Какую кошку завести, если дома маленький ребенок 1,5 года? - вопрос №584511

Муж хочет, не может кошку. Я  тоже не против. Хотела подождать, но с ним не поспоришь. Пришли к тому, что взвесим все за и против. Пообщавшись с владельцами кошек, пришли к выводу, что в них нет ничего страшного. Главное подобрать породу, чтоб подходила… Остановились на сфинксе. Дочь в приницпе не аллергичная. В гостях где есть кошки-собаки, были, аллергии не заметили.Сама я всю жизнь росла с кошками, первую родители завели, когда я училась в первом классе. Я знаю как они радуют… Но все ли сложится во взаимоотношениях кошки и дочки? что нужно учитывать? Какие могут быть подводные камни итд?

Ответы

Возьмите из приюта самую несчастную или поколеченную. Это и к карме плюс и ребёнок с детства научится любить и ценить жизнь пушистиков