Доброго времени суток.Когда я выйду замуж?Что можно было бы сказать об этом человеке(будущем суде),если такой появится?Мария 07.01.1975 г./Если брака не видите,пишите,как есть. - вопрос №5852565

2000 p

Дополнение автора от 14.03.26 01:00:10
Не 2 брака,3 брака

Дополнение автора от 14.03.26 01:02:08
Речь идёт о 4 браке

Дополнение автора от 14.03.26 11:19:49
Наверное сразу нужно было написать, в силу религиозных убеждений, у меня не может быть гостевого, либо гражданского брака.Значит, никак.

Дополнение автора от 14.03.26 11:21:00
Хотя не так, если будет брак зарегистрирован, гостевым он может быть.Гражданского, точно нет
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 10 пентаклей + Король пентаклей + 6 мечей + Мир — брак у Вас будет и это уже не за горами, примерно через 3 года, рядом будет мужчина, который перевернет Вашу жизнь в хорошем смысле. Он окажется очень земным, основательным человеком с крепкой хваткой в делах. Рост средний, темные глаза и волосы, земного или воздушного знака зодиака. По характеру спокойный, даже немного медлительный в проявлении чувств, но верный и любящий. Очень вероятно, что именно из-за него произойдет переезд в другую страну, где у него уже есть работа или бизнес, или родственники, которые помогут Вам обоим быстро встать на ноги. Показано, что Вы уже проходили через несколько браков, будете насторожены, но этот мужчина будет совсем другого калибра, каждый его поступок будет кричать о том, что Вы для него главная женщина в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трех месяцев, будет знакомство.
С мужчиной,  с которым,  будет гражданский брак.
p.s просмотр по энергетике.
Здравствуйте, перспектива серьёзного союза есть, но не сразу; вероятно в ближайшие 2–4 года, когда вы будете открыты новым отношениям и внутренне готовы. Будущий супруг,  человек будет уравновешенный, надёжный, с устойчивой энергией, способен на заботу и поддержку; внешний вид и личность — гармоничные, спокойные, внутренне зрелые. Энергия показывает важность личного роста и самостоятельности прежде, чем встретится подходящий партнёр. Удачи.
Нет, Вы все-таки выйдете замуж. Брак поздний, но ВЫ встретите именно того, с кем могли бы жить до своего земного конца, в любви и мире. Через долгих три года. Мужчина статусный, холеный. Скорее всего, вдовец.
Здравствуйте! Будет брак, сначала совместное проживание, потом распишитесь.
Здравствуйте. Просматривается что одна Вы были долгий срок и ещё пока будете в ожидании своего человека и такой появится в Вашей жизни, неисключено магическое вмешательство, из-за чего есть трудности и необходимо будет с этим работать. Мужчина будет тёмноволосый, среднего достатка, надёжный партнёр, Вашего возраста либо немного младше. Брак в течение 4 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Поздний брак у вас через 3-5 лет. Мужчина чуть старше вас. Внешности не видно. Стоит спиной, потому что событие отдаленное.
Брака не вижу, отношения и возможно совместное проживание с мужчиной, но все временно. Стабильности, брака и построение семьи не видно, так как те кого вы полюбите от них не будет взаимности.
Здравствуйте, Мария. Официальный брак в вашей судьбе прописан, наиболее вероятный период  вторая половина 2027 года.Вашим мужем станет мужчина основательный и надежный, по энергетике  король пентаклей. Это человек дела, возможно, связан с финансами, управлением или строительством. Он скуп на пустые комплименты, но его любовь выражается в полной материальной и физической защите семьи.Встреча произойдет через общие дела или старых знакомых. Этот союз станет для вас тихой гаванью, где на первом месте будут стоять стабильность и взаимное доверие, а не мимолетные страстью.
Здравствуйте. Вдовец с дочерью. Но не ранее 29, а то и 30 года. Брак поздний, но последний и счастливый. Характерный признак — очки и портфель. Преподаватель, юрист, что — то такое.
Доброй ночи. Только сожительство с мужчиной старше вас на 5 лет. Высокий, серьезный и немногословный. Будет оберегать вас и заботиться. Открыто своих чувств не выражает, но вам такие люди нравятся и привлекают своей скрытностью, стабильностью и стойкостью, строгостью. Этот человек также будет обращать внимание только на действия и ищет преданную женщину, которая ради него пойдет если не на все, то на многое и аналогичное он готов дать взамен. Чувства для этого человека не обязательны, он ищет партнёра для жизни по взаимной симпатии и схожим целям.
Встретить мужчину для брака Вы можете уже в этом году, искать специально ни кого не надо так же как и посещать специально какие то места, вам по судьбе дано встретить его просто в череде жизненных событий. О нем- очень интересный мужчина с хорошим чувством юмора умеет слушать свою интуицию и не ведётся на мнение окружающих. Просто добавьте в свою жизнь чуть больше движения и он войдёт в Вашу жизнь.
