Александр 02.08.1994 и Светлана 13.11.1999 вот мы встречаемся хотела узнать какие у него чуство и когда будет возможность у нас переехать и будет вообще у нас совместная жизнь? - вопрос №5842937

3 ответа

Ответы

Его накрывает осознанием, тянет что‑то прояснить, сказать резко и напрямую.Чувства есть, но они нервные, импульсивные, скорее желание ворваться, выяснить, поставить точку или начать заново, чем тихая нежность.
Есть прспективы совместного
Здравствуйте! Вам надо приложить усилия, мужчина хороший Вам повстречался! Но есть кармический барьер по кармам рода. Шансы есть на отношения. изображение из вопроса