Здравствуйте!Возможно ли узнать информацию про... - вопрос №584847

Здравствуйте! Возможно ли узнать информацию про развитие отношений Александра 10.08.1979 и Светланы 01.03.1980.Семья, дети?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.

В отношениях сейчас застой, ни брака ни детей не просматривается.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вынуждена расстроить.Совместного будущего не вижу.

Здравствуйте!

Александр-Лев, если Светлана-Рыбы, сможет подстраиваться под него и терпеть его властный характер, то будущее возможно..

Удачи!

Развитие весьма сложно, в отношениях возможны конфликты, которые сложно решать обеим сторонам.

Здравствуйте, перспектив в отношениях нет, есть несколько причин, разные характеры, его властность, а самое главное наличие еще одной девушки. В целом он вообще к серьезным отношениям в данный момент не готов, свободные отношения ему в данный момент нужнее.

Добрый вечер! В отношениях будет и период сложностей, и период надежд. Будет шанс многое начать вместе, брака не видно пока что, детей тоже

В ваших отношениях есть любовь и большие чувства и они могут развиться в семейные отношения. Но также у вас есть непонимание друг друга… потому что сейчас идет обман некий, который заставляет вас ощутить, что вы ненужна...

Здравствуйте!

Отношения могут еще некоторое время развиваться, но недолго, уже через несколько месяцев я вижу Александра рядом с другой женщиной… Сейчас присутствует напряжение и дисбаланс...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.