Здравствуйте. Какие события ожидаются у меня в этом году? Гузаль, 01.10.1983 г. - вопрос №5853163

2000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузаль. Посмотрела на картах ваш год, события намечаются очень значимые и переломные. Первой выпала карта Колесница. Она говорит о том, что в ближайшие месяцы ваша жизнь наберет огромную скорость, возможен переезд, дальняя поездка или резкий прорыв в делах, которые долго стояли на паузе. Вы возьмете управление в свои руки и почувствуете небывалый прилив сил. Вторая карта — 10 Пентаклей. Это очень добрый знак, обещающий решение вопросов с недвижимостью или получение крупной суммы, связанной с семьей. В доме наступит долгожданный порядок и достаток. Третьей вышла карта Туз Мечей. Она предупреждает о необходимости принять жесткое, волевое решение в середине года, отсечь что-то лишнее и мешающее вашему росту. Это может касаться старых связей или работы, которая больше не приносит радости. Год в целом идет под знаком большой удачи, но в конце расклада промелькнула карта Верховный Жрец в перевернутом виде. Она намекает на какой-то обман со стороны человека, которому вы безгранично доверяете и считаете своим наставником. Здесь кроется ловушка, способная испортить весь ваш триумф осенью. Ясновидением вижу детально, кто именно ведет двойную игру за вашей спиной, пока будьте бдительны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос. Вижу, что в ближайшее время события будут особенно связаны с вашей личной жизнью. Показанно, что начинается период приятных перемен и эмоционального тепла. Просматривается появление и укрепление значимых отношений. Показанно, что общение с мужчиной будет становиться всё более доверительным и глубоким.Высшие силы указывают на то, что постепенно отношения начнут развиваться в сторону серьёзности. Ожидаются разговоры о совместных планах и будущем.Вижу, что есть высокая вероятность, что в этом году вы придёте к идее совместного проживания и созданию общего пространства, где будет много гармонии и поддержки. В целом этот год для вас открывает период, когда личное счастье становится приоритетом. Судьба будет мягко подталкивать вас к стабильным и тёплым отношениям. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, карты показывают что в этом году вас ожидают приятные сюрпризы, неожиданности, новости, встречи, беседы, разговоры по душам, стабильность в делах и в финансах, исполнение задуманного. также вы будете планировать поездку либо путешествие куда то в теплую страну.
с уважением
здравствуйте. фигура мужская вам выпала. Мужчина рядом у вас должен быть. Он может долго думать прежде чем делать. в чем то вы будете сомневаться. Попытки найти ту золотую середину, поиски баланса,. не хочется упускать возможности. попытки совместить работу и личную жизнь. также вам могут поступать какие-то предложения, и все примерно на одно и то же время. И вам придётся сделать такой выбор но при этом вы не хотите упускать ни один из вариантов и возможноостей. Вы будете проявлять такие качества характера как гибкость, умение лавировать ситуацию так чтобы не упустить ни одну из возможностей, найти баланс. в каких-то моментах вы можете ощутить скованность, ограничения. «Связанность по рукам и ногам» ощущение что нет выхода. Не исключаю что сами себя вы во многом ограничиваете. За какие-то рамки, границы, вам может быть не просто выйти. также будет важен для вас финансовый вопрос. в тратах можете себя вы ограничивать. Но по итогу вы сможете найти выход, верное решение. Также в картах есть получение денежных средств.
Этот год для Вас год перемен. В личной жизни и в работе. Будут решены проблемы, которые Вас беспокоили многие годы. Вы примите решение в свою пользу, а не в пользу других людей. Много предвижений будет, поездок. Возможен переезд, смена места жительства. Деньги будут приходить не только от кого то, но и через Вашу деятельность. В первой половине года будет посложнее, во второй половине года будет уже легче.
