Новосибирская область

Здравствуйте. Во всех учебниках по трейдингу пишут, что золото и нефть резко растут во время войны. Почему на бирже сейчас нефть растёт а золото нет? - вопрос №5849716

Или растёт, но очень медленно не так как нефть??? В связи с военными действиями на Ближнем Востоке?

Ответы

Вам надо перво-наперво научиться отличать реальную информацию от нереальной. Тогда у вас не будет проблем с чтением учебников и т.п. теоретической литературы.
А причины ситуации из вашего вопроса- в ситуации из сферы политики разных государств. Вам стоит поискать и найти знающего эксперта. Иначе понесёте большие финансовые убытки от ошибочных инвестиций