Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос… Вижу, что сейчас действительно проходит период кризиса, ощущается холод и недопонимания. Это временный этап, не постоянное состояние.Эмоции обоих напряжены, много недосказанности, поэтому кажется грустно. Несмотря на трудности, уважение друг к другу сохраняются, фундамент отношений есть. В ближайшие месяцы возможны мягкие перемены, только если оба проявят терпение и внимание друг к другу. Удачи вам и всех благ. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: карты показывают, что у Елены с мужем сейчас не самый радостный период, но и ничего страшного не происходит. Просто оба устали, закрутились в делах, в быту, и как-то потеряли ту искру, что была раньше. Нет скандалов, нет измен, но есть тишина и какая-то холодность. Ей грустно от этого, да. По моему видению, муж тоже это чувствует, но не знает, с какой стороны подойти, чтобы всё исправить. Они ровесники, и это иногда даёт эффект «застоя», когда всё слишком привычно. Но карты говорят, что это поправимо. Если они сядут и поговорят по-человечески, без претензий, а просто поделятся тем, что на душе, тепло вернётся. Пока всё не разрушено, просто замерло.
Я вижу, что у Елены с мужем сейчас идет кризисный период — много недопониманий и просто усталости накопилось у этих людей. Чувства постепенно превратились в привычку, комфорт, отношения просто застыли на месте и мужчине в них скучно. Женщина тоже хотела бы больше внимания и понимания, ей не хватает позитивных эмоций в этом браке. Люди банально подустали от проблем, которые никто не хочет решать. Да, можно сказать, что тут все грустно, но даже в такой ситуации есть какой-то просвет на будущее. Этим людям стоит поговорить друг с другом, понять, что они все ещё один одному не чужие, есть ещё за что держаться. Тут есть перспективы восстановления брака до нормального состояния, без конфликтов, недопониманий и без холодка по эмоциям. Но для этого им нужно обоим работать над отношениями, иначе брак в конце концов распадется. Карты показывают ещё и женщину, которая вмешивается в отношения со стороны мужчины — этим летом соперница может сделать свой шаг вперед и если супруги ничего не поправят, то она внесет ещё больших хаос в эту пару.
С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.Чувства прошли, мужчина влюблён в другую.Но развода не будет, есть магическое воздействие.
Здравствуйте! В отношениях сейчас действительно непростой период и между ними накопилось много невысказанного и взаимного недовольства. Оба чувствуют усталость и отдалились друг от друга, эмоциональная связь сильно ослабла и каждый живёт немного в своём мире. Без серьёзного разговора и желания обоих работать над отношениями ситуация будет только усугубляться, удачи!
здравствуйте, карты говорят что на данном этапе у мужа есть проблемы финансового и личного характера, переживания о которых он пока не хочет говорить Елене, возможно он пока не готов выходить с ней на серьезный разговор, пока пустил все на самотек, в ближ времени пока между ними будет застой и трудности, недопонимания и охлаждение в отношениях.
с уважением.
К сожалению, ситуация вышла из-под контроля. Между людьми много недопонимания, причём именно со стороны мужчины негатив идёт. Есть влияние третьих лиц, возможно, продственники.
Судя по картам, в отношениях Елены и её мужа существуют определённые трудности (Тучи), несмотря на то, что у них есть общие обязательства (Кольцо). На данном этапе они сталкиваются с недопониманием и внешними факторами, которые создают напряжение (Змея). В целом, ситуация сложная и требует внимания и откровенного общения, чтобы разобраться в существующих проблемах и найти пути к восстановлению гармонии.
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. С мужем у Елены сейчас холодок. Чувства есть, но притихли. Много быта, мало разговоров. Оба устали, каждый в своём. Грустно, но не безнадёжно. Это период, а не конец. Если начнут говорить — потеплеет. Пока молчат — так и будет. Ни измен, ни войн. Просто тишина и усталость. Весна может растопить лёд. Если захотят оба. Если нет — так и будут рядом, но порознь. Выбор за ними. Мира и добра Вам!
здравствуйте Елена!
