эко - вопрос №5846164

2000 p

Здравствуйте! В этот месяце у меня планируется ЭКО, но возникли сомнения+ со стороны родственников опасения. Мне тожекажется, что надо подлечить здоровье еще, + нет полного доверия к врачу. Есть ли шансы на удачу или отложить для лучшего периода?Есть ли шансы в течении ГОДА забеременеть самостоятельно или все же только эко(+икси)? Беременность не наступает 9 лет. Попыток эко еще не было .04.03.1991 г.р Яна

Дополнение автора от 04.03.26 10:49:38
БЛАГОДАРЮ за ответы!
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна здравствуйте. Настроился на Вас. Чувствую Ваши сомнения и давление извне. Вижу Вашу усталость от ожидания и страх ошибиться. Ваше тело сейчас находится в режиме зажима. Год реально будет непростым для самостоятельной беременности — природные циклы нестабильны из-за накопленной тревоги. Но это просто сигнал по сути. Отложите ЭКО в этом цикле. Не потому, что шансов нет, а потому что Ваше недоверие к врачу и внутренние сомнения создадут сильный блок. Даже если процедура пройдет технически хорошо, энергия страха «заморозит» результат. Вам нужно прийти на процедуру с чувством «опоры», а не «как бы чего не вышло». Понимаете? Это Важно. Смените врача или проведите с нынешним разговор по душам. Вам критически важно чувствовать в нем защитника, а не исполнителя. Если доверия нет через месяц — уходите. Вижу слабое место — венозный застой в малом тазу и возможные скрытые воспаления. Месяц-два на мягкое очищение и кровоток (остеопатия, травы под присмотром травника) повысят шансы ЭКО в разы. Сроки - самый лучший месяц для Вас в этом году — ноябрь-декабрь. Если войдете в ЭКО в это время, шансы максимальны. Чувствую, что Вы сильная, просто очень вымотались. Вам нужен отдых от мыслей о беременности хотя бы на месяц. Отпустите контроль — тогда и случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что ЭКО в этом месяце имеет высокие шансы на успех при правильной подготовке и спокойном настрое. Высшие силы показывают, что если есть сомнения в враче, уточнение у второго специалиста укрепит уверенность и гармонию. Лёгкая корректировка здоровья сейчас усилит ваши шансы и создаст внутреннюю силу. Я вижу, что опасения родственников естественны, но не влияют на ваш результат. Возможность забеременеть самостоятельно в течение года есть, но ЭКО/ИКСИ сейчас даёт более надёжный результат. В целом период светлый, позитивный и благоприятный для зачатия. Удачи вам и всех благ.
Карты говорят, не спешите, все верно вам ваше чутье подсказывает.
Нет, ЭКО удачу не принесёт есть преграды на энергетическом уровне нужно убирать их и ускорять беременность естественным путем
Здравствуйте. ЭКО делать сейчас стоит, есть шанс, самостоятельно не получится забеременеть, и ждать лучшего периода тоже не стоит. Много страхов у вас, которые подпитывают родственники, не нужно никого слушать.
Здравствуйте! Ваша попытка пойти против внутреннего голоса и довериться сомнительным специалистам сейчас приведет лишь к бесполезной трате огромных ресурсов и тяжелому удару по вашему самочувствию. Естественное зачатие в ближайшее время остается заблокированным из за вашего истощенного энергетического состояния и нерешенных проблем с телом. Любая спешка в этом месяце обернется лишь слезами и пустыми надеждами потому что ваше время для успеха еще не наступило, удачи!
Отложите ЭКО скажется на Вашем здоровье самым негативным образом.