Год выглядит ровным и стабильным. Он больше похож на период постепенного развития, когда разные сферы жизни начинают поддерживать друг друга. Начало года и весна могут стать периодом активности. Появляется больше энергии, идей и желания заниматься новыми делами. Если в этот момент появятся новые предложения или интересные задачи, есть смысл присмотреться к ним внимательнее. В профессиональной сфере в течение года просматривается устойчивая динамика. Вопросы, связанные с работой и доходами, постепенно выравниваются. Возможны ситуации, когда ваши усилия и опыт начинают приносить более заметный результат. Это может выражаться в укреплении позиции, доверии со стороны руководства или более стабильном финансовом положении. Летний период выглядит более эмоциональным и лёгким. В это время появляется больше общения, встреч, поездок или приятных событий. Ближе к концу года могут происходить события, которые приносят ощущение завершённости какого-то этапа. Это связано с важным решением, поездкой, переменами в семейных делах или просто с чувством, что многое наконец встаёт на свои места. Год по раскладу выглядит как период поиска и нахождения баланса.
Здравствуйте, переезд какой-то, смена места жительства и неожиданная продажа имущества.
Здравствуйте. Завершение тяжелого периода, это может быть как увольнение с жесткой работы, так и разрыв ограничивающих отношений, в которых вы угасали. Это даст вам облегчение и понимание, что худшее позади. После кризиса вы найдете способ наслаждаться жизнью, ощутите комфорт, признание или получите желаемое.
В перспективе у вас период активного планирования, перехода от планов к действиям и реализации масштабных целей, возможно под руководством мудрого наставника. Ожидается заключение важных договоров, карьерный рост, поддержка влиятельного человека и обучение, направленное на успех и стабильность. Это год выхода из черной полосы к светлой дороге жизни.

В 2026 году вы перестанете играть роль удобной женщины. Вы уйдете в тень (Отшельник), чтобы набраться сил для решительного шага (Смерть = разрыв старых связей). В результате вы обретете свой собственный, красивый и уютный дом (4 Жезлов), где все будет подчинено только вашему вкусу и желанию.
Возможны события, связанные с семьей и недвижимостью. Не исключена беременность. Вы можете куда-то поехать.
Здравствуйте!
События будут связаны с мужчиной водного знака. Получите от него известия, либо будет очень активное общение и развитие с ним.
Успехов!
Здравствуйте! В этом году будет поездка, которая принесет приятные эмоции и радость, общение с мужчиной из прошлого и новые возможности в самореализации.
Карты показывают что решать какие-то бумажные с документами вопросами возможно с кем-то ссоры из близких родных людей. Наладить контакт с кем давно не общались. Финансовой стороне карты показывают нестабильность. По здоровью могут быть проблемы по женской чакре. События вас ожидает большие в течение четырёх месяцев будете стоять перед принятием решения. Дороги везде открыты есть возможности начать что-то новое. Также карта советуют не доверять окружением людям есть женщина которая не заслуживает доверие с её стороны идёт предательство или конфликт.
Здравствуйте! В этом году события активные, много движения. В работе перемены к лучшему, повышение или проект интересный, доход принесет. Начало года с заминками, к лету выровняется. В личной жизни встречи приятные. Если есть партнер, отношения теплее станут, если нет — появится человек через друзей или в поездке. Поездка возможна на отдых или к родственникам. Здоровье не подведет, нервы беречь. В конце года финансовая стабильность. Все хорошо сложится.
Встречи с мужчиной. По работе все стабильно будет.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Карты показывают, что этот год принесет вам постепенное, но уверенное движение вперед в тех сферах, которые для вас важны. События будут разворачиваться вокруг укрепления того, что у вас уже есть, и появления новых, приятных возможностей. По моему видению, вас ждут интересные знакомства и неожиданные приятные новости от людей, с которыми давно не общались. Расклад говорит о том, что в личной жизни возможен период большего взаимопонимания и тепла. В делах и финансах — стабильность и небольшие, но радующие улучшения. Год будет наполнен спокойными радостями и осознанием своей ценности. Карты видят, что вы станете увереннее смотреть в будущее. Совет карт: доверяйте течению жизни, этот год словно несет вас на мягких волнах к хорошим переменам. Всего вам светлого!)
У вас показана сложная ситуация с близким человеком, идёт негатив по здоровью.
Так же будет диалог с мужчиной который отдалился.
