Плохо сплю (не могу уснуть, не могу найти удобное место). Подскажите, есть ли какая проблема с энергетикой спальни и кровати? (фото прикладываю) - вопрос №5840196

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глядя на ваше фото, я сразу вижу несколько критических моментов. Ваша кровать стоит так, что потоки энергии буквально разрезают спальное место, не давая нервной системе расслабиться и заставляя вас полночи ворочаться в поисках удобного положения. Мы часто списываем это на плохой матрас, но на деле вы просто теряете силы там, где должны их восполнять. Из-за неправильной ориентации в пространстве создается застой, который давит на вас психологически, даже если вы этого не осознаете. Есть один старый, но рабочий метод перестановки, который мгновенно меняет качество сна, достаточно сместить кровать всего на 4-5 сантиметров и убрать один лишний предмет, который сейчас блокирует ваш отдых. Но тут важно не ошибиться с углом, чтобы не сделать еще хуже, ведь энергетика стен в вашей комнате очень специфическая. Тут затаилась еще одна деталь, которую на фото сразу не заметишь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Не в кровати, а не стенах спальни. Вы хоть раз пытались чистить энергетику квартиры? Попытайтесь, и сами все увидите.
Здравствуйте. Сама кровать даёт ощущение беспокойства, паники, а не наоборот, что нужно для сна.
Здравствуйте!

Тяжелая энергетика, на ночь поставьте соль у изголовья, а утром смойте в раковину с благодарностью.Соль вытянет весь негатив на себя.

Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что в вашей спальне энергетика гармоничная, серьёзных проблем нет. Постепенно, что нарушение сна связано скорее с личным ритмом и небольшим дискомфортом кровати. Небольшие корректировки положения кровати и постельного белья быстро улучшат отдых. Пространство готово к спокойному сну, и уже скоро вы почувствуете крепкий и расслабляющий отдых. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте. Я чувствую, что в вашей спальне, особенно в зоне кровати у окна в углу, накопилась некоторая негативная энергия. Это может ощущаться как давление, как будто чужие, тяжелые энергии присутствуют в пространстве.

Если вы снимаете это жилье, то, возможно, негатив остался от предыдущих жильцов. Если же квартира ваша, то есть вероятность, что в дом был привнесен какой-то негатив, или даже сделан подклад. В любом случае, в этой комнате ощущается утечка вашей энергии

Здравствуйте.
Во первых громоздкая стеклянная люстра над кроватью, она сама по себе делает надломы вашей энергетики. Это и неуютно себя чувствуете. Ощущение, что у вас пролежни. Беспокойство.
 Во вторых, вам нужно почистить квартиру, атмосферу. Это нужно делать хотя бы раз в год. Слишком душная энергетика у вас, сдавливающая.
Здравствуйте. Ощущаю подклад. справа или правый или нижний угол. посмотрите внимательно, иголки, монетки, возможно бумага. Любой несвойственный предмет.
Счастья Вам

Здравствуйте, Владимир!
Со спальней в плане энергетики всё в порядке. Дело в кровати, её необходимо заменить, либо очистить.
Успехов!

Во первых цвет, если спальня расположена в западной части квартиры то тогда да можно применить серые оттенки и в обоях и всем остальном, если это другой сектор то будет резонанс который будет мешать переердически комфортному сну, во вторых люстра над кроватью. Это самые основные проблемы.
Здравствуйте. Спальня у Вас чистая, светлая, там нет никакого негатива или плохой энергетики, комната дышит нормально и не давит. Проблема именно в спальных принадлежностях. Поменяйте матрас и подушку
Добрый день
На ваш вопрос ,
Таро говорят,
Дело не в кровати и не в месте, где стоит стоит кровать
Дело в Вас самом ,
И в Вашем эмоциональном состоянии
Но этот период пройдет и
В самое ближайшее время Вы почувствуете изменения
с уважением Евгения
здравствуйте нет ваша спальня вполне на энергетическом уровне нормальная, ничего такого в вашей квартире нет, у вас видимо идут проблемы по здоровью которые надо диагностировать. и которые мешают вам со сном и вашим состоянием. энергетика вашей спальни чистая оно тут не причем
С энергетикой все в порядке в спальне.  Просто можете сменить цвет постельного белья — на что то более позитивное )
Здравствуйте, Владимир. По фото вижу, что энергетика в спальне тяжеловата. Может, от старой мебели или вещей, которые давно не используете. Кровать стоит нормально, но попробуйте проветривать перед сном и поставьте живые цветы. Уснуть будет легче. Всех Вам Благ!
Карты говорят, дело не в кровати, и не в комнате, угнетение идет к вам не там.Негатив вы носите в себе, приносите в спальню, поэтому сон нарушен, и вы думаете, что это связано со спальным местом и с самим помещением.Надо чистку провести, вас почистить.и все пройдет.Сон наладится.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: карты показывают, что проблема не в энергетике спальни, а в вашем внутреннем перенапряжении. Выпали Луна, Четверка Мечей и Умеренность. По моему видению, Луна говорит о том, что ваши мысли не дают вам покоя, вы прокручиваете события дня, даже лежа в кровати. Расклад показывает, что вам не хватает настоящего отдыха и расслабления перед сном, это карта Четверка Мечей. Умеренность советует найти баланс и успокоить нервную систему, тогда сон наладится. Всего вам светлого!)

