Здравствуйте, была у гадалки она на воске обнаружила порчу сказала объехать три монастыря и заказать годовики.Не знаю верить или нет в порчу.Виктория 01.06.91
Здравствуйте. Ну, верить или нет — Ваше личное дело. Экспресс-диагностикой на Таро я порчи не увидела, хотя состояние энергетики не очень гармонично.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Ну, верить или нет — Ваше личное дело. Экспресс-диагностикой на Таро я порчи не увидел..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/585368-gadalka-nagadala. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Виктория. Просмотреть есть ли порча можно по фото. Если действительно есть, то надо ее снимать с помощью специалиста. А вот годовики не помешают в любом случае. Это пойдет на пользу и Вашему здоровью и другим областям жизни.
Здравствуйте! Наличие порчи можно установить после диагностики по фото. Если порча есть, то ее необходимо снимать либо с помощью специалиста либо с помощью церкви (в некоторых храмах батюшки проводят специальные службы по отчитке от всякого негатива). Первый вариант конечно же намного быстрее. Что касается заказа годовиков в 3 монастырях, то здесь возникают сомнения: за год могут ведь и забыть о ваших записочках или же они могут затеряться среди многочисленных заказов. Лучше уж сорокоусты заказывать периодически и по святым местам ходить, пользы будет гораздо больше.