Часто снится покойный крестный - вопрос №584947

приснился покойный крестный… он умер около 3 лех назад совсем молодым… ему тогда было 25 лет… мы сидели у него дома в обнимочку, он был такой веселый, улыбался всегда, как при жизни… разговаривали  и когда я у него спросила, когда он придет домой навсегда, а то пропадает все время, придет и опять уйдет, а он сказал, что через 6 месяцевбудет дома… я плакала, а он меня успокаивал, типо я приду и все будет хорошо… что бы это значило… не спокойно на душе… переживаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Если здоровый и веселый значит ему там хорошо, а что через 6 месяцев, так это может означать что кто то из ваших родных забеременнеит и его душа в ребеночка вселится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, я так считаю, что скоро в вашей родне появится ребёнок .

И  душа ребёнка будет перевоплощённой  душой вашего крёстного

Ничего дурного сон не сулит, так ваш дядя напоминает о себе. Соглашусь с коллегами, может значить, что его душа скоро вернется на землю в теле новорожденного.

Очень похоже что придет в лице дитя. С уважением, Фируза

В вашей жизни идут внешние переживания часто, которые абсолютно беспочвенны. Внутри вы человек довольно самоуверенный и самодостаточный. Сделайте и внешнюю свою жизнь такой же уверенной.

Здравствуйте Ольга!

У Вас была сильная позитивная привязка к крестному, поэтому его уход стал для Вас лично большой и неожиданной трагедией… Ведь он был человек веселый и жизнерадостный, с ним было легко общаться и приятно проводить время. Теперь довольно часто через сон, подсознание выдает Вам различные картины, отчасти связанные с прошлым...

Постарайтесь через не могу отпустить ситуацию, к сожалению его уже не вернуть, он находится на другом уровне, а Вам нужно жить дальше, как и всем близким родственникам...

Царствие ему Небесное, пусть Земля будет пухом...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Неупокоенная душа. Стоит заказать обедню в церкви за упакой. Хотела бы узнать отпевали ли его? Запечатали? Все ли верно сделали. Такой сон да еще с датой может предупреждать что  нужно  что -то менять в жизни, и скорей  в общении с людьми.