GOR

Добрый день!
В течение года у Вас есть возможность забеременеть самостоятельно, но ближе к концу года — ноябрь-декабрь.
Вам необходимо сменить врача, чтобы чувствовал вас и больше и старался индивидуально подстроить диагностику под ваш организм. У текущего врача больше присутствует интерес в скором результате, нежели в подборе подхода к вашей репродуктивной системе. ЭКО отложите.
Конечно, Ваши родственники правы, жалея Вас, подготовка на пользу здоровью женщины не идёт потом годами. Возможно, есть несовместимость именно по детям, это смотрят астрологи. Тогда ЭКО не поможет.
Здравствуйте, карты говорят что у вас будет шанс забеременеть только с ЭКО. самостоятельно вряд ли получиться. благоприятный период для зачатия у вас выпадает лето либо начало осени.
с уважением
Здравствуйте, ваше кажется, что надо подлечить — это не просто страх, а внутреннее знание. Карты указывают на уход от того, что не приносит удовлетворения. Отсутствие доверия к врачу — это значит заранее программировать организм на оборону, а не на принятие жизни. Самостоятельное зачатие маловероятно, однако подготовка тела значительно повысит шансы на успех в следующем протоколе. Карты буквально советуют взять перерыв. Это время нужно вам не для пассивного ожидания, а для поиска своего врача, которому вы сможете довериться на 100%.Шансы на удачу в этом месяце снижены из-за вашего психологического состояния и недоверия к клинике. В течение года беременность вероятна через эко. Самостоятельной беременности нет.
Здравствуйте. ЭКО лучше отложить немного на потом.
У вас даже есть шанс забеременнить естественным путем,

Здравствуйте!

ЭКО даст результаты,  если сделаете, да, шансы высокие. Но и шанс естественной беременности у вас также просматривается в указанный срок.

Желаю успехов!

Доброго дня, Яна. Карты показывают, что сейчас у вас внутри очень сильный конфликт: разум говорит «надо решаться», а интуиция шепчет «подожди». Карта Повешенного в вашем состоянии говорит о том, что вы застряли между этими двумя голосами и это выматывает. По поводу ЭКО в этом месяце. Карта Пятерки Пентаклей выпадает на ближайшее время — это знак, что ваши опасения не беспочвенны. Она говорит о нехватке ресурса: либо физического (здоровье не на пике), либо эмоционального. Плюс карта Луны указывает на то, что доверие к врачу действительно под вопросом, и это важный момент. В таких деликатных делах, как ЭКО, связка врач-пациент — половина успеха. Если есть хоть капля сомнения, лучше послушать себя.

Теперь про шансы забеременеть самостоятельно в течение года. Карта Туз Кубков есть в перспективе, но она в окружении карт, которые говорят о необходимости подготовки. Мой совет по картам: отложите ЭКО на 2-3 месяца. Используйте это время, чтобы подлечить здоровье, сменить врача, если не доверяете, и просто выдохнуть. Самый благоприятный период для зачатия (любым способом) по картам — осень 2026 года, примерно сентябрь-октябрь. К этому времени вы будете готовы и морально, и физически.

В этом году большая вероятность что будет зачатие ребёнка  естественным образом…
Яна, дело в том, что есть такие вещи, на которые человек не может повлиять, он может научиться этим пользоваться и расчищать кармический путь. Конечно медицина она является одним из инструментов для достижения результатов, это должен быть Ваш опыт, потому что если я, или кто-то другой напишет не делайте это, то Вы же не собираетесь в это верить и всё равно пойдёте делать. Это я уже Вам из опыта пишу, когда люди отказываются принимать информацию, Ваши проблемы кармического характера и в большинстве случаев исправляют духовные знания, нежели медицина. Так бывает, но в это сложно верить. Поэтому пробуйте, но помните о том, что если не получится то надо тогда подходить с другой стороны к проблемам.

Привет, Яна. Смотрела твою карту по ведической системе (04.03.1991) — 9 лет без беременности это действительно тяжело, понимаю каждое сомнение.

Сейчас март 2026, Юпитер в Близнецах (Митхуна), что не самый сильный период для зачатия — он больше про коммуникации и нервы, чем про плодородие. Сатурн в Рыбах давит на 5-й дом (дети), создавая задержки и необходимость лечения.

Этот месяц для ЭКО — не идеальный, интуиция права: лучше подлечиться, сменить врача если доверия нет. Шансы на успех в ЭКО вырастут, когда Юпитер войдет в Рак (Кarka) в июне 2026 — это экзальтация, отличное время для 5-го дома, особенно если твой 5-й или лагна связаны с водными знаками.

Самостоятельно в этом году шансы низкие из-за текущих транзитов, но в 2026-2027 с Юпитером в Раке может быть прорыв — не исключай и без ЭКО/ИКСИ.

Отложи на лето-осень 2026, пока займись здоровьем и новым специалистом — звезды поддержат. Держись, все наладится.

