Добрый вечер! Хэлп) - вопрос №5842374

2000 p
Сегодня задавала вопрос.

Предистория) расстались в начале января. Мои вещи у него до сих пор… Сегодня отправила ему мини поздравление (видео с ним, очень на мой взгляд, трогательное, но и не слезливое. ). Не ответил, хотя можно было хотя бы «спасибо» написать 😤🤯плюс выставил сторис в соц сетях, что он веселится, мол у меня все хорошо 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ что чувства прошли ко мне? С кем он там отдыхает? Извините за сумбур, но злюсь.
зачем он его выставил? (Вообще редко выставляет). Провоцирует? Для чего? Или чувства прошли? Почему тогда вещи не возвращает, это капец как странно. Что следует мне делать? Как себя вести? Что будет дальше между нами?

просьба не отвечать К. Матташ, Екатерина 76, Леви куратов.

Он Айрат
я Татьяна

Дополнение автора от 23.02.26 22:55:15
Да мы и так не общаемся. Последний контакт был в начале февраля и сейчас. Куда еще больше игнора

Дополнение автора от 23.02.26 22:55:32
И я не уходила.

Дополнение автора от 23.02.26 23:45:13
Я и так живу свою жизнь. Месяц почти не писала. Но в праздник же надо было поздравить. Тем более, что мои вещи у него 😂😂

Дополнение автора от 24.02.26 01:57:22
Вещи можно было бы отправить доставкой в таком случае! Я его ничем не обижала!!!

Дополнение автора от 24.02.26 10:33:12
И что дальше с красотой своей делать?!) И тем более, что есть чувства к нему. Да, может ведет себя и не совсем подобающе, но я вырву чувства что ли? И статусы я выставляю!!! Регулярном что живу без него. Ощущение, что текст вопроса не читается полностью. Мои вещи у него!!! Для чего тогд??
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Видеопоздравление Айрату понравилось. Он прямо ощутил себя могучим, властным мужчиной. По этой же причине не ответил. У него интересная установка в голове. Считает, что раз вы расстались, то не нужно никаких проявлений, даже поздравлений. Такое ощущение, что он будет Вас игнорировать до тех пор, пока Вы будете продолжать писать ему. Да, я понимаю, что это происходит редко, но, тем не менее, происходит и заставляет Айрата думать, будто Вы у него на крючке. А надо, чтобы на крючке был он, а не Вы. Он должен искать Вашего внимания, а не Вы его. А он не будет этого делать, пока Вы объявляетесь, хоть даже и раз в месяц. Ну, вот такой вредный, да.

Вещи не отдает — никому они не мешают. Продолжает использовать их как зацепку — вдруг Вы все-таки пропадете с концами, а тут можно применить их как предлог для выхода на связь.

Сториз для Вас выставил, но это полный обман по 7 Мечей. Ничего он там не веселится. Наоборот, весь в тяжких думах и переживаниях — 9 Мечей.

Эта сложная психологическая игра между вами еще продолжится. Если Вы перестанете как-либо давать о себе знать, он проявится, как будто давая понять: «Это то, чего я от тебя жду. Я сказал „расстались“ — значит, проявляться не нужно. Если я сочту нужным, тогда именно я и восстановлю отношения». Не очень красивое слово на ум идет, но это похоже на своеобразную дрессировку.

Чувства есть к Вам по-прежнему. Но добивается от Вас послушания. Странного, конечно, местами необъяснимого и нелогичного, но все же.

Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что Айрат всё ещё эмоционально крепко связан с вами, поэтому вещи остаются у него, и он не готов полностью отпускать. Сторис и отсутствие ответа на ваше видео, это вовсе не злость на вас, а его способ скрывать чувства и держать дистанцию, он проверяет себя и реакцию вашей стороны.Айрат не пытается специально провоцировать, просто управляет своими эмоциями и показывает весёлую сторону для окружающих.Высшие силы советуют вам сейчас держать спокойствие и лёгкость в общении, не показывая раздражение. Показанно, что это даст вам внутреннюю силу и привлекательность. В течение ближайших нескольких недель до месяца 2 будут контакты и диалог, который будет мягким и позитивным, когда оба будете готовы. Ситуация постепенно будет развиваться так, чтобы вы нашли общий язык без давления. Удачи вам и всех благ.

А он считает что это вы все разрушили. Предали любовь.  Ушли. И уверен что будет справедливое разрешение ситуации.

