Всем здравствуйте! Вопрос внутри, ответы оценю - вопрос №5847797

2000 p

Тема: любовь. Настоящие мастера увидят ответ на мой вопрос: не зря ли я его жду? Что высшие силы хотят показать и чему научить меня в этой ситуации и его? Верю в благоприятный исход.
какой итог моего ожидания? К чему придем? Скоро ли случится развязка ситуации?

совет карт мне в этой ситуации.

не женаты, свободны

Дополнение автора от 04.03.26 23:44:57
Дело не в услышать что хочется, а в соответствии вашего предыдущего ответа текущему, Яна Я верю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!    Тема отношений , пожалуй   самая важная      в  жизни    ,    от  неё и    сама  жизнь     зависит ,  будут ли   семьи ,  дети и продолжение   самого  рода  человеческого  !   А с  этим  мужчиной — кого  ждёте    в  по  судьбе  ,       вы пара, которая сложится    и к этому        вы  придёте   ,   Мужчина и  сейчас   чувствует, что             никуда не денется   и   как    должное   -  это     семья  с  вами .  Просто оттягивает       важный шаг ,        боясь, что  не  справится      с   обязанностями мужа, и отца  ваших детей.  Однако          перешагнёт  все сомнения   , что      имеет на данный момент и    придёт        осознанно и с         решимостью, что хватит   бегать от  судьбы !!!   Уже в этом году   , во торой половине   года, он  сделает предложение  и    как  камень с души  упадёт.    Уроки   судьбы   вы оба прошли  ,     когда   нужен   период       обдумывания   ,    нерешительности   и     сомнений .    Так  что ждёте   вы не зря и   проявляйте к нему  внимание , он должен быть уверен, что       вы  его любите и принимаете таким  коков он   есть !    Желаю     скорого        принятия       важного   решение и  вы получите предложение!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что вы ждёте не зря, и между вами есть сильная связь. Высшие силы учат вас ценить себя и сохранять спокойствие, а его смелости проявлять чувства. Итог ожидания благоприятный, я вижу, что ситуация прояснится, вы получите ясность, и отношения могут сблизиться. Развязка близка, в ближайшие недели вы увидите движение с его стороны. Карты советуют: оставайтесь уверенной и лёгкой, живите своей жизнью, не торопите события, всё складывается в вашу пользу.  Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте. Вы ждете этого мужчину абсолютно не зря, между вами прослеживается очень глубокая кармическая связь. Высшие силы искусственно создали эту паузу с четкой целью: его они учат преодолевать внутренние страхи и брать ответственность за свои истинные чувства, а вас — терпению и умению сохранять личные границы, не растворяясь в ожидании.Развязка ситуации произойдет во второй половине лета. Мужчина пройдет свой этап внутренней трансформации, окончательно осознает вашу ценность и сам сделает решительный шаг навстречу. Итог этого ожидания будет для вас очень благоприятным  вы придете к стабильному и гармоничному союзу.Совет карт на данный момент, сместите фокус внимания на себя и свое развитие. Отпустите внутреннее напряжение и не пытайтесь искусственно ускорить события. Позвольте ему пройти свой путь и созреть для этих отношений самостоятельно.изображение из вопроса

