в ближайшее время.Что-то мешает." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что связь между вами с Дмитрием ещё жива. Он возвращается к мыслям о вас и готов к осторожному контакту. Общение вероятно в ближайшие 1 – 2 месяца, с усилением энергии в конце одного месяца и начале следующего. Показанно, что отношения могут возобновиться на более осознанном и глубоком уровне. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что связь между вами с Дмитрием ещё жива. Он возвращается к ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "В конце весны возможно возобновление отношений." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Есть хороший потенциал для возобновления общения и отношений. Ключ говорит о возможности нахождения решения и выхода из сложной ситуации. Это положительный знак, который говорит о том, что вы оба сможете прийти к пониманию и вновь открыть для себя друг друга.Период от 13 дней до 13 недель.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
Есть хороший потенциал для возобновления общения и отношений. Ключ говорит о возмож..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Общение возобновится, в течении месяца, по инициативе Марии. Будет принято решение, начать всё с чистого листа.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Общение возобновится, в течении месяца, по инициативе Марии. Будет принято решение, на..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. У вас пока идёт длительный период ожидания. Мужчина пока не готов действовать, не готов внутренне, по своим убеждения, не даёт себе волю чувствам, много сомнений и не ясного для него. Но воспоминания у него всплывают и порой есть желание проявиться, однако пока тянет время, пока не готов, по крайней мере должно пройти больше трех месяцев, чтобы в вашей паре произошли изменения.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. У вас пока идёт длительный период ожидания. Мужчина пока не готов действовать, не гото..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Да, весной, апрель месяц. Инициатива будет у Дмитрия
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Да, весной, апрель месяц. Инициатива будет у Дмитрия" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Перспективы возобновления ваших отношений хорошие, возможно, это произойдет в ближайшее время. Возобновление отношений может произойти в течение нескольких месяцев, это будет зависеть от ряда факторов, включая ваше желание и обстоятельства. Будьте внимательны к своим желаниям и предпочтениям, чтобы выбрать оптимальный путь.
Общение возобновится. Отношения возможны, но не сразу и не в прежнем формате. Есть воспоминания, привязанность, мысли о прошлом. Оба периодически возвращаются мысленно друг к другу. Сейчас пауза осознанная. Дмитрий закрыт, ему нужно время разобраться в себе и своих решениях. После паузы он выйдет на контакт. Это будет сообщение, звонок. По срокам конец марта, апрель. Сначала тишина, потом быстрый контакт без долгой подготовки.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Общение возобновится. Отношения возможны, но не сразу и не в прежнем формате. Есть воспоминания, при..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
У Вас у обоих есть сложности по судьбе в любви, поэтому вы друг для друга как зеркало. Не исключено, могут возобновиться с тем же результатом в итоге, есть беспокойство ума, слишком много переживаний, которые понижают энергию.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "У Вас у обоих есть сложности по судьбе в любви, поэтому вы друг для друга как зеркало. Не исключено,..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Возобновление отношений просматривается в течение 7 недель между людьми.
Желаю успехов!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!Возобновление отношений просматривается в течение 7 недель между людьми.
Желаю успехов..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Да, общение и отношения Дмитрия и Марии возобновятся. Это произойдет в начале лета, инициатива будет исходить от Дмитрия. С уважением, Светлана.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Да, общение и отношения Дмитрия и Марии возобновятся. Это произойдет в начале лета, ин..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Уже нет. То, что заканчивается, априори не имеет места в будущем. Это пройденный опыт для вас обоих.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Уже нет. То, что заканчивается, априори не имеет места в будущем. Это пройденный опыт для вас обоих." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Мужчина пребывает в состоянии неваляшки. Он как бы специально усилием воли пытается абстрагироваться от вашей с ним ситуации. Занимает позицию осознанного бездействия. При том, что его очень тянет к вам на самом деле. Вся душа так сказать направлена на вас. Все еще он считает себя с вами парой. И вы остаетесь на этом момент для него все еще очень значимой женщиной-партнером.
Далее видно что он продолжить пребывать в состоянии Повешенного( карта). И умеренность — это о срединном пути — то есть, будет сам себя усмирять от контакта с вами и практически сам себя уговаривать не делать лишних движений. Развития пока не видно.
С ув.
Здравствуйте. В этом году шансы малы, что вы наладите отношения. Много недопониманий было между вами, завершение показано. Мужчина сам не готов идти на сближение
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. В этом году шансы малы, что вы наладите отношения. Много недопониманий было между вами..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
добрый день пока не возобновиться ваше общение, карты показывают расстояние, возможно что у мужчины уже есть девушка с которой он общается и проводит время на стороне, выпадает треугольник тут. кто то также мешает вашему развитию отношений и кто то явно стоит у вас на пути
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "добрый день пока не возобновиться ваше общение, карты показывают расстояние, возможно что у мужчины ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Общение у Дмитрия и Марии возобновится, да. Дмитрий сам выйдет на связь в марте. Отношения начнут налаживаться, тепло вернется. Всех Вам Благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Общение у Дмитрия и Марии возобновится, да. Дмитрий сам выйдет на связь в марте. Отнош..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Общение и отношения между Дмитрием и Марией могут возобновиться, но это произойдёт только при условии, что оба будут готовы к диалогу и прояснению прошлых конфликтов. По раскладу инициатива вероятна со стороны Дмитрия, но не сразу — он действует осторожно и наблюдает за реакцией Марии.
