здравствуйте проколола пупок в августе 25 года , все хорошо зажило вставила золотую серьгу и у меня вылезла эта штука ( на фото ) сверху все хорошо а снизу это торчит что даже дырки не видно решила - вопрос №5846330
поменять серьгу на обычную подумала просто не подходит в итоге не могу вставить сережку подскажите как лечить эту штуку сережку носить очень хочу