Абсолютно зря. Вы потеряете огромное количество времени и  приобретете Ничего. Каждый раз намеками или через посредников он будет вам сообщать что он появится вот вот. Каждый раз перенося сроки. Человек вампир, сидит на вашей энергии. Плюс проблемы с собственной самооценкой и необходимостью постоянного подтверждения значимости за чужой счет. Льстит что кто то его сидит и ждет. Снимайте розовые очки и идите Жить.
Здравствуйте! Ждать не стоит его, конечно хочется услышать обратное, но чем раньше Вы это осознаете, тем лучше будет для Вас…
Высшие силы  показывают — что есть настоящая  любовь. Я  вижу вас соединяет  тонкое эфирное поле, которое хранит информацию  и ваши  взаимосвязи  наполненные трансформацией, экстазом и гармонией. Энергия счастья  не требует от каждого из вас  жертвенности, вы просто растворяетесь в чувствах абсолютной любви.  Это великий Дар, который доступен избранным.  Девушка более открыта  этим чувствам и принимает их с благодарностью. Мужчина связан своей маскулинностью  и будто теряет этот божественный дар. У него есть два пути идти по земному пути  или постигать Дар настоящей любви. Выбор он делает сам…
Высшие силы хотят, чтобы Вы были сильной, умели ждать и убеждаться, что многого можете достичь силой желания. Ваши чувства к мужчине искренние, и они найдут взаимность. Сейчас он еще не подозревает, к чему вы оба придете, но к концу весны начнет осознавать свою причастность к Вам, к Вашей жизни, ко всему, что с Вами соприкасается. Отложит все насущные проблемы, и встанет на защиту ваших отношений, чутье подскажет ему, что он рискует Вас потерять, а к этому он готов меньше всего.
Здравствуйте карты говорят о том что в данный момент вы проходите этап жизни ваша судьба вас проверяет на вашу прочность и вашу любовь вижу то что иногда и мужчина и вы сдаётесь Но есть большая вероятность того что и то что в данный момент происходит между вами быть друг с другом желаю вам удачи
Карты показали только ваши страхи по поводу этих отношений, боязнь потерять их или быть обманутой. Очень много накручиваний по этому поводу, неопределенность, но ваши страхи по большей части надуманныеизображение из вопроса
Вы не зря в этой ситуации, но и не для того, чтобы просто ждать. Это кармический этап. Ситуация дана не случайно. Здесь реальный выбор, а не иллюзия. Пауза дана для осознания, взросления, внутреннего выравнивания. Урок для вас любить, не теряя себя, не форсировать, не растворяться, не жить ожиданием, доверять жизни и своему пути. Вас учат спокойной, зрелой любви, а не тревожной привязанности. Его урок выйти из состояния зависшей неопределённости, взять ответственность, определиться, действовать, а не думать бесконечно. Итог благоприятный, но не через пассивное ожидание, а через созревание обоих. Развязка будет по срокам через 1-3 месяца. Сейчас лучше жить своей жизнью, быть в ресурсе, дать процессу время.
Здравствуйте. По энергетике вопроса, ожидание его напрасное. Мужчина свободы хочет и насладиться этим вдоволь. Слишком сложные отношения во взаимодействии с вашей стороны, а он не отпускает, пока ему удобно. Вас жизнь разведет по разным уголкам в любом случае. Сейчас вы лишь тратите время на ожидания. Он всем своим существом показывает что ничего не нужно, а уговаривать или надеяться что он изменит решение — сказка.
Здравствуйте. Зря ничего не бывает. Особенно, если слышите свое сердце. В любой трудной и непонятной ситуации идет проверка на веру. Когда остается решающий шаг к достижению цели, люди обычно сдаются. И здесь также идет проверка: «А действительно ли это нужно?». Ваши мечты будут осуществимы, ожидания приведут к страсти и ярким эмоциям после длительного затишья. Развязка придет по обоюдной готовности. Вы друг друга не упускаете из виду, наблюдая и пребывая в грезах. Переоценка прошлых действий и решений уже приближает важные перемены. Совет: Путь также важен, как и достижение желаемого. Всех благ!
Была надежда что это то самое, но увы, эти отношения себя исчерпали.
Здравствуйте, карты говорят, что ожидание имеет смысл. Высшие силы учат вас эмоциональному спокойствию. Ваша задача, прийти к состоянию, когда ваше счастье не зависит от действий другого человека. Его учат осознанности. Он должен понять, кто он есть. Его дистанция, это не холод к вам, а необходимость разобраться в себе, чтобы прийти к вам с пониманием чего он хочет от отношений. Вас ожидает, сближение, примирение и взаимность. Вы придёте к открытому диалогу, по картам идёт что через 2 месяца будет полное воссоединение. Развязка наступит тогда, когда оба пройдëте свои уроки.
Здравствуйте! По энергетике ощущается, что ваше ожидание не зря, и высшие силы ведут вас обоих через эту паузу к важному осознанию. Просматривается, что ситуация дана вам для того, чтобы вы научились доверять не только сердцу, но и течению жизни, перестали контролировать и просто позволили всему идти своим чередом. Вы должны понять, что ваша ценность не зависит от того, выберет ли он вас, и что ожидание не делает вас слабее. Ему же эта ситуация показывает, что есть женщина, которая способна на глубокие чувства без суеты и давления, и это должно пробудить в нём осознание, что такие отношения не валяются на дороге. Я увидел, что он тоже учится сейчас, возможно, преодолевает свои страхи или старые установки, которые мешали ему быть рядом. Итог вашего ожидания будет благоприятным. Вы придёте либо к воссоединению на новом, более зрелом уровне, либо к полному внутреннему освобождению и готовности к новой любви, но уже без боли. Развязка ситуации случится в ближайшие несколько месяцев, когда оба будете готовы. Совет карт: перестаньте ждать и начните жить своей полной жизнью прямо сейчас. Чем больше вы отпустите, тем быстрее он придёт или придёт понимание, что всё и так хорошо. Всех Вам Благ!