Да, есть. Чистка нужна.

Дополнительно от женщины из прошлого (которая была в этом жилище ли имеет доступ) идут навешанные вам тревоги, беспокойства, ментальные проблемы, дисгармония, энергетические пробои.

Здравствуйте! Да, накопившаяся негативная энергетика так может влиять ( крысы). Почистите помещение полынью, скруткой окурите, тогда очистится помещение ( звезды)

Здравствуйте! Почистите всю комнату, можно это сделать самим- святой водой все углы, вымыть пол.
Здравствуйте, Владимир! Дело не в кровати. Жалюзи создают резкую энергию. Они как ножи, режут пространство. Для спальни это тяжеловато. Попробуйте на ночь их открывать. Или шторы лёгкие повесить. Сон сразу мягче станет. Мира и добра Вам!
В спальне дело. Там нужно работать. Есть негативная энергетика. Но чисткой все можно убрать
Да есть. Ее надо по углам любыми свечами пожечь. станет легче.
С нервами проблема,
Энергия от  вас тяжелая
нужно чистку делать кровати и комнаты. у вас так будут и головные боли и разбитость по утрам, вялость в течении дня. делайте чистку
Здравствуйте, здесь все чисто
Ужасная энергетика комнаты в целом.
Попробуйте поспать в другой комнате и скажите
Добрый вечер ,   Владимир . Тут дело    не  в комнате и  не в кровати  -   всё очень   рапологает к отдыху и  сну . Дело   в   вас ,   вы  тревожно      чувствуете себя и  много мыслей           к ночи .     Есть     пособ     быстрого  засыпания    у  военных. В любой  тревожной  ситуации, они засыпают   быстро.    Это  когда    вы лягли, расслабились   - то     поморгайте     туго   - с    минуту. Кровь прильёт  к голове и      вы  быстро уснёте !   Хорошего    вам отдыха!!!
Добрый вечер. Нужно успокоиться, вы мысли гоняете много, думаете. Энергетика хорошая, светлая. А вот вам нужно сменить вектор своих дум. Перед сном поменьше информации, отчистить свой фон.

Здравствуйте.Идёт информация что не только в спальне дело. Вы привносите свои тревоги и внутренний мысли в вашу спальню. Всё это отпечатывается на стенах и вещах вашей спальни. А ещё люстра, вы точно знаете что там должно быть другое светило. И конечно же можно перед сном окурить спальню ладаном или пройтись свечой .(можно и палочки ) включить арома лампу с аромамаслами (по вкусу)почитать молитву или веление.Это успокоит ваши мысли и вы быстро войдёте в сон. И главное телефон -не смотреть экран за 30-40 минут до сна, чтоб ваш мозг подготовится ко сную. Данные рекомендации -проверенный экологичный способ .
С уважением!
Пустотный холод, неустроенность всего пространства комнаты- это причины ваших проблем со сном
Здравствуйте — рассчитайте число Гуа — это легко — и поставьте туда — где вам будет благоприятнее спать головой в сторону что отвечает за успех или здоровье.

Всего доброго!
Здравствуйте, Владимир! Вам нужно самому не накручивать себя тоже так сильно, конечно желательно сделать чистку. Удачи Вам!

Здравствуйте. Да, ощущается напряжённая, тяжёлая энергия в пространстве, и она влияет именно ночью, когда психика расслабляется и всё тонко ощущается. Это не только кровать, а в целом фон квартиры. Возможны застойные зоны, где скапливается усталость, переживания, старые эмоции.

Лучше всего пригласить специалиста на чистку пространства. А пока Вы можете помочь себе сами: промойте полы и особенно углы солёной водой, с намерением очистить дом. Окурите пространство можжевельником или используйте натуральное эфирное масло можжевельника, нанося его по углам. Уже в течение нескольких дней сон станет спокойнее. Пространство нужно «перезапустить».

Детальная диагностика нужна, могли использовать ваши волосы, сглаз сильный, осквернили негативом ваше жилье. Но уже по фотографиям выходит чернота, проверьте подушку.
Да, по фото вижу проблему с энергетикой в спальне. Кровать слишком велика для этого пространства, из-за чего энергия застаивается и давит. Также острый угол мебели (тумбочек) направлен на изголовье, это создает дискомфорт и подсознательное беспокойство. Попробуйте переставить кровать или смягчить углы с помощью растений и ткани.

@ SOFIA CHERNAYA