Здравствуйте!
Работаю с девочкой «ourbit» это криптовалюта ( продавали токены, достаточно было продать токен 3 ш)
Ну, я как хотела продать ещё один 4, который выбрала сама, а никак мне сказали ( но - вопрос №5845189
этот токен не продался) Девочке средства перевели, мне она оставила бонусном средством для вывода, но чтобы их вывести нужно пополнить, я пополнила Обратила в поддержку( сказала что проблема с выводом) Мне сказали что нужно пройти верификацию на фиксированную сумму Без подкрепления реквизитов (Они сказали- один человек, один аккаунт) Это мошеннические схемы? Янна 25.04.1996
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Да. В этой сфере большая часть предложений- обман" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5845189-zdravstvujte-rabotayu-s-devochkoj-ourbit-eto-kriptovalyuta-prodavali-tokeni-dostatochno-bilo-prodat-token-sh-nu-ya-kak-hotela-prodat-eshe. Можно с вами обсудить этот ответ?