Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, события в личном плане в 1 полугодии этого года. Что думает обо мне (Анастасия,11.02.84) задуманный мужчина (24.07.81), испытывает ли ко мне чувства? - вопрос №5842405
2000 p
Будут ли решительные действия с его стороны, есть ли у него желание создать семью, если да, то с кем и когда? Заранее благодарю!
Мужчина, задуманный Вами, не простой. Эмоциональный, но при этом закрытый, человек настроения, очень зависимый от своего внутреннего состояния. Что он думает о Вас?.. Вы для него — высокая планка. Умная, самостоятельная, достойная женщина. Он чувствует, что Вы не из тех, кто будет терпеть неопределённость.
И это одновременно его притягивает и пугает. В первом полугодии карты не показывают проявление глубоких чувств с его стороны. Возможны ухаживания. флирт, знаки внимания При этом он может то приближаться, то отдаляться от Вас. Это его внутреннее состояние неопределенности. По Тузу Кубков чувства есть, но он их сдерживает. Боится потерять контроль над собой. Решительный шаг от него возможен во втором полугодии, ближе к концу лета. У него есть желание создать семью. При чем будет официальный брак по карте Иерофант. С кем и когда? По картам нет другой значимой женщины в его окружении. Если он созреет, то союз будет с Вами. Брак у него возможен к 45-46 годам.
Здравствуйте, Анастасия. Задуманный вами мужчина о вас хорошего мнения, считает вас красивой и интересной девушкой. Но проблема в том что он пока что не готов выбрать одну конкретную девушки для серьёзных отношений и создания семьи. Он в первом полугодий точно не готов сделать какой-то выбор. Между вами возможно сближение, общение и даже интим, но невидно пока что серьезных отношений. Вас в этом полугодие ожидает очень хорошее и перспективное знакомство, мужчина другой национальности, будет ухаживать и флиртовать, проявиться к вам очень активно.
В первом полугодии будет переход от неопределённости к ясности, ситуация выйдет из застоя. Для загаданного мужчины вы ценная, женственная, заметная. Он внимательно наблюдает, анализирует, думает больше, чем говорит. Воспринимает вас серьёзно. Вы ему симпатичны, есть привязанность и душевная близость. Сейчас он колеблется. Ему нужно дозреть, справиться со страхами, после внутреннего решения действия будут быстрыми. По срокам изменения ждут в конце весны, начале лета. Желание создать семью у него есть, для него важна правильность выбора, официальность. Семья возможна с вами, карты указывают на вас. Фундамент для этого заложится в первой половине года, а развитие будет во второй.
Перемены ожидают стремительные. Мужчина испытывает к вам интерес, видит в вас достойного партнёра для жизни и отношений. Он много думает о вас, вы ему нравитесь. Стремительные действия с его стороны будут ближе к апрелю месяцу. О семье задумывается.
Желаю успехов!
Здравствуйте.Вы его зацепили. Он видит в вас женщину непростую, с характером и внутренней силой. Чувства есть. Это не поверхностный интерес. Но он их сдерживает, боится перемен и ответственности. Будут попытки сближения, разговор, возможно откровенность. Потенциал семьи с вами есть. Он сделает внутренний выбор в течение года. Удачи.
Чувства к вам есть и они глубокие. Просматривая вашу связь с его стороны виден барьер и препятствия по которым он не выходит на контакт и не налаживает вашу связь в полной мере. Этого недостаточно для крепких отношений. От него будут действия при вашем проведении, которое я описала выше. О вас думает что вы очень симпатичная, активная и живая женщина, что энергия из вас бьёт ключом и что за такой промежуток времени вы не будете переключаться с него на других мужчин, поэтому и позволяет себе такое поведение.
У Вас в паре у каждого идёт такая нить по судьбе она кармически влияет на постройку отношений, Вы можете быть друг для друга как зеркало, как отражение белого и чёрного, контраст. На Ваш вопрос выпал Аркан Солнце, это именно то, чего Вам не хватает, пролить больше света, больше лучей солнца и тепла. Отношения зависят только от правильной коммуникации, потому что недомолвок много у вас.
Загаданный Вами мужчина именно вопросом личной жизни и занимается, возраст о себе напоминает. К Вам радушен, но этого пока недостаточно для вывода, что Вы его судьба. Хотелось бы, но нужно время, чтобы убедиться, что вы друг друга достойны. отношения будут развиваться не в быстром темпе, спешить ему надоело, и он успел для себя понять, что лучше задержаться с действиями, чем поспешить и снова ошибиться. Все у вас обоих есть для того, чтобы создать плотные отношения, опыта каждого из вас хватит, чтобы обойти неприятные нюансы стороной. Ждите, будут приятные продвижения, но не торопите его, и не задавайте компрометирующих вопросов.