У вас впереди очень радостное примирение. Измен нет. Сториз выставил из вредности. изображение из вопроса

Здравствуйте. Айрат сейчас действует на эмоциях, его молчание и сторис  это защитная реакция и неосознанная попытка вызвать у вас ревность или реакцию, потому что чувства к вам никуда не делись. Вещи он не возвращает именно потому, что не готов полностью отпускать вас, он держит этот мостик, подсознательно ожидая, что вы сделаете шаг к примирению. Он не отдыхает с другой женщиной, его веселье наигранное, чтобы показать вам и себе, что он справляется. Вам сейчас не нужно реагировать на его провокации, сохраняйте полное молчание и займитесь собой. В ближайшие 2-3 недели он выйдет на связь сам, скорее всего, под предлогом вещей, но на самом деле ему нужен повод для диалога.

Здравствуйте. Чувства полностью не прошли, но сейчас у него включена гордость и демонстративная позиция. Сторис это больше реакция и попытка показать независимость, чем равнодушие. Вещи он не возвращает, потому что окончательной внутренней точки у него нет.В ближайшее время возможна пауза и дистанция, но не окончательная точка. Дальше многое будет зависеть от вашего поведения, если уйдете в спокойствие и не будете реагировать, вероятность его шага выше. Если продолжите проявляться первой, он останется в удобной позиции молчания.Ситуация не закрыта окончательно, но и активных действий с его стороны пока ждать не стоит.
Поменяйте свое поведение,  полный игнор, тогда Айрат задумается, что произошло и неужели его так быстро разлюбили, это его подтолкнет  к действиям в вашу сторону. Вещи не отдает, так как играет с вами, держит в тонусе… злит и придерживает вас, Татьяна. Только полный игнор  с вашей стороны может опять возбудить его внимание, а там уже нужно быть по хитрее в женском смысле,  и зачаровывать и отдалять.
Он считает что отношения с вами влияют на его свободу и также по его мнению вы пытаетесь его контролировать, но не делаете этого прямо. У него было общение с другими девушками, флирт. Считает что вы боитесь его потерять и все простите. Если покажете что вы полностью начали свою жизнь без него, он проявит к вам интерес и будут пассивные попытки вас вернуть. Человек склонен к игромании и имеет ряд пороков и не самых лучших черт характера. Далее в жизни вам будет не просто с таким человеком учитывая его непостоянство и свободолюбие. Сама вы можете найти себе человека гораздо лучше и который не будет вводить вас в нервное состояние.
Общаться вам с ним не нужно, выходить первой на контакт в том числе. Чем больше вы будете переключаться на другие моменты в жизни, тем больше и чаще этот человек будет появляться в вашей жизни и напоминать о себе. Стабильность от него возможна, но нужно держать его в «ежовых руковицах» и на каждое действие делать противодействие.
Добрый вечер! Видно, чувства не прошли, это точно, статус выставлен под градусом, в мужской компании, видно, отмечал.Провокационно отражает так свое нынешнее состояние, он ведёт себя, типа, всё ок, и он в порядке, но это не так, сейчас в нем бурлит вихрь эмоций и сожаление, что не может определиться в себе и дальнейших действиях, он запутался.
Здравствуйте. Между вами сейчас период охлаждения. И он может стать затяжным. При этом чувства есть с обеих сторон. И каждый ждет первого серьезного шага к примирению. Это не первая ваша ссора, но и не последняя. Отношения эмоционально очень напряженные. Не сказал «спасибо» на поздравление не просто из вредности, а для того, чтобы показать, что не этого он ждет. Выставил видео для того, чтобы позлить Вас. знаете то место, на что можно надавить. Считает, что вы не правы в сложившейся ситуации. Надеется все таки, что еще помиритесь, поэтому и вещи не отдает. Но при этом даже сам себе не хочет признаться, что он хочет примирения. Очень сложный мужчина по характеру. Что может быть дальше? После затяжной паузы может быть серьезный разговор, примирение, а затем вновь то же самое — бег по кругу, потому что связь кармическая. Выйти из нее сложно достаточно.
Здравствуйте. К сожалению эти отношения по картам выпадают, как завершённые. Мужчина не захотел личного контакта, но решил косвенно показать, что общение и отношения ему не интересны. Чувств не вижу, но и отношение почему-то не дружелюбное какое-то к Вам, как будто обижен и сильно отстранён. Вещи скорее всего поэтому и не хочет отдавать, чтобы просто не видеться и не общаться.
В любовном плане нету чувств, они практические

