Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли у меня сейчас в коллективе на работе недоброжелатели и если есть, то по какой причине они таковыми являются по отношению ко мне? Буду признательна если - вопрос №5845530

800 p
еще укажите кто это (пол, внешность, должность и т.д.), буду благодарна за любую информацию.Анна 29.03.1984 Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судья по энергии у вас нет истинных врагов. Любое прохладное отношение, это исключительно проекция внутренних сомнений окружающих, а не результат ваших действий. Причина, это отношение вызвано вашим высоким профессионализмом. Высшие силы показывают, что ваша компетентность подсвечивает чужую неуверенность, заставляя коллег чувствовать необходимость соответствовать вашему уровню.Это человек, который чувствует профессиональный застой и боится перемен, поэтому ваша энергичность воспринимается им как личный вызов, вижу женщину, скорее всего равестница, чуть тёмными волосами. Высшие силы советуют сохранять доброжелательность и уверенность. Я вижу, что проявление открытости с вашей стороны быстро превратит напряжение в продуктивное сотрудничество. В ближайшем будущем вас ждет прекрасный период профессионального признания, продолжайте двигаться к своим целям. Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина по возрасту старше вас, негативно относиться к вам, в должности меньше вас.
Здравствуйте!

Явных недоброжелателей, которые могут представлять для Вас серьезную угрозу, карты не показали.

Всего Вам самого доброго!
Есть. Вы человек честный, умный и проницательный. Часто видите все насквозь. Это уже повод Вас ненавидеть. Одна недоброжелательница — женщина, занимающая высокую должность, на вид очень позитивная. О ней невозможно подумать, что она замышляет что-то плохое. Другая — серая, незаметная, среднего возраста. Она дружит с той, которая Вас скрыто не любит.
Здравствуйте, да есть в вашем окружении неск. женщин которые следят за вами и наблюдают, как то даже не хорошо о вас отзываются, сплетничают вы их знаете, одна идет женщина по картам светлорусая глаза зеленые, вторая темноволосая, карие глаза, они вам завидуют и почему то хотят убрать вас с данного места работы.
с уважением
Здравствуйте! Да, есть темноволосая женщина, чуть постарше Вас. Есть много зависти с ее стороны.
Здравствуйте! Есть одна женщина в коллективе, старше вас, с темными волосами, на руководящей роли. Завидует она вашему спокойствию и тому, как вас ценят. Но вы сильнее, просто работайте дальше, она ничего не сделает, только слова пустые. Все наладится, не переживайте. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: карты показывают, что один недоброжелатель в коллективе всё же есть. По моему видению, это женщина, возможно, чуть старше вас, которая занимает примерно равную с вами должность. Ей не нравится, что вас хвалят больше, чем её, отсюда и лёгкие завистливые мысли. Расклад говорит о том, что она ничего вам не сделает, просто иногда смотрит косо и может обсудить за спиной. Совет карт: держитесь с ней ровно и доброжелательно, тогда её настрой утихнет сам собой. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Есть зависть от женщины.
Откровенных недоброжелателей нет, ни от кого негативного посыла не исходит. Разговоры за спиной есть, но это нормальная рабочая атмосфера, где имеют место быть женщины. Кто-то считает Вас заносчивой, игнорирующей коллективное мнение, а кто-то вполне Вами доволен.
Анна, в вашем колллективе сейчас есть один выраженный недоброжелатель и еще один человек, кто ему поддакивает. Прична не личная, а рабочая вы держите планку, быстро видите суть и не играете в закулисные разговоры, из за этого у кого то поднимается зависть и страх потерять влияние. По типажу это женщина постарше вас, ухоженная, любит контроль и статус, ближе к офисной роли или старшему специалисту, рядом иногда крутится мужчина исполнитель, который подхватывает ее оценки. В ближайшие пару недель держите дистанцию, фиксируйте договоренности и говорите спокойно по фактам, так напряжение начнет спадать.
Конкретно недоброжелателей не вижу, обстановка напряжённая у вас на работе, скорей всего из за давления начальства по выполнению обязательств. Это временно.
Постепенно и уверенно сможете уйти ни новую работу с хорошим доходом, так как сейчас для вас это важная составляющая. Удачи!
Здравствуйте, карты показывают наличие скрытого вредителя. В вашем окружении есть человек, который не демонстрирует не любовь в лицо, но может приписывать себе ваши заслуги или обсуждать ваши действия за спиной. Карты показывают женщину, вероятно, предпочитает строгий или классический стиль, может быть старше вас или занимать стабильное положение. Ухоженная. Скорее всего, она работает с финансами, документами или является опытным сотрудником, который давно на этом месте. Это может быть коллега равного статуса, но с большим стажем. Её задевает ваша способность быстро принимать решения или то, как вы выделяетесь на фоне привычной рутины. Она воспринимает вашу активность как угрозу своему спокойствию или авторитету, банальная професиональная ревность.
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Недоброжелатели в коллективе есть. Не явные, а тихие. Зависть идёт от женщины. Она чуть старше вас. Тёмные волосы, очки. Работает в соседнем отделе. Или на параллельной должности. Ей не нравится ваша лёгкость. Вы получаете внимание. А она остаётся в тени. Второй — мужчина. Молодой, недавно пришёл. Хочет показать себя. Иногда говорит лишнее. Но он не опасен. Держитесь доброжелательно. Скоро всё уляжется. Мира и добра Вам!
Недоброжелателей у вас нет
Им плевать на вас.
Тут больше недоброжелатели живут внутри вас, а те люди как проекции их.
На месте тех, от кого вам плохо или где вы чувствуете себя потерпевшей — это из вас идет.
На их месте кто угодно мог быть, даже если смените коллектив
Не ищите их и войны не устраивайте — это как в собственной тенью воевать. Ничего не изменится.
Уберите их просто из жизни своей
Здравствуйте! Прямо ярых недоброжелателей нет, опасаются. Косвенно может лишнего о Вас говорить женщина, полненькая, она замужем. Сплетничать любит, но для Вас угрозы не представляет.

