Добрый вечер. У нас на работе есть М. (работает начальником смены), младше меня на год и у нас с ним что-то вроде симпатии. Тут он решил уволиться. - вопрос №5847106
2000 p
Вопрос: он действительно уйдет в другую компанию и мы потеряемся или же он останется и у нас что-то вдруг получится? Города у нас разные.
Здравствуйте! Да, уйдет на более высокооплачиваемую работу. Отношений у вас по картам не видно. Всего доброго
здравствуйте к сожалению да он уйдет в другую компанию. ему там будет выгоднее и лучше чем тут, ваша связь с ним действительно затеряется будет застой и хлопоты. переживания по этому поводу, вы будете далеки друг от друга.
с уважением.
Здравствуйте. Вижу уход пока не окончательный, у него есть мысли о смене, но решение ещё не твёрдо. Высшие силы показывают, что связь между вами сохранится даже если он сменит компанию, контакт и интерес сохранятся.Вижу новые обстоятельства, расстояние не помеха, и ситуация может дать повод для общения и сближения. Потенциал для развития отношений, симпатия взаимна, есть шансы на более близкое общение в будущем.Я вижу, что всё будет складываться так, что вы оба будете видеть возможности, а не препятствия. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.Спешу обратить ваше внимание, что от вас самой ничего не зависит. Мужчина уже сделал своё решение, менять его не станет. В его дизни действительно новая дорога, иная, со сменой работы в том числе. Искренне Ваш, Остин.
Здравствуйте)
Даже если мужчина уволится (а он пока в больших раздумьях) — Вы с ним не потеряетесь, так как у него к Вам очень большой интерес. И он постарается найти вариант, чтобы этого не случилось.
Здравствуйте. Чувствую между вами незавершённую энергию. Притяжение есть, но оба сдерживаете себя. Его решение об уходе, не бегство от вас, а попытка выйти из внутреннего конфликта, работа и чувства пересеклись. Он младше, но внутри сомневается, боится выглядеть слабее или менее статусным. Увольнение может стать поворотом, либо он проявится смелее вне рабочих рамок, либо связь постепенно сойдёт на нет, если никто не сделает шаг. В ближайшие 1–2 месяца возможен контакт вне работы. Многое зависит от вашей мягкой инициативы, не давления, а лёгкого сигнала. Удачи.
Здравствуйте. Расклад показывает, что начальник смены действительно уволится и уйдет, решение он уже утвердил внутри себя ( 4 пентаклей перевернутая), симпатия к вам у него имеется ( паж кубков), но она достаточно легкая, теплая, но не настолько что бы удержать его рядом на рабочем месте, приоритеты есть более весомые для М. Ваше общение после этого в высокой вероятности сойдет на нет ( 3 мечей, 5 жезлов перевернутая). Энергетически этот человек лишь жизненный но приятный эпизод, за которым последуют новые.
Здравствуйте, карты говорят о том, что между Вами и М. есть настоящая взаимная симпатия. Двойка Кубков указывает на глубокую эмоциональную связь, которая не обрывается сама по себе. Уход М. из компании, скорее всего, действительно состоится, однако это не означает конец общения. Руна Гебо подтверждает взаимность чувств и говорит о том, что подобная связь между людьми сохраняется даже на расстоянии. Разные города не помеха, если оба захотят продолжать общение. Самое важное сейчас не молчать и дать понять М. о своем интересе до его ухода, иначе момент может уйти вместе с ним.
М уйдёт вдругую компанию, да. Но общение между вами не прекратится, скорее наоборот — станете ближе.
Успехов!
Добрый вечер. Он сйчас действительно настроен на уход, и причина больше рабочая, ему нужно движение и новая роль, а не побег от вас. Симпатия есть, но он привык держать чувства в рамках и выбирает то, что дает ему опору и рост. Если он уйдет в другую компанию, вы не потеряетесь автоматически, но связь станет тоньше без инициативы. В ближайшие пару недель он выйдет на короткое обшение и прощупает, готовы ли вы поддерживать контакт на расстоянии. Если вы спокойно предложите созвон и один конкретный план встречи, к лету может начаться история, но как прежде само не сложится.
Не останется, и ничего не получится. Если бы планировал завязать роман, не дожидался бы увольнения, о котором знал задолго до этого заветного дня.
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Он уйдёт. Это видно чётко и без вариантов. Увольнение не шутка и не проверка. А взрослое решение которое он обдумал. В другую компанию перейдёт с повышением или деньгами. Там его действительно ждут и дадут больше чем здесь. Он уже мысленно там и собирает вещи. Вы не потеряетесь сразу. Первое время будете на связи. Напишет спросит как дела по старой памяти. Может даже встретитесь если получится. Но города разные и это остынет быстро. Без ежедневного контакта и общих стен симпатия тает. Если нет глубокой базы отношения затухнут как костёр без дров. Останется только если передумает в последний момент. Если в новой компании что-то сорвётся или дадут меньше. Но шанс на это мал. Слишком серьёзно он настроен. Что у вас могло бы получиться. Только если бы он остался. Если бы видел вас каждый день и чувствовал тепло. Но судьба решила иначе. Не ваша вина не его ошибка. Просто так сложилось. Отпустите с лёгкостью. Если ваш вернётся. Если нет значит не судьба. Всему своё время. Мира и добра Вам!
