Что делать с этим безобразием ? Мастер напутала , и я не помню что было. Просила в однотонный, а получилось вот такая серная полоса. Теперь как не по крашусь выходит так. - вопрос №5845658
Здравствуйте. Купите краску темнее на тон ваших натуральных волос или приблизительного оттенка этой чудесной полосы, покрасьте всю голову выдержав краску мин 20-30. Пару раз помоете голову, цвет выровняется