Добрый   вечер,     Мария.     Для  жизни     вы     встретите      мужчину . Хорошие отношения    завяжутся  ,      не   уверен  что вы    сами  захотите          узаконить брак  ,     ведь у него   своё  прошлое  есть  ,  дети      уже взрослые   .    Будете  сильно    сомневаться   - стоит ли !     Хотя   мужчина  будет     предлагать  ,     что   вас    насторожит  .  Желаю     вам        спокойной жизни и      любви !!!
Два брака в судьбе Марии.
Если два брака было, то вроде уже и не будет официального брака.
Только в 53 года есть *окно*., в которое может войти мужчина.
Вы выйдете замуж в течении нескольких лет нужно сказать, что встреча с человеком, который будет вашим мужем, ваш ждёт совсем скоро, а период ярких событий в личной жизни уже начнётся весной. Что можно сказать об этом человеке? Это будет очень дисциплинированный, очень серьёзный мужчина, но очень мягок и добр нежен с вами этот человек будет. Тем, кто наполнит вашу жизнь особым смыслом, кто согреет вас.
Здравствуйте. Я вижу, что брак у вас ещё будет, вероятно в ближайшие 1 – 1,5 года. Мужчина показан надёжный и ответственный, с ним отношения будут гармоничными и спокойными. Высшие силы показывают, что знакомство может произойти через работу или общий круг общения. В целом этот союз принесёт стабильность, понимание и ощущение защищённости. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте карты по раскладу показывают что судьбоносные повороты ещё возможны карты показывают что отношения приходят неожиданно или не запланировано. По раскладываю мужчина появится через работу или поездку в течение четырёх месяцев ожидают большие изменения в личной жизни. По характеру мужчина может быть очень строгий работать либо в бизнесе либо руководителем возможно связанное с структурой человек с погонами. Брак возможен в течение нескольких лет так как карты показывает стабильность. Карта говорит о том что надежда ещё не совсем потеряно и в личной жизни все восстановится.
И даже не один. Еще два раза успеете сходить. К тому же есть такая привычка и огромный опыт. Оба раза мужчины помладше вас. Каждый раз по любви. Но вот в 5 м браке вы уже успокоитесь. И его успокоите. Очень будете разные, а любовь как в кино.
Такой не появится. Брака не вижу.Да и вы сама все понимаете.
Здравствуйте пока замужества еще одного не просматривается у вас в ближ пол года так точно
Здравствуйте, Мария, если говорить просто и без преукрашиваний, ваша ситуация выглядит так. По цифрам и картам четвёртый брак вполне возможен, и наиболее подходящее время для этой встречи наступит в этот год, пик к осени. Ваш будущий супруг, скорее всего, окажется мужчина состоявшейся. Это тип хозяина, который слов на ветер не бросает и проявляет свои чувства делами, помощью, деньгами, созданием уюта и безопасности. Внешне он может быть крепкого телосложения, спокойным и даже немного медлительным, часто такие люди уже имеют за плечами серьёзный жизненный опыт и детей. Главное отличие этого союза в том, что он будет строиться не на страстях или попытках кого то переделать, а на взаимном удобстве и покое. Чтобы всё сложилось, вам важно не пытаться брать над ним шефство или руководить процессом, как это могло быть раньше, а позволить ему самому проявлять инициативу. Это будет союз двух равных и взрослых людей, которым просто хорошо и надёжно вместе в быту.
здравствуйте. В течение этого года скорее всего вы будете возвращаться к каким-то прошлым ситуациям, и снова разочаровывается. Даже если вы и пойдёте в новые отношения, то сценарий у вас будет тот же который может быть завершен разочарованием. Ваша задача в новые отношения идти с новым сценарием, а не повторять то что было в прошлом. В этом году могут быть с кем-то периодически нестабильной встречи. Отношения как качели. в следующем году скорее всего из этих отягощающих отношений вы выйдете. такое ощущение что какое-то прошлое все равно будет давать о себе знать. Либо сценарий прошлого. На год 2027-й, выпала карта про брак. Также есть карта переезда, какого-то движения. У человека тоже было много сложностей в жизни которые он преодолевал. Ощущается усталость, желание спокойствия. Треш и преодоление препятствий уже надоело. Он стремится туда где не надо ничего решать, где можно просто жить тихо и спокойно без конфликтов, без споров и выяснений.
Здравствуйте,
Гражданский будет.
С мужчиной младше,
Темноволосым
Добрый день
Брака не будет больше. Отношения да, буду, в них вы будете счастливы. Это не тот человек о ком вы думаете, появится совершенно новый. Удачи
Здравствуйте! Арканы указывают, что сейчас у Вас неблагоприятное стечение обстоятельств, затруднительная дорога в жизни, этот год сложный для Вас, встречаете много разного рода непонятных ситуаций и людей. К концу года у Вас появится просветление и возможно перспектива на будущее в плане отношений. В течение года у Вас замужества точно не будет. изображение из вопроса

