Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встретятся ли мужчина с датой рождения 11 апреля 2002 года и женщина, рожденная 11 апреля 2004 г. Спасибо за помощь! - вопрос №5852590
здравствуйте, пока не встретятся пока будут находиться на расстоянии друг от друга. каждый сам по себе.
с уважением
Здравствуйте. Энергия у них очень похожая, сильное притяжение и ощущение. Такие совпадения дат часто дают кармическую встречу. Вероятность встречи или пересечения высокая, но отношения могут быть эмоционально бурными из-за одинаково сильного характера. Удачи.
Встретитесь, но не для отношений, а для того, чтобы красиво попрощаться, толком не успев разобраться в друг друге.
Добрый вечер, тут надо подойти с особым умыслом и целенаправленным поиском мужчины с этой датой рождения . Включить все возможности интернета . Случайное встреча очень мало вероятно. Но когда вы найдёте его, то эти отношения будут как подарок судьбы , сложите пару и будете как одно целое , навсегда ! Всего самого наилучшего и удачи!
Вероятность встречи есть, но многое зависит от того, будут ли созданы условия поездка, переписка, общий повод. Между вами есть притяжение, желание проявлять чувства, но есть осторожность, кто-то из вас боиться открыться. Потребуется терпение и уважение друг к другу. Есть потенциал взаимности и гармоничных отношений, но важно избегать недоверия и иллюзий.
Здравствуйте. Я вижу, что между вами есть гармония, встреча возможна и будет приятной.Есть ощущение, что общие интересы создают лёгкость в общении. Обстоятельства располагают к знакомству через общие круги или случайные события. По сути встреча принесёт радость и позитивные эмоции. И даже короткая встреча оставит приятный след и откроет возможности для дальнейшего общения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, да встретитесь, причём тогда, когда и не ожидали, и не планировали.
Расклад получился очень живой по энергии. Здесь чувствуется возможность яркого знакомства, которое может начаться неожиданно, но быстро вызвать взаимный интерес. И уже с первых разговоров вы почувствуете, что вам легко общаться и что между вами есть общий ритм. Также в картах просматривается сильное притяжение на уровне характеров. Человек который может появиться в вашей жизни, будет тоже активным, инициативным и с яркой энергией. При этом расклад показывает, что речь может идти не только о мимолётной симпатии. Здесь есть потенциал для более серьёзной эмоциональной связи. Между вами может возникнуть ощущение, что вы хорошо чувствуете характер друг друга и вам легко быть рядом. Ближайшие недели похожи на период подготовки к новым событиям. Появятся встречи, приглашения и больше общения. Чем больше движения и общения вокруг, тем выше вероятность, что нужная встреча произойдёт естественно и без лишних усилий. В целом расклад оставляет ощущение тёплой перспективы. Он показывает, что впереди может появиться человек, с которым отношения начнутся легко и постепенно могут перейти в более стабильную и счастливую историю.
Здравствуйте!
Да, встретятся, ответ положительный. Встреча довольно скоро предстоит.
Успехов!
Здравствуйте! Нет, не встретятся. Но будет знаковый сон Вам, ближайшее время ждите.
Здравствуйте, анализ вашей ситуации показывает, что между вами существует редкая нумерологическая связь, так как оба рождены 11 числа. Это делает вас очень похожими по внутренним ритмам, вы буквально чувствуете мир на одной волне. В нумерологии мужчина здесь выступает как ведущий и инициатор, а женщина как творческая и вдохновляющая сила. Ваша встреча в будущем вполне вероятна, но сейчас она находится в стадии паузы. Карты таро указывают на то, что в данный момент вы оба сосредоточены на своих делах, учёбе, из-за чего наступил период временного затишья. Руны подтверждают, что этот лёд обязательно растает, когда придёт правильный момент. Между вами есть потенциал для равноправного и интересного союза, где никто не будет подавлять другого, так как ваше сходство помогает лучше понимать мотивы партнёра.
Здравствуйте. Судя по энергетике их дат рождения, встреча возможна, но носит случайный или спонтанный характер. Вероятность того, что они пересекутся в ближайшее время, зависит от обстоятельств, среды общения и их активности.
Если встреча произойдёт, она скорее будет кратковременной и случайной, а для стабильного общения потребуется сознательное взаимодействие и общий интерес с обеих сторон.
Здравствуйте
встреча им предстоит, вернее не не избежать, она выходит по судьбе. Как дар второго шанса исправления ошибки. Нового счастья.
Ситуация показана со сложностями, тут и сомнения и выбор, желание определиться. Встреча очень возможна
Здравствуйте. Да, дорога у них пересечётся, 3 пентаклей + Влюблённые + 4 жезлов — встреча произойдёт скорее всего через общую компанию или какое-то мероприятие, где оба окажутся. Между ними сразу возникнет притяжение, химия будет заметная, оба почувствуют, что это не просто так
Здравствуйте! Вижу, что у этой пары с одинаковыми датами рождения очень сильная кармическая связь. Они обязательно встретятся, если еще не знакомы. Просматривается, что между ними есть притяжение на уровне судьбы, их словно тянет друг к другу. Показано там, что встреча произойдет в ближайшее время и оставит глубокий след в жизни обоих. Отношения будут яркими и запоминающимися.
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее: Карты показывают, что эти двое встретятся. По моему видению, встреча не случайна и может стать началом тёплых отношений. Всего вам светлого!
Здравствуйте! Да, они встретятся. В этом году или в начале следующего. Встреча будет неслучайной и оставит след.
Здравствуйте, вижу что, встретиться, но нечего из этого не выйдет, отношений не будет.
Доброго времени . Показывают хорошие шансы на встречу и взаимное притяжение. Мужчина с позицией силы и ответственности и женщина с внутренней надеждой и мечтами, ОНИ могут создать крепкие отношения при правильном подходе. Попалась карта «Влюбленные» говорит о возможности выбора и важности искренности и честности… Считываю по энергии вопроса, есть все шансы на встречу с последующим сближением.
Здравствуйте. На ваш вопрос о встрече выпали карты 3 Жезлов, Справедливость и 7 Кубков. 3 Жезлов уверенно говорит, что оба человека сейчас смотрят в одну сторону и само намерение увидеться уже сформировано, почва для этого готова. Карта Справедливость вносит свои коррективы: встреча произойдет только в том случае, если она логически обоснована и честна по отношению к обоим, здесь нет места случайностям, все будет четко взвешено судьбой. 7 Кубков добавляет в расклад много иллюзий и мечтаний — вы или он можете строить слишком воздушные замки по поводу этого свидания, что немного мешает реальности воплотиться в жизнь. Встреча видна, но она может пройти совсем не так, как вы себе рисуете в голове, из-за неких надуманных ожиданий одного из вас. Мне показан один юридический или официальный момент, который может либо стать поводом для встречи, либо, наоборот, немного ее затянуть. Есть в этой истории и третье лицо, которое молча наблюдает за вашим сближением и может неожиданно вмешаться в ваши планы в самый последний момент. Я просмотрела кто это и какие цели преследует. Берегите это ожидание.