Здравствуйте! Мысли Андрея ,44 о Юлии , 40 сегодня? Его ближайшие действия? 🌿 - вопрос №5841990

800 p

Дополнение автора от 23.02.26 15:52:59
Думаю поехать в его город в марте на мероприятие? Встречу его там?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Расстроен из за девушки
Апатия непонимание что делать дальше
Действий не будет, будет ждать у моря погоды изображение из вопроса
Здравствуйте, желает встречу срочно с вами. Очень хочет увидеть вас. Но пока не получается у него, есть трудности.
Увидитесь, только сообщите ему об этом.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что сегодня Андрей думает о вас с теплом и вниманием, вспоминая ваши разговоры и вашу энергетику. Показанно, что в его мыслях есть осознание вашей ценности и значимости в его жизни. Высшие силы показывают, что ближайшие действия будут осторожными, но уверенными, он может написать и как то проявить внимание, постепенно приближаясь к общению.Поездка в марте для вас благоприятна. Высшие силы показывают, что есть высокая вероятность встречи, которая будет приятной и значимой, и она может стать важным шагом к сближению. Удачи вам и всех благ.
Если поедете в город мужчины в марте, он с удовольствием с Вами встретится. Дальше общение станет стабильным. Это может стать основой для развития отношений.

Он флиртует с другими женщинами в интернете и ближайшие действия если от вас не последует он переключиться на другую

Встреча произойдет, позитивные мысли на счёт вас.
здравствуйте поезжайте конечно, у вас будет шанс его там встретить будете очень этому рады да и он тоже ждет вас, тоскует по вам и хочет увидится.
Ваш визит в его город будет неожиданно приятным. Встретитесь, как лучшие друзья. Действий, в отличие от Вас, не планирует, но займется этим после теплой встречи с Вами.

Здравствуйте!

Мысли положительного  характера. Нравитесь ему, привлекаете как женщина. В действиях  показана работа у мужчины, но хотел бы увидеться с вами. Если поедете в  город, то встретите его, да.

Успехов!

Мысленно стремится к новым впечатлениям  с вами, но ожидает перемен из вне, воспринимает отношения с вами как нечто непредсказуемое и планирует подстраиваться по ходу дела. Может считать что не все зависит от него и во многом полагаться на случай. В чувствах ситуация зависящая но о расширении границ  все же есть мысли. С его стороны только идеи но он их не осуществляет. Если поедете в его город встреча с ним это ваши иллюзии и фантазии. Но может сам объявится спонтанно неожиданно, но позже.
Андрей сегодня не так много о вас думал, но порой какие-то мысли мимолётно проскакивали и всплывали воспоминания, скорее всего что-то могло напомнить о вас — у мужчины были положительные эмоции, ощущал, что был бы не прочь какого-то контакта, развития. Если в марте поедете, то высока вероятность встречи, живого общения.

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что

встречи в марте не видно, в апреле лучшее время для встречи.

Здравствуйте!

Он может приехать сам в ваш город, у него в действиях идет дорога к вам.Мысли о том, что ему приятно взаимодействовать с вами.

Любит. Впереди тепло будет
Счастилвые отношения в этом году
Встретить получится в марте
Здравствуйте. Он думает о вас, но действует осторожно; ваши шаги могут стать ключом к тому, чтобы встреча состоялась. Это история про интерес, скрытую симпатию и необходимость мягко подтолкнуть ситуацию к проявлению.
Здравствуйте! Я Вам сделала расклад, мужчина думает о Вас, он в целом уже настраивает его самого на какие-то серьёзные отношения. Арканы указывают, что связь ваша очень сильно завязана на карме рода по судьбе каждого из вас. Есть большая вероятность, что вы встретитесь, но чтобы отношения завязались вам надо поинтересоваться глубже Вашей судьбой, в плане эзотерических раскрытий, потому что без этого будет разочарование в отношениях, вы просто не сможете коммуницировать правильно. Пять старших Арканов выпало вам в раскладе, очень таких серьезных. изображение из вопроса

Здравствуйте, Юлия, на Андрея выпали карты Рыцарь Мечей, 2  Пентаклей и 6 Кубков. В мыслях у него сейчас настоящий сумбур, он постоянно взвешивает все «за» и «против» вашего общения. С одной стороны по Рыцарю Мечей есть резкое желание что-то доказать или даже ввязаться в спор, его задевают воспоминания о вас. 2 Пентаклей говорит, что он пытается усидеть на двух стульях и совместить работу с какими-то личными переживаниями, из-за чего выглядит отстраненным. Относительно ваших планов на март и встречи в его городе — выпавшая 6 Кубков указывает на очень высокую вероятность пересечься, так как его тянет в прошлое и к ностальгии. Однако его действия будут осторожными, он скорее будет наблюдать за вами издалека или ждать вашего первого шага, чтобы не рисковать своим спокойствием. Встреча может произойти как бы случайно, но за этой случайностью стоят его долгие раздумья. Есть в его планах на март одна деталь, которая может вас сильно удивить, он скрывает это даже от себя. Ясновидением вижу, что поездка станет переломным моментом, но финал этой встречи зависит от того, что именно он решит выплеснуть при личном контакте. Вижу, стоит ли идти на сближение первой, вижу исход того самого мероприятия..