❤️По энергиям что ожидает а личной жизни в марте и апреле? Кто просматривается рядом? Какой мужчина? Внешность, род занятий, особенности какие то? - вопрос №5842973
Весенние месяцы пройдут под знаком активного выбора. Март принесет много общения и флирта, но это будет скорее поверхностно. В апреле рядом просматривается мужчина огненного или воздушного типа — активный, возможно, младше вас или очень легкий на подъем. Энергетика периода располагает к романтическим приключениям, но для стабильности время еще не пришло....
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что в марте ваша личная жизнь живётся, будет сближение и развитие отнашений. В апреле рядом уже будет мужчина, настроенный серьёзно и внимательно к вам. Он чуть старше или с более зрелой энергетикой, высокий, спортивного телосложения, аккуратный, с глубоким взглядом, глаза карие. Род занятий управление, финансы, техника или собственное дело. Мужчина надёжен, решителен и заботлив делом, а не словами. И в целом эти месяцы принесут гармоничное и тёплое общение с возможностью развития отношений. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер , видно так - что март как старт на новые отношения. Встречу видно в коллективе или на празднике . Где он обратит на вас вниание и подойдёт для знакомства . Мужчтна брюнет симпатичный, стройный и умеет поддержать диалог - заинтересован встретить свою пару , для долгих и серьёзных отношений. Работа его в офисе - где ведёт всю компьютерную наладку и внедряет новые программы ! Всего наилучшего в скором знвкомстве!!!
Доброго вечера! Мужчина темноволосый, старше Вас на год, занятие связано с документами, познакомитесь на мероприятии весной.
Мужчины рядом не будет.
Будет подруга или родственница
Будут действия со стороны мужчины высокого стройного с тёмными волосами весной.
В конце марта, в апреле будет знакомство с серьёзным мужчиной, он готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный, хозяин во всём — император, туз жезлов, четыре жезла — с ним сложится тёплый, длительный союз…
Здравствуйте. По фону в ближайшие два месяца личная жизнь оживёт через общение и внезапные совпадения, как будто Вас мягко выводят из режима ожидания. Рядом просматривается мужчина спокойный, собранный, с тёмными волосами и внимательным взглядом, чуть старше по ощущению; род занятий ближе к технике, логистике или управлению, где важны порядок и ответственность. Он не из тех, кто сразу говорит громко, но делает.
В начале периода будет переписка и прощупывание, а ближе к концу возможна тёплая встреча и переход в более личное, если Вы не поторопите и дадите ему проявитcя самому. Берегите себя, у Вас хороший разворот.
Здравствуйте! Вижу и чувствую, что в марте и апреле в личной жизни появится новый мужчина. Он придёт в конце марта, старше вас, короткая стрижка, глаза светлые, спокойный и надёжный. Работа у него с деньгами или техникой связана, может, водитель или строитель. Особенность его — он застенчивый с виду, но настойчивый внутри, будет ухаживать красиво. Будет приятный роман.
Здравствуйте! Есть мужчина на пороге, как говорится полная чаша любви и эмоций! Хороший Аркан выпал на любовь. Будет с тёплой солнечной энергией.
Здравствуйте. На март и апрель вам выпали карты Паж Кубков, 5 Мечей и Император. Весна начнется с приятного флирта и милых сообщений по Пажу Кубков, но в середине марта возможен неприятный инцидент по 5 Мечей, когда кто-то из знакомых мужчин проявит себя не с лучшей стороны и попытается задеть ваше самолюбие. Однако уже в апреле на горизонте встает фигура Императора. Это мужчина статный, с волевым подбородком и тяжелым взглядом, скорее всего, темноволосый. По роду занятий он руководитель, военный или имеет свой крепкий бизнес — человек системы и порядка. Он появится в вашей жизни очень властно, буквально забирая инициативу в свои руки. У него есть одна особенность: он привык, что всё подчиняется его воле, и в отношениях он будет доминировать. С ним вы почувствуете небывалую защиту, но и столкнетесь с жесткими границами. Ясновидением вижу еще одного мужчину, который будет за ним наблюдать и попытается вставить вам палки в колеса в самый ответственный момент. У этого Императора есть скрытое прошлое, которое может стать препятствием для вашей свадьбы. Вижу, что он скрывает за своей маской уверенности и как вам приручить этого лидера..