он думает о даме светловолосая средная весом… к Юлии симпатия… хорошо относится… у Тимы идет бумаги доки в уме… он считает Юлия умная в делах… нравится она ему как человек и как женщина симпатия есть… но еще один дама его уме… я вижу Тима иногда бывает в других городах внутри своем стране… умный человек деловой.Строговать он и своими правилами живет и мало кому доверяет.к Юлии больше дружна относится.но и симпатия есть.
Здравствуйте! Сексуальной и очень шикарной девушкой. Считает её красавицей и шикарной!
Здравствуйте! Он видит Вас яркой и притягательной женщиной с сильным характером, относится с уважением и интересом, и внутри есть явное влечение, хотя он старается держать дистанцию и не показывать насколько Вы его цепляете. Удачи!
Он видит в вас практичную, молодую, но перспективную партнершу. Отношение уважительное, с интересом к развитию.
Здравствуйте. Я вижу, что Тимофей относится к вам с интересом и уважением. Он видит вас как женщину с глубиной, силой и притягательной энергией. Вас он воспринимает яркой, уверенной и женственной, что вызывает у него восхищение. Я вижу, что Оэособенно его привлекает ваша способность держать себя достойно и не раскрывать всё сразу. Вижу между вами есть потенциал для тёплого и постепенного сближения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Карты показывают, что в деловом формате Тимофей относится к Юлии с уважением и видит в ней профессионала, на которого можно положиться. Он ценит ее ум и ответственность в рабочих вопросах. По моему видению, для него она надежный партнер в делах. Расклад говорит о том, что интерес как к женщине у него тоже есть, но он пока скрыт за деловой рамкой. Он замечает ее женскую привлекательность и чувствует какую-то особую энергетику, но не позволяет себе переходить границы, сохраняя профессиональную дистанцию. Его отношение двойственное: с одной стороны, коллега, с другой — притягательная женщина, которую интересно узнать ближе. Совет карт: если есть взаимный интерес, можно мягко показать, что вы открыты и для нерабочего общения. Всего вам светлого!)
Здравствуйте! Отношение с уважением, как к сильной женщине, немного побаивается. Интерес как к женщине есть, но привык к более простым натурам, хотя желание обратить на себя внимание есть
Здравствуйте! Считает Вас искренним и открытым человеком: в делах с Вами готов поддерживать длительное сотрудничество. Вы нравитесь ему, как женщина, он отметил Вас для себя как привлекательную.
Здравствуйте! Относится с уважением и глубокой симпатией к Вам.
Относится с большим интересом и влечением. Видит девушку привлекательной очень, чувственной. В деловом формате воспринимает серьёзно, нацелен именно на сотрудничество. Но интерес личный также присутствует.
Здравствуйте
Сексуальный интерес. Но он может дать началу развития отношений
Вы безусловно нравитесь ему.
Хочет быть рядом и оберегать вас.
Очень дорожит этими отношениями.
Здравствуйте, Тимофей относится к вам с большим уважением и видит в вас сильного, интеллектуального партнёра. В деловом формате он ценит вашу чёткость и результат. Личный интерес присутствует в виде скрытого влечения и симпатии, но он сильно сдерживается рабочими обстоятельствами. На текущий момент он предпочитает оставлять всё в формате интригующего профессионализма, не рискуя делать первый шаг.
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, Арканы указывают на получение желаемого. Если этот мужчина Вам интересен в плане встречи, это может произойти у вас. Но он больше по характеру ведомый.
Тимофей очень темпераментный, но все же в деловом формате рассматривает Вас больше, хотя был бы не против флирта с Вами, ненадолго и не серьезно.
Интерес как к женщине особенный, он видит в вас перспективу довольно высокую.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ценит деловые качества, ответственность, женственность, игривость