Здравствуйте, Гузаль! По ощущениям и энергетике на этот год. Год будет активный. Много движения. Перемены в доме. Ремонт или перестановка. Может, новые соседи. В работе возможен поворот. Новая должность. Или другое направление. Начальство обратит внимание. Оценит ваше старание. В личном оживление. Весной встреча. Кто-то давний напомнит о себе. Или новый человек появится. Летом отношения согреются. Будет кому позвонить. В конце года поездка. Дальняя или за границу. Отдых или дела. Но с приятными эмоциями. Здоровье не подведёт. Если отдыхать вовремя. Год хороший. Многое сдвинется с места. Мира и добра Вам!
Здравствуйте.Вижу на работе у Вас будут какиете то конфликтные ситуации и возможно конкуренция какая то
Будут попытки наладить общения в делах и работе.Вижу что рядом с Вами есть мужчина с которым Вы давно знакомы и пытаетесь выстраивать общение отношения.Есть какие то страхи у Вас отношения могут быть вялотекущие без развития.В мыслях вижу будет желание переехать и сменить обстановку, возможно планируете отпуск.Летом получите крупную сумму денег возможно какая то юридическая сделка и договора.Будет желание начать все с чистого листа.Хорошие события можете найти новую перспективную работу возможно обучение.Где то через пол года.С уважением
Здравствуйте, карты говорят о высокой вероятности официального оформления дел. Это может коснуться как рабочих контрактов, так и вопросов недвижимости или семейного статуса. Ожидайте событий, связанных с домом, выпала дорога в новый дом, возможен переезд, крупный ремонт или просто укрепление связей с близкими. В середине года вероятна встреча с человеком, который станет для вас мудрым советчиком или наставником.
возможна смена работы… финансы пойдут в гору… буде важная покупка…
Счастливые отношения будут со знакомым мужчиной
Новый этап в личной жизни наступит. Перестановки в укладе жизни.
Здравствуйте. 3 жезлов — 6 жезлов — 9 чаш, на дне 3 чаш.Показали поездку. Если вы работаете сейчас над каким-то проектом, то вас ждёт успех, триумф в этом деле, как признание идёт. И это принесет как моральное удовлетворение для вас, так и финансовое. Показали какое-то торжество, праздник ещё в этом году (3 чаш).Также сочетание этих карт может указывать на беременность, если планировали.
Главное событие может быть связано с судебными (если такие имеются) или финансовыми делами, финансовыми ограничениями или в целом кризисами в ресурсах (самочувствии, внимании, заботе и т.д.).

Гузаль, в этом году вас ждут перемены и новые возможности, особенно в работе и личных проектах. Возможны новые обязанности или задачи, которые принесут развитие и перспективы.
В личной жизни возможны значимые встречи и контакты, укрепление существующих связей и эмоциональная поддержка. Год будет динамичным, с событиями, требующими решений и активности, и он создаёт условия для роста, укрепления стабильности и реализации планов.

Не особо щедрый период в плане новостей, вестей издалека. Хотя в дом идёт немало чьих-то визитов. В любовной сфере показано присутствие мужчины, чьи поступки будут усиливать чувство собственной ценности и значимости. У кого-то из семьи может возникнуть ситуация юридического характера, с которой будут как-то связаны и ваши ожидания. В сфере работы выходит остановка: это либо изначально отсутствие, либо её потеря. Ситуация будет упираться в мужчину. В деньгах могут быть проблемы. При чем резкие и неожиданные. Это будет сильно волновать. Эмоциональное состояние в целом будет не особо оптимистичным. Вы можете обращать внимание на тех, у кого в каких-то аспектах ситуация складывается лучше и поэтому испытывать некоторую подавленность. В плане дружеских связей ситуация будет неровной, с нечастыми моментами, способными принести позитив. В здоровье ситуация будет неплохой. Самочувствие может быть не всегда предсказуемым, но в общем благоприятным. Повезёт с какой-то неожиданной поездкой.
Крупная покупка ждёт, финансово прочный фундамент будет в этом году.
Вдвоем с мужчиной уехать сможете на заслуженный отдых.
По здоровью идут процедуры, больше профилактического характера, то что раннее вы не могли позволить, либо не было время. Год для вас благодарный и успешный. Удачи!
Будет много положительных событий и в том числе по работе.