Здравствуйте! Не могу похудеть! Причина в отеках всего тела. Гормоны щж в норме. Анализы сдала неделю назад (прикладываю). 1,5 месяца назад начала заниматься зарядкой (10 мин активной), ограничила в - вопрос №5840474

еде, дефицит каллорий, стала пить воду до 2х литров, отказалась от мучного и сладкого. в общем сделала все, как рекомендовал эндокринолог — вес не уходил. От безысходности начала принимать торасемид 40 гр С аспаркамом. Вода уходила, вес тоже. Скинула с 75 до 72 кг. Попала в больницу с панкреатитом, пролежала неделю. Вернулась домой — та же диета, но за 3 дня вес опять 75 кг! От торасемида отказалась по настоянию врачей. На что нужно обратить внимание?! Опускаются руки, очень тяжело! Как скинуть вес???? За ночь могу прибавить до 3х кг веса. Отекает все тело. Немного ноги, остальное все равномерно по всему телу, лицо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт