Здравствуйте. Во всех учебниках по трейдингу пишут, что золото и нефть резко растут во время войны. Почему на бирже сейчас нефть растёт а золото нет? - вопрос №5849716
Или растёт, но очень медленно не так как нефть??? В связи с военными действиями на Ближнем Востоке?
Вам надо перво-наперво научиться отличать реальную информацию от нереальной. Тогда у вас не будет проблем с чтением учебников и т.п. теоретической литературы.
А причины ситуации из вашего вопроса- в ситуации из сферы политики разных государств. Вам стоит поискать и найти знающего эксперта. Иначе понесёте большие финансовые убытки от ошибочных инвестиций
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вам надо перво-наперво научиться отличать реальную информацию от нереальной. Тогда у вас не будет пр..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5849716-zdravstvujte-vo-vseh-uchebnikah-po-trejdingu-pishut-chto-zoloto-i-neft-rezko-rastut-vo-vremya-vojni-pochemu-na-birzhe-sejchas-neft-rastet-a. Можно с вами обсудить этот ответ?