Доброй ночи , Анастасия . Долго идут ваши отношения не активными . Мужчина держит вас на некоторой дистанции . Время уже поставило ваши отношения практически на дружественные а не любящие . Перемены возможны — и к этому надо прилагать усилия , поступать мудро и активно . Сам решительных шагов не сделает , всё надо брать в свои руки. При желании возможно всё !!!
Добрый ночи, я вижу то что вы думаете и хотите то и у вас будет ваше мужчина думает и любит только вас он очень хороший добрый заботливый внимательный семейный мужчина тот кто вам нужен
В личной жизни будут новые встречи и важные решения. Появятся чувства и притяжение, но через учёбу на ошибках и резкие перемены, старое может разрушиться, чтобы освободить место для нового.
Ответ с вашего энергоинформационного пространства.Идёт информация что в вашем поле происходят изменения событийных рядов.(причём очень резко)То что раньше показывалось не возможным, на сегодня проявляется шанс, шанс на личную жизнь с задуманным человеком .
, В первом полугодии 2026 года вы можете ожидать развития событий, но вижу всё зависит от ваших совместных действий и открытости в общении. Самое главное это не торопить события -отношения развиваться будут спокойно и естественно.Пока задуманный мужчина не готов к решительным шагам в ближайшее время. А что касается его чувств, да -появились чувства, он испытывает их, есть интерес и симпатия, привязанность, однако вижу, выражение этих чувств затруднено внутренними конфликтами а может и внешними обстоятельствами. Он задумывается о том, как лучше всего развивать ваши отношения, и это приводит к некоторым колебаниям в его поведении. И всё таки вижу бурное и резкое развитие, словно мужчину подменили, и ближе к лету вас ожидают интересные перемены. С уважением! Наблюдайте, может всё ещё быстрее измениться.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что в первом полугодии в личной сфере ожидается оживление и прояснение отношений. Высшие силы показывают, что весна принесёт тёплый разговор и сближение. Я вижу, что мужчина думает о вас регулярно. Он воспринимает вас как значимую женщину и чувствует внутреннее притяжение. Показанно, что чувства к Вам есть, и они становятся глубже. Он неравнодушен и переживает, как правильно проявиться. Я вижу, что решительные и в правду с его стороны будут, но постепенно. Ближе к лету возможен серьёзный шаг или разговор о будущем.Желание создать семью у него присутствует. Мужчина рассматривает Вас как подходящую партнёршу для серьёзных отношений с перспективой в течение ближайшего года. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте, мужчина присматривается к вам. наблюдает за вами, есть к вам интерес и флирт в вашу сторону, приятные эмоции, у него есть желание создать семью но пока он спешить не будет с этим решением, но действия с его стороны вы будете ощущать и видеть в свой адрес.
Здравствуйте. По Колесу Фортуны просматривается период поворотных событий в первой половине года. Это неожиданные встречи, флирт или возвращение старого интереса. Притяжение идёт через неожиданность, переписки, возвращения и внутренние осознания. Его мысли по Королю Пентаклей выглядят сдержанными и рациональными. Он воспринимает вас как надёжного и ценного человека, но думает больше практично, чем эмоционально. Он скорее наблюдает, чем активно действует. Чувства по Десятке Кубков глубокие и эмоциональные. Это желание эмоционального комфорта и тепла. Рыцарь Жезлов показывает, что он может резко проявиться, написать, сделать шаг, но не всегда удерживать стабильность. Девятка Пентаклей показывает сильное желание создать семью в будущем. Он думает о стабильности и серьёзных отношениях. Десятка Пентаклей показывает, что связь воспринимается им как значимая и перспективная в долгосрочном смысле, но развитие будет постепенным, без резких обещаний. Сначала наблюдение, а затем действия, и только потом возможна стабилизация.
В первом полугодии ожидается активность и новые возможности в вашей личной жизни, будут новые знакомства или укрепление существующих отношений.Мужчина загаданный находится в состоянии выбора и размышлений. Он испытывает чувства, но они не до конца ясны из-за внутренних сомнений.На данный момент есть трудности и нерешительность с его стороны в плане действий, но в будущем откроются новые возможности и ситуация измениться.
Здравствуйте. У задуманного мужчины есть интерес к Вам, он наблюдает за Вами и присматривается. Действия от него будут уже весной.
Да чувства к вам есть. С ним возможен брак. Но это если с ним будете общаться.
Здравствуйте. Мужчина настроен серьезно, хочет серьезные отношения , но у него большой выбор среди девушек. С Вами есть большой шанс создать семью.
Задуманный видит, что Анастасия — интересный, вдумчивый человек, серьезная, не пустая. Есть симпатия, с интересом общается. Но каких-то сокровенных чувств пока нет, скорее, относится спокойно и рационально. Создавать семью пока не планирует вообще. Пока осторожно приглядывается.
