Расстанется ли Даниил 17.07.1996 с Настей 11.10.1998 и вернётся ли ко мне Марии окончательно 20.09.1995 в ближайшее время? Он говорит что любит меня и хочет быть со мной, говорит что решает вопрос - вопрос №5847555

2000 p
с Настей, но постоянно оттягивает время, я четко обозначила что пока он с ней не расстанется, то мы не будем вместе. О своём решении сказала брату, уже в курсе все. Мы часто ругаемся на этом фоне, я часто провожу границу из-за этого он сразу взрывается, говорит что я его обвиняю и не понимаю как ему тяжело, а сам в мою сторону нарушает договоренности и не держит обещания. Что будет дальше вообще? Будет ли он пытаться наладить со мной отношения или сбежит снова к насте?

Дополнение автора от 04.03.26 19:17:00
Я приняла решение что все кончено, написала ему пока не ответил, задолбал, сколько можно уже

Дополнение автора от 04.03.26 20:28:39
Интересно что будет делать, я устала вечно слушать его отмазки не маленькие дети, ещё и обвинять меня постоянно в том, что я требую отвественности и эмоц оральной зрелости
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Выполнила вам расклад на Даниила и Настю, ситуация там висит на волоске. На их отношения выпала 3 Мечей в паре с 4 Пентаклей — это значит, что любви там давно нет, одни страдания, но он держится за нее из-за бытового удобства или каких-то общих долгов, которые ему жалко терять. Ваше жесткое решение показывает карта Королева Мечей — вы сейчас в позиции силы, и это его жутко бесит, потому что манипулировать вами больше не выходит. На вопрос о возвращении к вам легла карта Рыцарь Жезлов в перевернутом виде рядом с 5 Жезлов — он будет метаться, взрываться и обвинять вас во всех грехах, лишь бы не брать ответственность за свой выбор. Он напишет вам в ближайшие дни, на это указывает Паж Мечей, но это будет скорее попытка снова вывести вас на эмоции, а не конструктивный диалог. В итоговых картах на Настю выпала Справедливость, а на вас — 6 Кубков, что сулит внезапный поворот в конце месяца, когда старые обещания рассыплются в прах. Я просмотрела, какой именно козырь приберегла Настя, чтобы привязать его к себе в последний момент. Пока держите дистанцию, он еще не всё вам сказал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Дальше будет так как вы и боитесь. Он не расстанется с Настей. Ни сейчас ни в ближайшие месяцы. Слова его что любит и хочет быть с вами это правда. Но правда не полная. Он любит вас и хочет быть с вами. Но при этом не готов терять её. Ему нужны обе. Он оттягивает время потому что не готов к выбору. Боится резких движений и пустоты после них. Ему удобно когда есть вы и есть она. Вы даёте тепло страсть и понимание. Она даёт привычку стабильность и покой. Он разрывается но ничего не решает. Он взрывается когда вы ставите границу. Потому что вы показываете ему правду. Правду о том что он слаб и не держит слово. А признать это больно легче обвинить вас. Что вы не понимаете как ему тяжело. Хотя тяжело ему только от собственного выбора. К вам вернётся после каждой ссоры. Потому что тянется к вам сильно. Но с Настей тоже не порвёт. Пока она сама не уйдёт или пока вы не уйдёте окончательно. Сбежит к ней когда вы устанете ждать. Когда поймёт что вы больше не терпите. Или когда она прижмёт и поставит ультиматум. Вы для него главная но не единственная. Он хочет всё и сразу без потерь и без боли. Что будет дальше. Либо вы устанете и уйдёте сами с достоинством. Либо будете годами в этом треугольнике. Он не решится пока не потеряет одну из вас. Потому что только потеря заставляет выбирать. Решать вам сколько ещё ждать. Правда уже перед вами. Мира и добра Вам.
Ближайшее время нет, тебя обманывает
Нет, соперницу устранять нужно много преград
Карты говорят, он этого сам хочет всей душой.К вам стремиться.Но она ведь на него магичит, что то ему в пищу добавляет, поэтому он и не может от нее уйти окончательно.В этом вся причина.
Здравствуйте, мужчина голосует делами, Вы в своих иллюзиях. Он там, где ему лучше, любой мужчина, если брать вдолгую, а не момент. Уходят от 6 детей в один день, причем при этом никакие не безнравственные, но не могут без другой, умрут. Кстати, бывает, остаются насильно, и умирают.
Здравствуйте, состояние отношений Даниила и НастиВыпадает Тройка Пентаклей перевëрнутая и Луна: Отношения там действительно трещат по швам, искренности мало, много недомолвок. Однако Луна говорит о вязкости ситуации, он может быть эмоционально или бытово зависим от этой связи, поэтому процесс расставания идет так медленно. Он не решает вопрос, он в нём тонет. Отношение Даниила к вам Выпадают Королева Кубков и Рыцарь Жезлов: Он действительно испытывает к вам сильное влечение и нежные чувства. Но Рыцарь Жезлов указывает на импульсивность. Его взрывы и обвинения в ваш адрес — это защитная реакция на чувство вины. Ему проще разозлиться на вас, чем признать свою неспособность сдержать слово. Ближайшее будущее Выпадает Башня перревëрнутая и Справедливость: Башня (пер.) говорит о том, что окончательного и резкого разрыва с Настей в самые ближайшие недели не произойдёт, он будет продолжать тянуть резину, боясь разрушить привычный уклад.Справедливость указывает на то, что ситуация придёт к логическому финалу только через строгие условия. Он не сбежит к Насте окончательно, но будет метаться между двумя огнями, пока вы держите дистанцию.Итог: Даниил склонен обещать больше, чем может сделать. Он вернётся окончательно только тогда, когда цена потери вас станет выше, чем страх перед переменами в жизни с Настей. Пока он видит, что вы на связи, он чувствует, что у него есть значит ещё время.
Здравствуйте! Энергетика этой ситуации говорит о том, что он действительно разрывается между двумя женщинами, но пока не готов принять окончательное решение и будет продолжать тянуть время. Его слова о любви искренние, но поступки показывают, что он не умеет или не хочет брать на себя ответственность и нарушение договорённостей будет продолжаться. В ближайшее время он скорее всего будет пытаться удержать обеих и полного разрыва с другой ждать не стоит, это может затянуться надолго. Вам стоит серьёзно задуматься готовы ли вы и дальше ждать человека который уже не раз доказал что слова у него расходятся с делами…

