Уважаемые эксперты, добрый вечер. Было несколько попыток эко . Эмбрионы не приживаются . В этом месяце опять вступаем в протокол в надежде, что на этот раз получится. Перенос эмбрионов планируем - вопрос №5848401

ближе к лету. Получится? И в каком месяце?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Если не приживаются эмбрионы, то на это есть веские причины. Полагаю, вам, прежде всего,  стоит обсудить с лечащими врачами какого качества яйцеклетки и сперматозоиды и другие проблемы, связанные, например, с неправильным оплодотворением или с другими причинами, например, с гинекологичскими.
С уважением. Алина
Добрый день. Я бы рассмотрела ещё родовую систему. Возможно есть чувство вины перед не родившимися детьми у мамы, бабушки, пробабушки. Бывает что такие эмоции передаются через поколения в бессознательном. Дети и внуки берут на себя роль мученицы. Ну или какие либо страхи и психологическая не готовность быть мамой.