Есть ли польза от БАДОВ ?? - вопрос №5854711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом да. Но нужно смотреть какой БАД и для чего применяется, чтобы говорить о его пользе.
Здравствуйте!

БАДы  не используются в научной доказательной медицине, так как не проходили клинические испытания и поэтому, не могут быть рекомендованы врачами. По этой же причине  нельзя определить их полезность .

Продаются и назначаются только лишь с целью коммерции. В протоколах ВОЗ они отсутствуют.