Мария, четкой даты вашего четвёртого брака пока нет, но он может состояться через несколько лет, когда обстоятельства стабилизируются и вы будете готовы к серьёзным обязательствам. Будущий супруг — зрелый, эмоционально устойчивый человек, ценящий вашу независимость и способный к ответственности. Отношения с ним будут строиться на уважении, совместных интересах и понимании, а не на импульсивных порывах. Этот брак станет важным этапом вашей жизни, более осознанным и гармоничным по сравнению с предыдущими союзами, при условии сохранения баланса между личной свободой и совместными обязательствами.

Здравствуйте
брак будет гостевой, на страсти построенный, вместе вы не будете проживать, вам обоим нужно будет личное пространство, на любовных встречах будет наслаждаться друг другом.
Здравствуйте, Мария в ответ на ваш вопрос о будущем в любви отношениях я сделала видео расклад Посмотрите его более подробнее по моей ссылке ниже:vkvideo.ru/video1018618817_456247043?t=7sизображение из вопроса
У вас показан ещё один брак.
Здравствуйте! Вижу, что четвертый брак у вас возможен, но не быстро, скорее через 2-3 года. Мужчина будет старше вас, спокойный, религиозный или духовный, с устоявшимися взглядами. Он будет ценить традиции и уважать ваши убеждения. Просматривается, что брак может быть гостевым по договоренности, но официально зарегистрированным. Показано там, что это будет человек, который даст вам опору и понимание. Если брака не случится в эти сроки, то, возможно, вы сами уже не захотите. Но шанс есть.
Здравствуйте, Мария. По раскладу выходит следующее: Карты показывают, что четвёртый брак у вас будет, но не в ближайший год. По моему видению, это случится через два-три года. Мужчина будет старше, спокойный, религиозный или с похожими убеждениями. Отношения будут строиться на уважении. Всего вам светлого!
Здравствуйте. Четвёртый брак возможен. Он случится в ближайшие два-три года. Мужчина будет спокойный, старше вас, с уважением к традициям. Если брака не будет, значит, не судьба. Но вы не останетесь одна. Рядом будет человек, который вас ценит.
В ближайшие 1,5 года юридического брака не увидела.
Добрый вечер вам.  Четвертого брака не видно.