Здравствуйте скажите пожалуйста у меня почему-то не получается выстраивать долгие отношения?Либо мне девушка не особо нравится либо я девушки не нравлюсь они могут тока вид сделать, что я нравлюсь - вопрос №5843899

когда у меня начинаются трудности в жизни по деньгам девушки аж.бегут от меня, а потом уже особого желание нету с кем-то знакомиться и т.д.Мне 28 лет зовут Георгий просто у многих девушек парни либо алкаши или наркоманы, а у меня таких привычек нету слава богу, но я всё ровно для них чем-то не привлекателен может из-за того, что один или хочу чтобы не один был такое тоже наверное может оталкивать женский пол. Буду рад совету.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240447
Здравствуйте. Важно сформировать внутреннюю опору и целостность в себе. Через спорт, увлечения(хобби). Повысить самооценку и самоценность. Возможно девушки чувствуют Вашу растерянность при проблемах с деньгами. И самое важное четко представлять в своей голове какую Вы хотите девушку, внешние данные, хоюарактер. И свои ощущения рядом с ней. Удачи Вам.
Здравствуйте, то что Вы хотите гармоничных отношений и быть в паре это нормально и естественно для большинства молодых людей. Вам необходимо работать над собой, с принятием себя, со своей самоценностью и самооценкой. Не сравнивать себя с другими, а только с самим собой вчерашним и сегодняшним. Это необходимо делать под руководством психолога, но если есть желание можете пробовать самостоятельно. Как только повысите самоценность и самооценку, примите себя и полюбите, будут изменения и в личных отношениях.