Энергетика вопроса показывает, что дальше — вы будете вместе! Показан судьбоносный, вибрационный сдвиг.  Мини-поздравлением вы послали ему энергию воспоминаний, возможно, надежды на теплое отношение или, на возобновление связи. То, что Айрат не возвращает вещи — означает его нежелание с вами окончательно разорвать связь. Поэтому, включите игнор, займитесь собой. Специально, как-то себя «вести» не следует, Оставайтесь собою и не ищите ответов в его действиях. Сейчас это не продуктивно, так как ваши пути готовятся пересечься снова, но уже на новом, более зрелом уровне. А ваша энергия—  сейчас желает быть направлена на ваше собственное благополучие, а не на попытки понять или изменить Айрата.

Здравствуйте судя по сделанному хотел вас задеть, как говорится выманить но не получилось. На эмоции вас вывести хочет, такой человек без этого не может. Любитель под задеть. Он вас ждал вчера.
Он закрывается, делает вид, что ему всё равно, но это позиция, а не правда. С его стороны сильная привязанность, даже бы сказала зависимость, которую он пытается контролировать. Он вспоминает прошлое. Он хотел ответить, но запретил себе, решил держать дистанцию любой ценой. Сторис провокация, это ответ вам, но не словами. Время проводит с друзьями, женщины к которой могут быть серьёзные чувства не видно. Вещи это якорь, чтобы не ставить точку. Контакт между вами будет, вы ещё вернётесь к теме отношений, будет разговор и прояснение, инициатор будет он. Главное сохраняйте спокойствие.
Здравствуйте,
Видимо ему толи привычно, показывать характер, толи сейчас усиленно это показывает.
Ждал, что как «мама, своего дитя» будет возвращать его усиленно, не взирая на своё эго(оно у каждого есть). А Вы… не возвращаете, не пишите ему на… постоянной основе… Об «отсутствии» чувств с его стороны- Туз кубков, Паж кубков. И ожидает, «сидя на стуле»-когда ему их проявить появится возможность… Видит Вас занятой своими делами-8 пентаклей, собой- 9 кубков… И это его выводит из равновесия- Рыцарь Мечей. Скрывать  тоску приходится оригинальным способом-вот и «выставил сторис в соц сетях, что он веселится, мол у меня все хорошо»(что ему не особо свойственно)..
… Вы хорошо сделали, что поздравили, показав, что Вы- Человек, а значит человеческое Вам свойственно,… безусловное в том числе(это принципиально. А Вам… не важно как бы- среагирует нет- пусть изощряется… быть неблагодарным-тоже показатель)
К вам ничего нет.
Здравствуйте! Мужчина очень, очень характерный и принципиальный. Ещё к тому же и злопамятный. Историю конечно же он выставил для вас, чтобы вы посмотрели как он хорошо живёт, не грустит и веселится. Хотел вас зацепить и вывести на эмоции. Если бы вы были ему безразличны он бы так не сделал. Нет вы ему не безразличны, но он максимально хочет поиздеваться. Сказать что ему плохо на душе, этого я не могу. Имеется безразличие, но в то же время интерес к вам. Внутри все шурудит у него. Не все бабочки умерли в животе. Я бы сказала хочет поиздеваться, к тому же уверен что вы будете бегать. Сам не придёт, даже несмотря на то что хочется иногда. Я бы вам предложила тоже развлекаться и выставлять статусы, поверьте он узнает о них. Ему даже необязательно их смотреть. Он должен увидеть и узнать как вам без него хорошо. И вот тогда его он накроет. Вы вот такая красивая, не нужно даже разочаровываться из-за мужчин

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что

выставляет специально, чтобы инициатива общения была Ваша. Он скучает, хочет общения.

Он всё ещё верит в восстановление но по вашей инициативе.
Здравствуйте,  вижу что,  выставляет вам на зло сторис, хочет общения с вами,  но ждёт ваших шагов в его сторону.
Айрат находится под магией, о вас думает, встреча будет в течении двух месяцев, отношения продолжатся…
добрый день.
У мужчины зашкаливает эго, но чувства при нём, и от того злится и выставляет поэтому сторис в соцсетях. Не может Вас выбросить из головы и сердца. А Вам не нужно заморачиваться на тему как себя вести. Со временем всё вернётся на круги своя.