Ямало-Ненецкий автономный округ

Возможно ли для нотариуса предоставлять... - вопрос №585214

Возможно ли для нотариуса предоставлять оценку имущества в упрощенной форме (в виде справки и пр.), а не в виде полноценного отчета по определению рыночной стоимости имущества, который составляется в соответствии с ФЗ №135 и ФСО.

Ответы

Нет, нотариусы не принимают справки, а только в виде полноценного отчета, выбор за Вами остается только по выбору оценки(рыночная или инвентаризационная).