Есть желание но нет четкой мотивации, мужчина нестабильный в своих решениях при всех своих чувствах.
Добрый день. У мужчины к Вам однозначно есть чувства. Не поверхностная симпатия, а эмоциональная вовлечённость. В его мыслях Вы женщина, с которой тепло и комфортно. Он чувствует притяжение и интерес. Но есть важный момент: у него выраженный страх ответственности. Не в плане «не люблю», а в плане « не готов менять свою жизнь». Тема семьи для него сейчас вызывает внутреннее напряжение. Он может хотеть близости, отношений, даже говорить о будущем, но когда вопрос доходит до конкретики (брак, серьёзные обязательства), он начинает притормаживать. В первом полугодии будет больше сближения, больше контакта, более откровенные разговоры. Он будет проявляться, но не в формате резкого шага «давай жениться». Его устраивает нынешний формат: эмоциональная связь без давления обязательств. Желание создать семью в целом у него есть как идея, но не как ближайший план. И пока он не готов переводить отношения в официальный формат. Если и говорить о браке, то это перспектива более отдалённая и только при условии, что он внутренне созреет. К Вам чувства есть сильные. Желание быть рядом есть. Но к браку и полной ответственности он пока не готов.
До конца июня отношения с этим человеком особо не сдвинутся с места; если вы вместе работаете или вращаетесь в общей компании, то он будет действовать в этих рамках. Создавать семью желания нет у него в данный момент. Скорее всего пережил неудачный опыт. А у вас несколько мужчин идут в этот срок в лж.
Здравствуйте, вижу что, испытывает самые искренние тёплые чувства, нравитесь, отношения будут развиваться. Решительных действий пока не планирует и торопиться не хочет.
Вы для него магнитеческая личность, его к вам сильно тянет физически-энергетически. Пока он почему-то бьет себя по рукам. Возможно, есть какая-то формальность в общении, почему он не решается на действия. А возможно он просто хорошо осведомлен, что вы женщина серьезная и к вам на кривой козе со своей тягой по нижним чакрам не стоит подезжать. А он не то чтобы готов к семье, для него это кажется непосильной ношей, каким-то тяжелым бременем, ему пока хорошо холостяком. Поэтому он пока тормозит.
Но в течение загаданного вами срока в нем, помимо тяги к вам, появится чувство и это чувство будет в нем расти. Что скажется положительно на ваших отношениях… но это будет ооочень медленно, потихоньку. Этот росток можно и затоптать попытками форсировать ситуацию. Так что лучше довериться этому процессу.
Здравствуйте, Анастасия, на ваше первое полугодие и отношения с этим мужчиной выпали карты 4 Жезлов, 7 Кубков и Император. Мужчина о вас думает часто, но его мысли сейчас похожи на запутанный лабиринт. По 7 Кубков он много фантазирует на ваш счет и идеализирует ваш образ, но при этом страшно боится разочароваться в реальности. Чувства у него определенно есть, они теплые и стабильные, но он привык все держать под жестким контролем, как истинный Император. Решительных действий в классическом понимании до конца весны будет мало, он скорее станет прощупывать почву и наблюдать за вашей реакцией на его редкие проявления. Желание создать семью у него заложено глубоко внутри, и вы для него — главная кандидатка на роль хозяйки его дома, но он медлит, потому что ждет какого-то внешнего знака или финансовой стабильности. Карта 4 Жезлов дает хороший шанс на серьезные перемены к лету, однако мне показана тень прошлого выбора, который до сих пор на него давит. Он скрывает от вас один случай, который произошел в его жизни в конце прошлого года и который мешает ему сделать вам предложение прямо сейчас. Я просмотрела, что это за препятствие и как подтолкнуть его к решительному шагу, чтобы не ждать до зимы, разобрала его скрытые страхи подробнее.
Любит вас. Об отношениях думает
Между вами впереди перспективы счастливого будущего
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Анастасия, этот мужчина сейчас похож на человека, который смотрит на красивый пейзаж через грязное стекло. Вы ему нравитесь, он видит вашу ценность, но внутри у него столько неразобранных завалов, что подойти ближе он просто не может физически. У него не хватает сил даже на то, чтобы признаться себе в своих чувствах, не то что вам. Его голова забита работой, долгами, обязательствами, старыми обидами — всем, чем угодно, только не лёгкостью. В первом полугодии он будет то появляться в поле зрения, то исчезать. Это не игра, это его хаотичная попытка удержать равновесие. Семью он хочет, но боится, что не справится. И пока он не разгребёт свои внутренние завалы, с кем бы он ни было — результат будет один: он будет рядом, но не до конца. Вы для него сейчас как напоминание о том, что можно жить иначе. Но чтобы это напоминание стало реальностью, ему придётся пройти через то, что он так долго откладывал.