Грустно то, что у вас очень много ссор и вы не можете прийти к компромиссу, вашего мужа это очень расстраивает, ему хочется изменить отношения в лучшую сторону. Вы падаете у него на сердце, он вас любит но бесконечные конфликты уничтожают вашу семью. Показана дама мечей, которая сможет помочь вам изменить ситуацию в семье, это может быть психолог, или кто-то из вашего старшего поколения, умная женщина наделенная опытом. После этого мир, счастье и покой в семье восстановится.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Колесо Фортуны, указывает на то, что в отношениях наступил момент цикличных перемен. Ситуация не обязательно грустная, но она нестабильна, старые шаблоны поведения перестают работать, требуя адаптации к новым обстоятельствам. Оба партнера рождены в год Водного Петуха. Это создает эффект зеркала, где недостатки и достоинства одного остро отражаются в другом. Из-за этого может возникать ощущение тупика или эмоционального выгорания, если оба партнера одновременно проходят через личные кризисы. Елена сейчас может особенно остро чувствовать холодность или отстраненность партнера. Однако март этого года считается благоприятным месяцем для честных разговоров, которые могут изменить кризис в новую близость. Карта Влюбленные: В контексте отношений Таро советует не закрываться в своих обидах, а сделать осознанный выбор в пользу партнерства и открыто выразить свои чувства.
Здравствуйте! Карты показывают в окружении и мужчины и женщины лиц противоположного пола. Возможно у обоих роман на стороне., а не только у мужчины. Мужчина выйдет из отношений, связь с другой женщиной уже очень сильная. К Елене практически полное безразличие. Всего доброго
Здравствуйте! У Вас поэтому и грустно, что ровесники. Именно там и скрывается горькая правда, касаемая вашей пары индивидуально.
Здравствуйте. Сейчас трудности. Ссоры, негатив есть. Даже о разводе думали.
да, грустно у нее, показывают что она ощущает себя одинокой и мат.поддержки нет какая то созависимость от него, причем он в более выгодном для себя месте в этой паре...
одиночество вдвоем у них, она точно себя ощущает недолюбленной и потерянной.
Здравствуйте! Супруги не могут поговорить, договориться, найти общий язык. Мужчина неуступив, упрям. а женщина ранима и переживает. Отношения требуют изменений иначе процесс будет неуправляемым и может привести к разрыву отношений.
Здравствуйте!
Так себя проявляет активизация кармического узла.
В этот период как бы увеличиваются все проблемы и кажется что нет им конца.
На самом деле это пересмотр прежних отношений с целью их развить и гармонизировать.
Поэтому нынешние проблемы это предвестники более успешных отношений с мужем тут в близком будущем.
Ну, не так грустно, смотря с какой стороны посмотреть. Одна история заканчивается, чтобы начать другую. В жизни многое нужно успеть, зачем продолжать то, что давно не имеет смысла? Я бы сказала, что наступает радостный момент счастливых перемен. Но с другим.
Здравствуйте
Да, на самом деле ситуация не из приятных
Муж давно разлюбил её и не ценит семейные узы
Скорее всего брак на грани. Влияют на него его друзья и родственники
Здравствуйте! По энергетике ощущается, что у Елены с мужем сейчас действительно непростой период, но не всё так грустно, как может казаться. Просматривается, что между ними есть напряжение и недопонимание, каждый живёт своими мыслями и немного отдалился друг от друга. Я увидел, что накопились мелкие обиды и усталость от быта, которые мешают чувствовать прежнюю близость. Однако чувства никуда не делись, просто они сейчас как будто прикрыты пеленой повседневных забот. По энергетике ощущается, что они оба скучают по тому теплу, что было раньше, но не знают, как подойти и начать разговор первыми. Муж тоже переживает внутри, но не показывает этого. В ближайшее время возможен разговор, который всё расставит по местам. Если они смогут услышать друг друга, отношения выйдут на новый уровень. Всё наладится. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, вижу что, их отношения подходят к завершению. У Елены будет другой мужчина.
Здравствуйте, препятствия, утомление, разочарование, борьба за место, кто главнее.