Да, мужчина уволится, общение какое-то время ещё будете поддерживать, но в стабильные отношения эта связь не перерастет.
Добрый день! По Колесу Фортуны вы скоро сойдетесь Очень быстрое развитие отношений. Произойдет ситуация благодаря которой станете парой.
Добрый вечер, скорее, что в другую уйдет. Не сказать, что как то сильно заинтересован не теряться.
Здравствуйте, вижу что, не останется, у вас нечего не будет.
Его уход в другую компанию — это завершение одного этапа и начало совершенно иного. он действительно уйдет. Однако это не «побег» от вас, а осознанное движение к выходу из текущих ограничений. Ваши чувства не исчезают с его увольнением; напротив, они получают шанс развиваться вне рабочих рамок. Расстояние между городами не станет непреодолимой преградой...
Да, мужчина настроен уходить с работы, его очень много в работе не устраивает, не может терпеть.
Вам не стоит огорчаться, так как у вас отношения в личной жизни будут под конец весны, с хорошим мужчиной, теплые чувства и приятные эмоции ждут вас. Удачи!
Добрый вечер, он уже принял своё решение уйдет в другую компанию. Это расстояние покажет вам и ему что возможно между вами не просто симпатия, а романтическое притяжение, тогда вы не потеряетесь, а наоборот сблизитесь.
Здравствуйте, мужчина действительно принял решение уволится, ему предложили что то новое, вы конечно он симпатизирует вам, и после ухода вы ещё будете общаться периодически, но к сожалению отношения сойдут на нет.
Взаимные симпатии это прекрасно… Это замечательно...
Но время идёт вперёд.....
И сама жизнь вас с ним разводит.
Но время идёт вперёд.....
Я вижу, что мужчина действительно решил уйти, так как не видит перспектив в этой компании — он амбициозный довольно таки человек, целеустремленный, ему сложно усидеть на одном месте долго без каких-то больших продвижений. Плюс ко всему мужчина уже имеет планы на какое-то свое дело, на развитие параллельно в другой области, так что да, тут карты однозначно показывают, что он уйдет. Но при этом симпатия к вам никуда не пропадет — у вас идет очень интересный период, когда вы можете укрепить с ним связь, сблизиться и эта ниточка позволит вам дальше продолжить общение, несмотря на его отъезд. Вы не потеряетесь в любом случае — у мужчины есть к вам искреннее притяжение и он найдет способы, чтобы вы оставались на связи. Какое-то время будет, правда, занят основательно делами и работой и общение Таро показывают редкое. Но потом, когда все станет у него стабильно, вы будете переписываться, общаться и появится ещё один шанс углубить это общение, чтобы оно переросло во что-то большее. В целом, несмотря на его уход из вашей компании, тут есть перспективы дальнейшего развития вашего знакомства и даже чего-то большего. Удачи вам!
С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что М передумает уходить, его уговорят остаться. Еще поработает
Здравствуйте! с ним, к сожалению, в любом случае ничего не получится, симпатия не разовьется в бОльшее
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте! Сделала расклад на ваш вопрос по поводу начальника смены, карты выдали очень динамичный сценарий. На его увольнение выпала карта 8 Жезлов в паре с 6 Мечей — это говорит о том, что решение принято твердо, человек уже мыслями в другом месте и настроен на переезд или смену обстановки. Удержать его на этой работе вряд ли получится, он ищет роста. На ваши отношения легла карта Звезда рядом с 2 Пентаклей — это общение на расстоянии, которое может долго тянуться в переписках, создавая иллюзию близости, но не давая реальной опоры. В его чувствах к вам карта Туз Кубков, искра симпатии там определенно есть, но карта Рыцарь Мечей указывает на препятствия в виде разных городов и его карьерных амбиций, которые сейчас для него на первом месте. В итоговой позиции выпала карта Жрица — это знак того, что он скрывает истинную причину своего ухода, и она связана не только с деньгами, но и с какой-то женщиной из его прошлого. Я просмотрела, стоит ли ждать от него серьёзного шага. На данный момент ситуация выглядит как туманный берег.
у мужчины есть интерес и симпатия к вам. и он еще не окончательно решил уйти, сомневается и из-за вас тоже. тут идут перемены, возможно будет повторение истории с ним, если и уйдет, может вернутся, либо судьба вас еще сведет по жизни