Top.Mail.Ru
p

здравствуйте проколола пупок в августе 25 года , все хорошо зажило вставила золотую серьгу и у меня вылезла эта штука ( на фото ) сверху все хорошо а снизу это торчит что даже дырки не видно решила - вопрос №5846330

изображение из вопроса
поменять серьгу на обычную подумала просто не подходит в итоге не могу вставить сережку подскажите как лечить эту штуку сережку носить очень хочу
Ответов пока нет

Виктория

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store