Здравствуйте, Анна, посмотрела ваш рабочий коллектив, выпали карты 7 Мечей, Королева Жезлов и Луна. Недоброжелатель у вас действительно есть, и карты указывают на женщину. Это Королева Жезлов — дама активная, заметная, возможно, занимает руководящую должность или просто имеет большой авторитет в офисе. Внешне она может быть яркой, с рыжеватыми или каштановыми волосами, взгляд у нее цепкий и властный. Причина ее негатива к вам по 7 Мечей — банальная зависть к вашим успехам и страх, что вы ее подсидите или станете любимицей начальства. Она ведет двойную игру: в глаза может улыбаться, а за спиной распускает тонкие слухи, ставя под сомнение ваш профессионализм. Карта Луна говорит о том, что она действует не в открытую, а через интриги и недомолвки, создавая вокруг вас нездоровую атмосферу. Самое неприятное, что она втянула в это еще одного человека, мужчину, который раньше был к вам нейтрален. Сейчас готовится какая-то ситуация, связанная с вашими отчетами или документами, где вас хотят выставить не в лучшем свете. Ясновидением видна деталь, указывающая на ваше недавнее достижение, которое и стало последней каплей для этой женщины, есть способ обернуть ее интригу против нее самой, но нужно знать одну ее слабость, я посмотрела глубже и поняла как  именно она планирует подставить вас в ближайший месяц.

Женщина светлая, в очках, слегка кудрявые волосы. ее подначивает мужчина. причина, чтобы вы покинули данное место работы.

Доброго дня, Анна. Смотрю на ваше рабочее окружение и вижу, что недоброжелатели у вас есть, но их не так много, как может казаться. Карта Луны в перевернутом виде говорит о том, что некоторые коллеги завидуют вам, но скрывают это. Причина — ваша уверенность и умение держаться, которые выделяют вас на фоне других. Теперь конкретнее.Первый недоброжелатель  женщина, примерно 40-45 лет, с короткой стрижкой, работает в соседнем отделе или на той же должности, что и вы. Она завидует вашей внешности или тому, как вас воспринимает начальство. Она может говорить о вас за спиной, но в глаза улыбается. Ее мотив — страх, что вы займете ее место.Второй мужчина, чуть старше вас, с полным телосложением, возможно, занимает руководящую должность. Ему не нравится, что вы независимы и не лебезите перед ним. Он может придираться к мелочам или не замечать ваших успехов. Его причина уязвленное самолюбие.В целом, это не война, а мелкие уколы. Совет карт: не вовлекайтесь в их игры, будьте выше. Если будете реагировать, они получат удовольствие. Держите дистанцию и делайте свою работу качественно. Тогда их злоба останется с ними, а вы будете расти.

@ SOFIA CHERNAYA