Временной период возобновления контакта — второе полугодие 2026 года, ориентировочно июль–сентябрь, когда внутренние обстоятельства и эмоциональная готовность обоих будут совпадать.
Это будет постепенный процесс: сначала восстановится общение, затем возможны шаги к сближению, без резких и стремительных действий.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Общение и отношения между Дмитрием и Марией могут возобновиться, но это произойдёт только при услови..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: карты показывают, что общение и отношения между ними возобновятся. Выпали Восьмерка Жезлов, Шестерка Кубков и Двойка Кубков. По моему видению, Восьмерка Жезлов говорит о том, что это произойдет довольно скоро, в ближайшие пару месяцев. Расклад показывает, что причиной станут теплые воспоминания и ностальгия по хорошим моментам, Шестерка Кубков. Двойка Кубков подтверждает, что взаимная симпатия никуда не делась и они снова потянутся друг к другу. Всего вам светлого!)
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: карты показывают, что общение и отношения между ними во..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, возобновится, Вас ожидает исполнение желаемого, весной.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, возобновится, Вас ожидает исполнение желаемого, весной...." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Чувствую затишье между вами… Вижу, что связь не оборвалась… Общение возобновится обязательно. Дмитрий думает о вас. Ему нужно немного времени. Весной всё сдвинется с места. Апрель принесёт ясность. Отношения могут вернуться. Если оба захотят диалога. Мира и добра Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Чувствую затишье между вами… Вижу, что связь не оборвалась… Общение возобновится обяза..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Есть перспективы в ближайшие полгода" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "На днях возобновятся." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Арканы такие, что речь шла об измене. Тем не менее, к концу года мужчина может понять, что ему не хватает ваших отношений, попробует ещё понять, тот ли человек ему нужен. Даже к осени где то.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Арканы такие, что речь шла об измене. Тем не менее, к концу года мужчина может понять, что ему не хв..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте!
К сожалению нет.
Общение между вами не будет, мужчина держит дистанцию и специально не хочет вступать с вами в перепалку.
Он ещё грустит по тому, что ваши отношения так и не вышли на новый уровень развития, поставил их на паузу, много думает об этом, но будет принимать категоричное решение. Он выбирает себя и свою новую жизнь.
Вам может написать последнее прощальное письмо.
Отношений между вами не вижу, это окончательный разрыв, мужчина ставит точку в ваших отношениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
К сожалению нет.
Общение между вами не будет, мужчина держит дистанцию и специально ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Весной отношения возобновятся и выйдут на новый уровень, союз ваш кармический, возможен официальный брак в этом году…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Весной отношения возобновятся и выйдут на новый уровень, союз ваш кармический, возможен официальный ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.Нет.Не возобновятся. Мужчине этого не надо.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Нет.Не возобновятся. Мужчине этого не надо." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "С его стороны нет, увы" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Да, отношения возобновятся в течении марта, вас ждёт вскоре встреча и разговор.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Да, отношения возобновятся в течении марта, вас ждёт вскоре встреча и разговор." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Мария, посмотрела вашу ситуацию с Дмитрием, выпали карты Отшельник, 3 Мечей и Суд. Сейчас между вами холод и тишина, Отшельник показывает, что Дмитрий закрылся в своей раковине, он глубоко переживает какой-то внутренний разлад и пока не готов к диалогу. 3 Мечей говорит о живой боли и обидах, которые всё ещё отравляют ваши мысли друг о друге, поэтому быстрого шага навстречу ждать не стоит. Однако карта Суд — это мощный знак перемен и возрождения из пепла, она указывает на то, что ваши отношения ещё не исчерпаны окончательно. Общение может возобновиться, скорее всего, это произойдет через три-четыре месяца, когда острота эмоций уляжется и судьба подкинет вам повод для встречи. Отношения могут начаться с чистого листа, но они никогда не будут прежними. Важный момент: карта Суд часто требует признания старых ошибок, к чему один из вас пока категорически не готов. Ясновидением вижу скрытый подтекст о его истинной причине молчания, которая не связана с гордостью. Вижу, что именно он скрывает за этой тишиной и стоит ли вам первой проявлять инициативу, разобрала его скрытые мотивы..
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Мария, посмотрела вашу ситуацию с Дмитрием, выпали карты Отшельник, 3 Мечей и Суд. Сей..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Между Дмитрием и Марией связь не выглядит до конца исчерпанной. Оба по датам люди яркие, с характером, и пауза между ними больше про упрямство и гордость, чем про отсутствие чувств. Эмоциональный фон ещё тёплый, просто каждый ждёт шага от другого.
Возобновление общения возможно, вероятнее всего в течение ближайших двух-трёх месяцев, особенно когда спадёт внутреннее напряжение. Но формат отношений будет зависеть от готовности уступать и слышать. Если разговор состоится искренний, без соревнования, союз может получить второй шанс. Точка окончательно не поставлена, многое ещё можно развернуть.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Между Дмитрием и Марией связь не выглядит до конца исчерпанной. Оба по датам люди ярки..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Много негатива который мешает этому." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5840074-vozobnovyatsya-li-obshenie-i-otnosheniya-dmitriya-i-marii-esli-da-to-kogda. Можно с вами обсудить этот ответ?