Здравствуйте, Мария.
В ближайшее время Даниил с Настей не расстанется, если бы хотел он бы это уже много раз сделал и не кормил бы завтраками. Карты показывают, что он Вам морочит голову и относится к Вам как к запасному варианту — знает Вы его очень ждёте и думает Вы никуда не денетесь.

Его попытки Вас обвинить это банальная манипуляция сломать Ваши границы, вызвать жалость, но не потому что ему больно и одиноко, а потому что он жестокий манипулятор. Подумайте нужен ли Вам такой человек, что хорошего он Вам может принести в жизнь, как он её может украсить? Вы ведь ответы на эти вопросы уже знаете.

Что касается будущего, то вариантов развития этой ситуации несколько и зависят они от линии поведения которую Вы выберете сейчас.

Если Вы продолжите его ждать, то в конечном итоге он вернется потрепать нервы и снова ускользнет избегая ответственности за свое поведение. Если не к Насте, то к Даше, Кате, Лене и т.д. Спокойных и счастливых отношений с ним не видно в обозримом будущем.
А если Вы включите мудрость и ещё больше усилите свои границы, избегая с ним любого рода контакта, то у Вас появится шанс встретить нового, более серьезного мужчину весной-летом, но с условием что данного принца Вы окончательно отпустите с миром.
Всего доброго.

