Здравствуйте уважаемые эксперты! Оценю! Кармически ли мужчина Алексей (03.12.1979) и женщина Марина (30.03.1979) к друг другу. Если да, то в чем это заключается - вопрос №5847453
В учении, любые кармические задачи выполнимы, это все происходит для формирования вашей энергетической базы.
Здравствуйте,
да, кармические отношения, заключаются они в сложности — и вместе сложно, и порознь тоже. Отношения даны для уроков, а не для счастья.
Всего доброго.
Судя по картам, связь не случайная. Суд — это карта кармических возвратов, встреч «по судьбе», когда люди уже связаны опытом прошлых воплощений или незавершённых уроков. Карта Дьявол говорит о том, что связь сильная, магнетическая, трудно отпускаемая. Есть притяжение, зависимость, повторяющиеся сценарии. При этом карта Влюбленные о том, что чувства настоящие. По карте Император кармический урок — тема власти, контроля, лидерства в паре. Кто главный? Кто принимает решения? Кто несёт ответственность? По карте Сила нужно научиться уважать границы друг друга и управлять своими эмоциями.
Здравствуйте! Да между Вами есть кармическая связь и Вы встретились не случайно, Вы пришли друг к другу, чтобы проработать старые незакрытые уроки связанные с доверием и принятием, однако эта связь несёт в себе как глубокое притяжение так и серьёзные испытания, удачи!