Попробуй делать это в 6 месяце, ну чтобы беременность была в июне, шанс есть
Здравствуйте.
пока не показали материнства к сожалению карты.
мужчина проходил обследование? и что вам врачи говорят?
про эко пока карты тоже не скажу что хорошие.  возможно у вас такое отношение к эко, или передалось отношение окружения к нему.

Здравствуйте. Вам надо укрепить силы своего организма. Гормональное вмешательство для вас сильный стресс. Лучше пока отложить ЭКО. Шансы на естественную беременность очень малы, но и с ЭКО сейчас есть риски, так как если Б не на наступит, то здоровье ещё больше ухудшится. Благоприятна поездка на море или Финскому Заливу. После по осени высоки шансы стать матерью с помощью ЭКО.
Здравствуйте
В этом месяце может не получится.  А вот летом шансы велики. И при этом есть шанс зачатия естественным путем
Вы замужем? Какие даты рождения мужа. Если родственники имеют лпа, крич то стоит прислушаться п их мнению, ведь вы родились в год 20 Аркана это род.
Здравствуйте. Эко в этом месяце делать не нужно, карта (крысы)- недостаточно ресурсов у организма. Сами не забеременеете в этом году
Яна, опишу кратко свой большой просмотр. У вас есть шанс забеременеть естественно в указанный период. Но нужно заняться здоровьем системно. Это запастись терпением, продолжать лечение, восстановление гормонального фона, снижение стресса до минимума, проработка ваших страхов в этом вопросе и около него. Есть некие скрытые причины  именно репродуктивные, неизвестные факторы, которые нужно продолжать отыскивать, лечить себя физически и не терять надежду, убрать страхи и подождать ещё. Шанс самостоятельно забеременеть у вас есть, во всяком случае работа в этом году в этом вопросе приведет к желаемому.
Здравствуйте. Ваша неуверенность в предстоящем ЭКО, это только результат вашего внутреннего беспокойства и стопора. Вы уже недоверчиво относитесь к успеху в попытках забеременеть, отсюда внутренне не готовы и ищите причину для отказа. Но вам стоит все-же отбросить переживания, так как вероятность успеха по 6чаш+император+туз чаш достаточно велика.
Здравствуйте. Лучше пока отложить. Беременность на этот год маловероятно, а ЭКО удача будет во второй половине года.
Здравствуйте, ЭКО лучше отложить, большая вероятность положительного результата будет в период лето-осень этого года. Сейчас не зря идут сомнения, в этом месяце низкие шансы на успех.
Здравствуйте.Вот врачу доверять можно. С ним возможно перспективное взаимодействие в этом направлении. Он может казаться неопытным или молодым, но у него искренне желание помочь (Паж кубков — 3 жезлов — 4 жезлов).Но в этом месяце не стоит делать ЭКО (5 мечей + Звезда). Это просто не то время, вот как по природным фазам не идёт, не знаю, как это сказать. И стоит прислушаться к мнению родственников (Император).При тасовке колоды выпала карта Солнце. Высокая вероятность забеременеть естественным путем. Карты Мир-6 кубков-2 кубков, выпавшие на вопрос о беременности до конца года, подтверждают это. Но как-то здоровье поправить надо какое-то препараты нужно будет принимать (Рыцарь кубков на дне колоды).Удачи вам)

Здравствуйте, Яна.
Желаемого результата в марте не будет, поэтому лучше отложить. Ваши сомнения неспроста, это интуиция Вам подсказывает, слушайте её.

ЭКО будет летом с положительным результатом с первого раза, самостоятельно Вы сможете забеременеть после ЭКО если захотите ещё малыша.
Всего доброго.