Здравствуйте
Расстанется,  но не в ближайшие 6 месяцев
Правда, не торопится. А вас только держит на поводке.
Вам нужно думать о будущем и искать другого мужчину
Этот так и будет кормить обещаниями, а вы будете ждать
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос. Мужчина действительно испытывает к вам сильные чувства. Его слова о любви, не пустые, он эмоционально привязан именно к вам. Показанно, что с Даниил и Настя связь уже ослаблена. Расставание затягивается не из‑за любви, а из‑за страха перемен и ответственности. Вы правильно выстроили границу. Это решение заставит его определяться быстрее, даже если сейчас он сопротивляется и эмоционально взрывается.  А уже в ближайшее время он будет пытаться наладить отношения именно с вами, а не сбегать. Попытка ухода к прошлому возможна только как реакция на давление, но окончательный выбор тянет его к вам. Сценарий идёт к завершению его старых отношений. Процесс не мгновенный, но движение есть. Показанно, что вам важно сохранять спокойствие и не втягиваться в провокации. Чем увереннее вы держите позицию, тем быстрее он примет взрослое решение. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Да, они скоро расстанутся. Вернется к Марии однозначно. Парень говорит правду и делает все возможное для сближения с Марией.
Здравствуйте,  вижу что,  расстанеться но не в ближайшее время.  Вас держит как вариант.  Вам стоит думать о своей жизни  и устраивать её,  но с другим мужчиной.
Добрый вечер! Не хочу Вас расстраивать, но вижу, что он не расстанется с Настей…
Жаль, что жизнь Вас ничему не учит. Вы снова и снова верите словам, которые просто пшик. Любит, но живет с другой; обещает, но медлит. Вы действительно не понимаете, что он Вам врет? Или хотите услышать обнадеживающие слова, чтобы продолжать жить в забвении?

Сейчас он колеблется между вами и Настей, внутренне не принял окончательного решения. Эмоциональная привязанность к вам есть, но конфликты и нарушение обещаний мешают конкретным действиям.
Полного расставания с Настей в ближайшее время ждать сложно, налаживание отношений с вами возможно только если он осознанно прекратит прошлую связь и возьмёт ответственность за выбор… иначе есть риск повторного ухода или длительного колебания без движения.

Здравствуйте Мария  ваша совместимость с Даниил  намного выше, чем у него с Настей. У него действительно есть глубокие чувства к вам,  но видимо он связан с Настей определенными обязательствами поэтому не может так просто взять и уйти. Даниил по характеру нерешительный и ему трудно  резко все оборвать.  Но и ссоры ваши тоже не работают на укрепление связи. Нужно провести глубокий анализ своих и его чувств и сделать вывод стоит ли его так долго ждать.
Не расстанется. Ищите другого.
Добрый день! Он никак не может решиться, страдает, но не действует. Важнее окажется та, которая не будет давить и устраивать скандалы. Сам не понимает, что хочет, немного отстраняется от всех, запутался. Вы правильно сделали, что обозначили свои границы и показываете, что можете прекрасно жить без него.
Он от неё уйдет, но пока эти «обещания будут продолжаться». Когда это произойдёт он вам уже не сильно нужен будет, у вас по судьбе другой мужчина с которым будут серьёзные отношения и знакомство в скором времени.
В ближайшее время расставания у них не предвидится. Мужчина будет более закрыт и скуп на эмоции, и в целом каждый будет больше занят своими делами, но они всё ещё будут оставаться находящимися в одной связке.

Здравствуйте. Решение Вы приняли на эмоциях, все равно общение продолжится между вами. Даниил Вас уговорит еще подождать.  Расстанутся они в конце весны

Здравствуйте! Не выберет вас в ближайшем будущем, он него больше идет предательство, нечестность по отношению к вам.  Он уже своим отношением вам всё показывает и вам нужно самой делать выводы и не ждать пока вас выберут, а выбрать себя самой и строить своё счастье

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ

vk.com/video1018618817_456246589
Мария, здравствуйте!  Даниил действительно вас любит и хочет быть с вами, но тут есть энергетическая и кармическая привязка между ним и Анастасией, она его не хочет отпускать все время, пытается его держать возле себя, его очень сильно тянет к вам и будет всегда искать встречу, чтобы поговорить, но и о той, он не в силах сам отойти.
Здравствуйте! Видно, он разрывается между двумя: к Вам чувства, к ней жалость.Пока перемен не видно, он ждёт, чтоб кто-то принял за него решение.Нет четкого решения для него сейчас.