Здравствуйте. У Елены с мужем сейчас действительно тяжелый период. По картам выпадают пятерка кубков и отшельник. Это указывает на глубокое эмоциональное отдаление и накопившиеся взаимные обиды. Каждый закрылся внутри себя и совершенно не хочет первым идти на уступки. Ситуация весьма грустная, так как между ними выросла глухая стена непонимания и холода. Окончательного разрыва карты прямо сейчас не показывают, но этот брак проходит очень жесткую проверку на прочность. Им обоим необходимо начать разговаривать без взаимных претензий.
Здравствуйте! Временные трудности в отношениях, трансформация. Будет примирение.
Здравствуйте! По датам рождения оба партнёра могут периодически чувствовать себя в подвешенном состоянии или, наоборот, стремиться к чрезмерной свободе. В этом могут возникать сложности у пары. Возможно, вы сейчас сфокусированы на том, что в отношениях разрушено или не сложилось, не замечая того, что еще уцелело. Есть нежелание уступать, эмоциональная закрытость и попытка каждого удержать свои границы, что мешает открытому диалогу. Вы уйдёте от конфликтов.
Здравствуйте, Елена! Судя по картам (Девятка Жезлов, Король Кубков, Рыцарь жезлов, Королева мечей, Двойка пентаклей) можно увидеть, что ваши отношения переживают сложный кризис, но это не обязательно конец — многое зависит от вас обоих готовы ли вы разговаривать, слышать друг друга, меняться и искать баланс. Возможно вы ровесники или близки по возрасту. Желаю Удачи!
Добрый день! Ситуация неоднозначная, но не безнадежная. Любовь не ушла. Непонимание, отсутствие общих целей, муж не оправдывает ожиданий. Все накопилось и дало трещину. Сейчас не крах, а скорее серьезный кризис семейных ценностей… Все грустно в плане взаимопонимания. Ситуация опасна, так как эмоции берут верх над рассудком. Чтобы избежать разрыва, необходима остановка. Серьезная работа над управлением эмоциями и желание услышать друг друга. Удачи вам и всего самого доброго!
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
Добрый вечер, в семье чувствуется усталость, мало радости, много проблем. Желаний много, а вот реализовать их денег не хватает. Любовь между ними сохраняется, пройдет время и всё у них наладиться. Всех благ!
По раскладу карты показывают Луну, Пятёрку Жезлов и Девятку Пентаклей. С мужем сейчас эмоциональная нестабильность и напряжение (Луна), вероятны ссоры, недопонимания и конфликты (Пятёрка Жезлов). При этом Девятка Пентаклей указывает, что оба сохраняют внутреннюю самостоятельность и ресурсы, то есть ситуация не критическая и может стабилизироваться при внимании к общению и готовности к компромиссу. Грусть есть, но она больше отражает разочарование и усталость, чем полный разрыв или конец отношений.
Добрый вечер, сделала большой расклад ленорман на ваши отношения.В ваш доб рака и отношений упала гора, сложные отношения, стена между вами, а в дом горы выпал крест, к сожаленью эта кармическая ситуация, очень сложная, а в дом креста выпал якорь, возможно эта ситуация давняя.Само кольцо(брак) выпал в дом гроба, в дом завершения отношений,, а сам гроб выпал в дом дерева, дом рода и развития, он невидит развития дальше.В дом сердца(любви) выпала книга закрытая, нет чувств. И если смотреть что дальше, гроб, мужчина, гора, женщина. Так и будет дальше, пустота, препятствия и стена между вами. И чем завершиться, письмо и коса, разрывом, разводом, тем более что коса выпала в дом аистов, в дом семьи, разрыв семейных узов. К сожаленью так.
Сейчас присутствует некоторая нестабильность в отношениях — то приливы чувств друг к другу и попытки наладить контакт, больше уделять внимания, поддерживать, помогать, то у супругов могут возникать какие-то стычки, переживания, эмоциональные всплески. Бывает грустно и тяжело в этом союзе, как Елене, так и супругу, а бывает периоды потеплений, стремлений что-то улучшить.
Здравствуйте!
Идёт потеря отношений.
Внутренние противоречия.
Будет обновление отношений в паре, перемена после ухода, однако будет какая-то хитрость и обман со стороны мужчины, верить ему нельзя.
Не доверяйте мужчине, он может вас обмануть и вы долго будете снова приходить в себя.
Карты советуют взять паузу в отношениях и подумать обо всем более серьезно.