Здравствуйте, лучше отложить ЭКО, когда подлечитесь, вам все верно советует родные, шансы на то, что забеременеете после процедуры высокие, а вот самостоятельно на ближайший год не вижу, но ничего, это не преграда! Подлечитесь и планируете ЭКО. Все будет хорошо
Здравствуйте,  в течении 5 лет у вас точно будет беременность мальчиком — эьо усмотрено судьбой. На это эко падает четко 5 мечей — это поражение. Тут плод 100% не приживется, или еще и обманят. Знаю случаи, когда заведомо подкладывали мёртвые плоды, так как наперед за все уплочено. И тут будет обман и поражение. У вас интуиция кричит уже не делать этого. Высшие силы через родственников говорят тоже самое! Там сложится все в поражение. То что вы финансово потратитесь это одно — вы себе гормоны собьете. Вообще в этом году забудьте про эту идею. Душа не готова еще прийти.
Здравствуйте Яна, после зимы вы еще не набрали нужной энергии и силы для этого важного действия.  Хорошо бы сделать на растущую луну  в июне месяце. Вот тогда будет все удачно. Всех благ вам.
Здравствуйте,  вижу что,  вам стоит отложить эко.
Здравствуйте, Яна. Ваши сомнения прямо сейчас это не просто страх, а сигнал вашей души о том, что время выбрано неверно. Энергия этого месяца для вас слишком суетлива и не даст той опоры, которая нужна для такого важного шага. Шансы на удачу в этом цикле снижены именно из-за внутреннего конфликта и недоверия к врачу вам нужно чувствовать с доктором единую волну, а здесь ее нет. Относительно самостоятельной беременности в течение года я вижу, что природа готовит для вас возможность, но она откроется только после того, как вы приведете в порядок свое здоровье и успокоите нервную систему. Ваш организм словно замер в ожидании вашего истинного спокойного решения, а не действий из паники или под давлением. Сейчас лучше отложить, посвятить время себе и поискать того специалиста, которому вы сможете довериться полностью. Ваш шанс на материнство реален, но он требует более бережного и чуткого подхода к себе. С уважением, Светлана.
Доброго дня, Яна! У вас есть возможность забеременеть самой, без стороннего вмешательства, как Эко. Для этого вам нужно заняться полным переосмыслением ваших убеждений, как невозможность зачать самой, убрать сомнения и поверить в желаемое, что долгожданная беременность наступит. А где позитивные мысли, там налаживается здоровье тела. Поэтому выходите из порочного круга мрачных мыслей, безнадеги, чему тоже послужит вдохновится и вашему мужчине на лучшее. В конце концов итог показывает, что зачатие в этом году, как ни крути, но всё равно будет, и с благоприятным исходом в будущем.
Если можно оттянуть на месяц или два--Оттягивайте.
Если нет--идите на эко.
Но, пока нет доверия к врачу, психологически будет трудно.
Эко ляжет прессингом для Вас.
Здравствуйте, вам стоит подстраховаться и повременить с эко. Эта попытка станет для вас успешной, в течении года забеременеете успешно, роды так же пройдут успешно.
Здравствуйте, в вашем случае лучше эко отложить, подлечитесь ещё. Вы детородная, однозначно. Беременность наступит у вас естественным путем. У вас непростая ситуация, которая требует внимания. Не отчаивайтесь раньше времени. Наберетесь сил, восстановитесь живите обычной жизнью старайтесь не зацикливаться на этом и не считать это проблемой. Отвлекитесь, поезжайте с мужем на отдых займитесь собой. И беременность наступит самостоятельно в этом году. Вы родите здорово крепкого малыша. Роды и беременность будет для вас легкими.
Процедуру ЭКО лучше не применять вам, ваши опасения оправданы, для врача процедура обычная и на этом он зарабатывает деньги, одним протоколом здесь не закончится.Ищите другую клинику.Шансы забеременеть без ЭКО есть.

Здравствуйте.  Этот месяц совсем не подходит Вам, плюс ретро Меркурий.  Удачным месяцем будет август

Здравствуйте. Сами вы не забеременеет уже, но мамой станете. Не у этого врача. Вам интуиция подсказывает, что нужен другой врач.
Сейчас занят
Вы не готовы- потому эко не решит вашу кармическую проблему
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456246534

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте, сделала большой расклад ленорман, посмотрела несколько вопросов, возможно ли зачатие самостоятельно, нет к сожалению, этот путь перекрыт, а вот по эко карты говорят что вам нужно довериться врачу, именно этот врач поможет решить вам вопрос, вы чувствуете что нужно подлечиться, подготовиться и это верно, в этом месяце наврядле получиться у вас, возможно нужно отложить и подготовиться более серьёзно, собрать больше клеток, увеличить шанс на успех.
Вам стоит пока отложить, хотя бы на пол года, вижу у вас есть шансы и пока что по прогнозу вам не стоит делать ЭКО, врач вам этот не поможет, а ещё может навредить.
Ждите своего времени

@ SOFIA CHERNAYA