Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли парень иметь сексуальные отношения с "милфой", ради того, чтобы набраться сексуального опыта и в дальнейшем вступить в отношения с девушкой которая ему - вопрос №5841722

нравится? Подскажите пожалуйста ответ на вопрос
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно, выбор сексуального партнера- это решение каждого. Вопрос в другом, это может в дальнейшем привести к перекосу в сторону раскрепощенных милф, а не девушек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Какой парень? Некий гипотетический? Может. А вот некий конкретный (которого сейчас Вы имеете в виду) — не факт.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240396