Идёт потеря отношений.
Внутренние противоречия.
Кризис, но справятся.
Ведь много связывает
И деваться некуда
Выгода материальная выиграет
Ведь много связывает
И деваться некуда
Грустно не то слово, все очень плохо и впереди разрыв отношений.
Ситуация не из лучших, но скоро наладится, их ждёт долгий душевный разговор
В отношениях взаимная поддержка, чувство опоры сохраняется. Но приходится терпеть и чем-то жертвовать одному или каждому партнеру. Не могу сказать, что у них все плохо или совсем грустно.
Слишком однообразные отношения, нет динамики. Ее может волновать осознание того, что её положение в отношениях на данный момент времени, является далеко не выигрышным. С обеих сторон есть неверные шаги, но тем не менее ее настроения способны носить более пораженческий характер.
Здравствуйте. На самом деле все не так плохо, как видит это Елена. Муж хочет наладить отношения, у него много с этим связано надежд. Да, внешне демонстрирует поведение, что готов к чему-то новому, вплоть до расставания, но на самом деле это не так. Елена для себя принимает решение, стоит дальше быть в отношениях или уйти. Из-за этих мыслей у нее в чувствах идёт холод. Ведь сомнения не дают уверенности и уже нет желания сохранять то, что может и не пригодиться. Мысли порождают действия. Она ведёт себя отстраненно, возможно даже конфликтно. Шансы наладить отношения есть. Для этого важно поговорить, работать над отношениями. Почему-то мы на работе в коллективе работаем над отношениями, а в личной жизни считаем, что все само собой будет идти хорошо. Это не так, важно и в личной жизни работать над отношениями.
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте! Всё слишком грустно, есть угроза вашим отношениям. Негативное воздействие на отношения исходит от другой девушки, сделан отворот гасящий сексуальное влечение к вам.
Елена терпеливая и сможет сгладить любую ссору и непонимание с мужем. Им обом нужна семья, все дело в посторонних лицах, которые лезут с советами в жизнь и семьи. Помирятся, они нужны друг другу и оба это осознают и понимают и поэтому, сделают все, чтобы семья была крепкой и дружной. Все у них наладится, у них есть главное -любовь друг к другу, а все остальное образуется и наладится.
Здравствуйте! Видно, что сейчас всё прохладно, нет былой страсти и чувств. Кризис в отношениях.Мужчина отвернут.
Здравствуйте! Посмотрел расклад на отношения Елены с мужем, ситуация сейчас действительно выглядит застойной и тяжелой. На общую атмосферу в паре выпала карта 3 Мечей в сочетании с 4 Кубков — это состояние глубокой обиды и эмоционального выгорания, когда оба партнера смотрят в разные стороны и не слышат друг друга. Мужчина сейчас идет по карте Король Мечей, он закрылся в себе, стал холодным и чрезмерно критичным, что только добавляет горечи в их общение. В его чувствах к Елене легла карта 5 Пентаклей, что говорит о чувстве потери и внутреннего одиночества, даже когда они находятся в одной комнате. На ближайшее будущее выпала карта Башня в паре с Умеренностью — это знак грядущей резкой встряски, после которой наступит период вынужденного затишья, но оно будет скорее похоже на глухую оборону, чем на мир. На исход выпала 7 мечей — это влияние внешнего фактора, намекающее на чьи-то сплетни, которые сильно подтачивают доверие мужа к Елене. Я просмотрела, кто именно стоит за его внезапной холодностью и есть ли шанс вернуть тепло в этот дом, а пока все висит на волоске.
Здравствуйте. У Елены с мужем сецчас идет не пустая холодность, а накопленная усталость, обиды и тяжелое молчание. Между ними как будто стало меньше душевного тепла и больше бытового напряжеия, каждый что то носит в себе и не договаривает до конца. Мужчина закрыт сильнее, чем показывает, а Елена уже устала тянуть на себе и чувства, и общее настроение союза. Да, период грустный, но не окончательный. В ближйшие недели может встать вопрос о честном разговоре, после которого станет ясно, можно ли оживить связь или она уже идет к отдалению. Пока тут не точка, а болезненая проверка отношений на правду и зрелость.